Платные пруды

Тема в разделе "Платные водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Был в Никитском вчера,не был давно там-решил съездить,обновить так сказать воспоминания...:)
    Приехали рано,только начало рассветать,подъезжаем к пруду,а там ЛЕД....!8-)-пожаловались смотрящему-он врубил два аэратора и за полчаса льда не стало.Закинул две удочки с карасиком в надежде на щуку,но скажу сразу -щука вчера не ела....,да и форель по началу отказывалась реагировать на что бы то не было,перекидал весь арсенал свой почти-не потычки...кстати сколько не кидаю Смитт не видел на них ни одной поклевки,хотя стоят они как чугунный мост,потом раз боднула бензиновый чаббик и опять тишина.Начал ставить все что в коробке лежит и наконец поклевка и первая на берегу,взяла на кислотник с такой лопатой,что мне кажется он дно пашет...Тут сын отогрелся после утреннего морозца и мой спиннинг с фартовым воблером забрал,а я настраивая его попал взглядом на банки с нимфами,дай думаю попробую,ни когда не ловил на них летом,нашел две головки гр по 1.5,насадил нимфу кислотно зеленого цвета и на второй проводке удар и вторая на кукане,тут и Кирюха тащит...потом у него опять руки замерзли,а я припаркавал еще двух на эту нимфу,одна больше 2х кг:good:В 12 поехали домой с 5ю штуками и весом 7.5кг.
    Рыба вкусная и что довольно редко-вся с целыми хвостами,я такую до этого только в Вудмарке видел.Воблер брала за самый край-соскакивали с него в подсаке,а нимфа постоянно глубоко в пасти,в общем, резину судя по всему игнорировать не стоит,я раньше как то больше к воблерам тяготел,да к "вертушкам",теперь нужно резины подкупить....
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
  2. c@nsler

    c@nsler Рыбак

    Синий вдым и вмуку китаец, Митинский/Liu,
    Таакс..тралли валии..Вы оба..трое..:-\..ненадо минэ никуда подкючать8-)..
    Среда..среда эт была:attention:...25 февраля..:fish1:..как ща помню...:vodka:..и отслюнявили мы по Полторы тыщи ..как с куста..:-X..а не вскрылся ты Синий потому как..ещё в темноте с купюрами расставался:D ...
     
    Митинский/Liu нравится это.
  3. Петр

    Петр Рыбак

    Вчера , как обычно, Сосенки.
    Проснулся в семь. Но вместо того , чтобы собраться поскорей, поторчал в пообщаемся, потискал своего кошака. Короче на воду вышел только в полодиннацатого. А рыбы хотел поймать побольше - Мама с сестрой нуждаются. Выхожу на место, где по моим соображениям должна сегодня гулять рыба. Начинаю собирать свой УЛ и не нахожу Катушки. Видно забыл прошлое вск на лавке. Ну ладно , хорошо , что не Exist. А всего то за 12 тыс. Марку точно не помню. Плюс sunline pe#0.3.
    На УЛ Дайва 2500 с pe#0.6 - это дисгармония. Собираю Лайтовую палку. Хотя так уже привык к пушинке. Тенрю с тестом до 12г просто кол после Вариваса СТ с тестом до трёх грамм. Готовясь к рыбалке, на неделе заказал через инет на две семьсот блесен Роуз Даун. Вроде тож самое с виду, что и Смит, а цена в три раза ниже.
    Начинаю с них. Ну и выкуси.
    Забегая вперёд, скажу что в течении всего дня на мои Китайские обновы ни гу гу. Хотя и выглядят нормально , да знаю - люди ловят.
    У меня же опять Смит от 3,5 до 6,5.
    Чем хороша ловля в большом пруду - половил три разных по клеву рыбы:
    • Задроченную на ползучую проводку вдоль дна
    • Свежезапущенную, когда хватает все вокруг, но не засекается
    • Окружившую стаю малька на поверхности, когда нужно тащить строго в верхних 20 см.
    Самый кайф - это последнее.
    Причём пока Не понял ,что делать - рыба видна , малёк прыгает поклёвок нет,поймал всего одну совсем небольшую.
    Форель была хороша по силе, чтобы полторашки делали по три - четыре свечки и кидались вдоль берега рывками метров по 10 бывает не часто. Чума!
    Всего улов около 7 кг.
    Подводя итог осеннего форелевого сезона в Сосенках, можно сказать, что практически у всех любителей спиннинга. Причём рыба отлично брала именно блесны. Никакие воблеры , бомбарды - в них просто не было необходимости.
    Пастовики-доночники были не так успешны.
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpeg
      Размер файла:
      259,9 КБ
      Просмотров:
      809
  4. Lennon

    Lennon Рыбак

    Вот вы говорите «платная рыбалка», « платная рыбалка». Вот и у меня в очередной раз случилась платная рыбалка. Но сколько нервов это отняло. Сейчас попробую по пунктам.

    Ложась спать в пятницу, разговаривал с мозгом. Идти на платник или не идти. Вот в чем вопрос. Вроде делать нечего и женщины в магазине будут довольны. С другой стороны хороший, долгий сон в противную погоду никто не отменял. Плюс расходы. В том числе на метро. Принял решение, как в детстве, доделать домашнее задание утром. Утром мозг меня отругал, и как-то ловко, с просони, меня уговорил никуда не ехать. Аргументы какие-то убедительные приводил, сволочь. Ну и понятно, весь день насмарку. Хотя одну поплавочную удочку навязал.

    Утро воскресенья тоже прошло в битве, но пионерское детство одержало верх, и я поехал. Победным аккордом был аргумент, что надо испробовать новый подсак из силикона.

    По прибытии на пруд начались неприятности. Убирать территорию, конечно, надо. Но, вроде, листья все уже опали и вокруг голый, мокрый асфальт. И именно с 9.00 надо ходить и сушить этот самый асфальт. Других объяснений у меня нет. Своими глазами видел, как человек с пылесосом перед дверью администрации это проделывал. От печки, так сказать, начал плясать. И далее по списку. Когда стоишь на мостике, слушать это невыносимо. Лично для меня. Остальным, возможно, нравится. Прогуляться по всем дорожкам, занимает чуть меньше часа. Хоть у меня нервы еще более-менее, но хотелось закончить это, как в известном мультфильме. Почему это нельзя делать с 8.00 до 9.00, непонятно. Но, руководству виднее.

    Если бы форель клевала, то может я и не нервничал бы. Но она полностью отказывалась. Как принято на этом пруду, у всех. Даже коньяк не помогал. Всеми присутствующими была поймана одна форель и одна щучка. Я глянул на давление, ибо, что еще оставалось. Да, оно все последние часы падало и только крайний час решило подняться немного. Черные тучи висели над деревьями. Микродождик медленно опускался на рыбаков. Порывы ветра были прекрасны, но редки. Все уловистые приманки я уже перепробовал.

    В 11.40 запустили несколько подсаков рыбки. И вот заработало! На коричневый чабик с желтым хвостом поклевка. Ну, думаю, хоть от нуля ушел. Хотя заплатил я за тур, и меня уже начинали терзать смутные сомнения. Тащу. Перед мостиком эта сволочь выплевывает воблер. Выплевывает с особым цинизмом. Леска, как всегда, необъяснимым образом накидывается на тройник, и слепыми глазами моментально его не распутать. Обрезаю, перевязываю, но чувствую, что клев может сразу и закончиться. Многие успели уже по одной дотащить до подсака.

    Опять забрасываю чабик. Опять ближе к мостику удар, но в этот раз даже не села. Потом молчание. Меняю воблеры. Через какое-то время на розового китайца отличный удар, но не садится, но все-таки догоняет и, как говорится, начинает биться за жизнь. Но не свезло. Все-таки паркую. Отпустило слегка. Попил чайку за сбитый. Но напряжение остается, так как уже почти час.

    Какое то время опять нет поклевок. Добираюсь до сложнозеленого цвета блесны Руни. Заброс и в полводы поклевка. Отлично сопротивляется. Довожу до мостика и бдзинь!!! Нет, не леска. Ломается крючок. Ну как так, епрст. Ставлю зеленого цвета другую блесну. Не хочет. Злюсь. Косыми глазами вытаскиваю обломок крючка, меняю на другой, с дешевой китайской блесны. И что вы думаете, опять поклевка. В этот раз опять все заканчивается прекрасно. Дотащил. Начинаю верить, что тур добью. Заброс той же блесны туда же. Опять садится, но сходит на полпути. Это, уже ни в какие ворота. И вдруг, как отрезало.

    Опять пробиваю воблерами и блеснами с резинами разные горизонты. Ни ударчика. Как и у остальных. Хотя с 12.00 до 14.00 почти все ушли от нуля, кроме человека, у которого во вторник клевало на все, и он не знал, что подобрать, чтобы было обратное. Так я понял его комментарий с противоположного берега. Но надо отдать ему должное, в 15.30 свою форель он поймал.

    Так вот. Дальше все грустно. Верил, что за оставшиеся два часа поймаю пару, тройку рыбок, чтоб закрыться, но все пошло не по плану. Плюс появились дети. На разных мостиках. И стали ловить на удочки. Прям ловить, ловить. То в одну сторону с подсаком бегут, то в другую. Хорошо хоть асфальт опять не стали сушить. Рыбалка успокаивает, ага. Опять по очереди меняю самые уловистые приманки. Раз, поклевка. Тащишь, тащишь, сход. Такое неравновесие в организме, ужас! За два часа тащил четыре раза и все мимо. Без двадцати четыре последняя поклевка на воблер в толще воды и опять сход. Все. Прекрасно отдохнул. Дети тоже продолжали радовать.

    Вообще, настоящая трудовая рыбалка. Радует, что в этот раз ни одна блесна не упала в щель мостка, ни одна шпуля не укатилась в воду, ни один воблер за 600 рублей не был откушен. Есть, есть еще положительные моменты. И с лестницы в метро я не упал в этот раз, возвращаясь домой. Диалектика, одним словом. Почти гармония. Закон сохранения, так сказать. Где-то прибыло, а где-то убыло. Здоровье не купишь, опять же. А вы говорите, «платная рыбалка». Очень хочется вернуться и отомстить. Но это будет не по-честному. Наверняка, будет у всех клевать, и все будут подбирать приманки, на которые не клюет. Ну, поживем, увидим.
     
  5. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Посетили Левый берег. Повеселее чем в прошлый раз. В 11 уже поехал домой, норму взял. Форелька от полкило до килодвести. Ловил на китайский саурус ядовитый. Даже на ромб Рыбинский поймал.
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_0248.JPG
      Размер файла:
      74,6 КБ
      Просмотров:
      751
    ОКА, Петр, леха Химки и 3 другим нравится это.
  6. 777

    777 Инструктор

    Поехал в обед на часок на Золотой сазан удочку испытать. Первый раз поймал со льда на искусственную насадку. До этого поймал тока одну форель зимой, да и то ...- дали вытащить.
    Честно скажу ...куйня какая то ...клюет каждые две минуты. кило - кило300. Глубина метр.На резину с одинарником. Спасибо коллегам. что сделали скидочку. Не особо то она и шустрая форель эта, а мож показалось.Но сцуко вкусная, одну сожрал уже.
     

    Вложения:

    • {$title}
      ф1.JPG
      Размер файла:
      125,4 КБ
      Просмотров:
      760
    • {$title}
      ф2.JPG
      Размер файла:
      123,7 КБ
      Просмотров:
      789
  7. @777,
    ты попробуй на безлимите словить :D....а там где касса на выходе там не трудна :ok:
     
  8. 777

    777 Инструктор

    Гораздо более интересней провел время вечером - посмотри в теме Дети рыбаков говорят.
     
  9. Петр

    Петр Рыбак

    @777, ты ещё муксуна попробуй половить для разнообразия. Вкусней намного. Но рыбалка посложней будет.
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      84,7 КБ
      Просмотров:
      691
    • {$title}
      image.jpeg
      Размер файла:
      115,7 КБ
      Просмотров:
      732
    Losь Королев нравится это.
  10. 777

    777 Инструктор

    Пробовал...ни муксун,ни нельма,ни сиг - не мое. Нет, я не говорю, что форель вкусней мяса или курицы (для меня),наоборот. Но...для рыбы ...вкусная, наверное потому. что свежая совсем.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. Петр

    Петр Рыбак

    @777, Дим, я может уже форелью просто объелся, но эту неделю муксуна каждый вечер за обе щеки. Просто муксун это - когда далеко больше полутора кг.
    Помню нам с приятелем егерь на берегу сделал в кляре во фритюре трехкилограммового обского муксуна только купленного у ненцев...:crazy: Егерю и кусочка не досталось. :D
     
  12. вот в финке форель совсем вкусная ... но и тут есть местами на 4ку :D
     
  13. 777

    777 Инструктор

    Не сомневаюсь, меня от окуня в Швеции еле оттащили - сладкий.
     
    Митинский/Liu нравится это.
  14. грамм на 800 закоптить .... просто ум отъесть можна ... именно тамошний ... толи он на ряпушке отжираецо толи на воде чистой , но вкусен зараза :rofl:
     
  15. Петр

    Петр Рыбак

    На сегодня наметил попробовать половить сига в Коротыгино. Я не любитель безлимитных водоемов. Они всегда попадают под пяту тех кто начинает пытаться на этом зарабатывать, отдаваясь этому делу больше, чем основной работе. Не знаю велика ли прибыль - но нас дилетантов они обувают лихо. Зарыбляют на безлимитах ведь не больше чем мы оплачиваем. Таким образом дилетанты "содержат" профи. Но в этом году других вариантов по сигу ближе 100 км практически нет.
    И сведения об очередном вчерашнем зарыблении вселяли Надежду.

    Как обычно с утра прокопался, вышел только в семь.

    А по дороге во всех сужениях гаишные облавы на засидевшихся вчера за столом защитников и рискнувших с утра сесть за руль. Меня не разу не тормознули. Странно, а ведь я к этому так привык. Или мужики,наконец, скинулись и сделали базу машин трезвенников, чтоб сократить число холостых "выстрелов"?

    Заехал на мельницу на 41м, купил на пятьсот р мелкого мотыля , крупного для наживки и красного опарыша.
    Все таки рыночная экономика классная штука - покупаешь мотыля прямо по дороге на рыбалку. Вспомнил как таскался к Природе под Ваганьковским мостом и томился часами в ожидании приезда моыльщика.

    Короче, на месте был уже около 9. Оказалось поздновато. Основной клев прошёл.

    На пруду две толпы. Одна толпа целиком из палаток. Это круглосуточные охотники за осетром. Есть там такая путевка 3500. По рыбе её все отбивают.
    Вторая толпа три или четыре палатки и десятка два любителей на свежем воздухе.

    Направляюсь к ним , место выбираю исходя из количества рыбы лежащей возле лунок сидящих рыбаков.
    Оказалось, что почти по центру. Сверлюсь, кормлю.
    Начинаются шевелении. И.. Первый обрыв.

    Блин, купить сиговые мормышки это некая проблема. Помню они продавались в Савельево лет пять назад, когда там впервые отвезли сига. И с тех пор адекватной замены я так и не нашёл. Купил года три назад целую пачку очень похожих, но они оказались с не отделанной дыркой и на крупном сиге регулярно обрывы.
    Вяжу новую. Поклёвок много, машу руками, но все мимо. Народ с краев кучи начинает стягиваться тоже в центр. Около меня бурятся. И клев начинает спадать.
    Вторая успешная подсечка и опять обрыв.
    Кормлю, вяжу новую мормышку. Получившийся узел подвергаю многократному тестированию.
    А клева того уже нет. Наконец ловлю небольшого- грамм триста. И поклёвок больше считай "усе".
    Достаю эхолот - рыба под лункой в три слоя. Но не клюёт. Меняю горизонты. Изредка случайные воровские поклёвки. Но даже не разу по губам.
    Позже пообщался с владельцем подводной камеры - рыба запугана и просто носится по всей толще.
    А время идёт. Я отдав кровные двапяцот", ощущаю себя очередной раз жертвой удачливых профи, наловивших за ночь по пятнадцать осетров и украсивших их по утру парой - тройкой двухкилограммовых муксунов.
    Ну что-то надо делать. Беру бур
    , начинаю ковырять старые лунки и смотреть эхолот. В лунках возле толпы рыба есть. Но в них таже картина - не клюет. А в отдалении сига нет.
    Уже два часа, а у меня на льду один задохлик. А вокруг успешно поработавшие мужики, кормильцы. У них интонации , настрой. А я лузер. Наконец, в лунке в метрах пятнадцати в стороне на экране практика вижу силуэты. Опускаю мормышку, есть. Уверенная смелая поклёвка. Сыплю мотыля сверху. Хрен , и на эхолоте уже не видно. Все-таки даже два метра глубины, но в струе и этого достаточно, чтобы мотыля сдуло в сторону. Иду за кормушкой. Прикормил здесь и продолжаю поиски. Нашёл ещё одну такую же.
    Короче, на этих двух лунках до вечера я взял двенадцать сижков при четырёх сходах. Поклёвки были отличные - как у Рыбинской плотвы - подъемы или удары. Те сиг, когда он не запуган, он берет смело и уверено. А воровские поклёвки - признак испуганной рыбы.
    Крупного у меня не было. Так по-моему он и брал только с утра.
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpeg
      Размер файла:
      134,8 КБ
      Просмотров:
      729
    Последнее редактирование: 21 фев 2016
  16. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Петр, !
    Я уже переживать начал:), дочитал а ты не попал:)!!! Отбил 2,5 рубля...
     
  17. Петр

    Петр Рыбак

    @Мойша, ну да, отбил, включая мотыля. :rofl:
    А многие были с двумя - тремя хвостиками. :cry:
    Ща оденусь в бабушку и пойду к метро продавать. Там дороже уйдёт. :crazy:
     
    горыныч нравится это.
  18. AM_Rangiroa

    AM_Rangiroa Рыбак

    Опыт посещения платников в Ленобласти прямо скажем печальный. Пара посещений и осталось чувство развода. :) Хотя смотрю на отчеты подмосковных и ощущения совершенно другие.
    Но все же иногда хочется простой рыбалки, дабы приехать с семьей. Вчера натолскнулся на видео, речь идет о Ленобласти, но непонятно где это :) может кто узнает...
    Заранее благодарен!!
     
  19. Петр

    Петр Рыбак

    Сегодня, там же в Коротыгино.
    Отомстил от лица дилетантов профессионалам по полной: 29 сижков и осетрик. Всего поболее 10 кг. Возвращаясь сообщением назад , стал задумываться о пользе безлилитного тарифа на :p платных прудах<:-(
    До черемушкинского рынка не добрался. :D
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpeg
      Размер файла:
      115,6 КБ
      Просмотров:
      720
  20. :rofl: в нашем полку прибыло :drinks:
     
    Петр нравится это.
  21. Был вчера в Дубешне!
    Цель была щука и тестирование жерлиц.
    С щукой пролетел, хотя, кореш трех полторашек поймал!
    У меня только пустые флаги, но подсекал старший и возможны нюансы...;)
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это уже вечер!<:-(
    Ну очень вкусное пиво! РОДНОЕ!!! Рекомендую!:good:

    [​IMG]
    [​IMG]
    Из насадок рулила верховка! Одну взял на вильямс...
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2016
  22. Danila

    Danila Рыбак

    А щуку то на чё ловил?
    Может в следующие выхи с дочкой по твоим стопам скатаюсь за красномясой.
     
  23. @Danila,
    Плотва или карась. Тока покрупнее ставь и под берег!
     
  24. @Danila,
    Щука там бесплатный прилов!
     
  25. Danila

    Danila Рыбак

    "Тока покрупнее ставь и под берег!"
    Не Паш, я на платниках не ловлю, только дочке подсказываю как да чём если у неё не получается, да лунки бурю.
     
  26. @Danila,
    Так и я сына старшого возил! Все надежду не теряю...
     
  27. Петр

    Петр Рыбак

    Ездил на два дня в платник под Гжелью. На сига. Адреналина полные уши. Хоть и глубина пять с лишним метров, но за два дня девять обрывов, а поймал всего шесть. Первый раз столкнулся с таким буйным сигом. 0.12 не держала. Там три года назад зарыбили пятисотграммовым. Прошедшей осенью подбросили ещё немного чуть покрупнее. Но похоже сижок пережил два лета и вырос в монстров. В прошлую пятницу там подняли полторашку. Но судя по всему есть и поболее.
    За два дня я сумел поднять всего шесть штук. Но в общем мелочи - потянули около четырёх. У приятеля почти три с половиной в трёх. Но все равно по сравнению с теми что ушли это мелочь.
    По эмоциям не помню более яркой и при том тонкой рыбалки на платнике. Вот мой улов. Трубка за два дня разрядилась на льду сфоткаться не получилось.
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpeg
      Размер файла:
      162 КБ
      Просмотров:
      782
  28. pokrito

    pokrito Рыбак

    Платная рыбалка в Подмосковье - это http://club-ihtiolog.ru/

    «Платная рыбалка в Подмосковье» это хобби, в котором каждый найдёт что-нибудь по душе. Одним нравится чистый воздух и природа, другие же получают удовольствие от пойманной рыбы.

    Фермерское хозяйство "ИХТИОЛОГ" находится в экологически чистом и живописном месте Подмосковья. В 126 км от Москвы, на Северо-западе Московской области, в Лотошинском районе. По границе с Завидовским заповедником.

    Наше хозяйство одно из самых первых частных рыболовных хозяйств в России. Организовано в 1991 году бывшим военным, подполковником запаса, Смирновым Николаем Ивановичем и членами его семьи. В составе хозяйства находилось шесть рыбоводных прудов для выращивания и откорма рыбы, урожай из которых доходил до 10-12 тонн товарной рыбы в год.

    Летняя рыбалка открыта!

    На наших водоёмах отличная летняя платная рыбалка в Подмосковье. Вы не только сможете с удовольствием половить рыбу, но и хорошо отдохнуть на специально оборудованных рыболовных местах.

    На территории хозяйства для рыбалки представлены 3 водоема : Главный пруд, Форелево-осетровый пруд и Семейный пруд.

    Каждый платный пруд имеет свой видовой состав рыб, что позволяет каждому гостю выбрать для себя желаемый результат ловли и условия оплаты

    Стоимость путёвки

    Рыбалка на "Главном пруду" 7:00 - 20:00 13:00 - 20:00

    будни (мужчины) 2500 руб. 2000 руб.

    выходные и праздничные дни (мужчины) 3000 руб. 2500 руб.

    путевка для женщин 1500 руб. 1500 руб.


    Подробности на нашем сайте http://club-ihtiolog.ru/


    Мы в контакте https://vk.com/clubihtiolog

    Мы в одноклассниках http://ok.ru/group/54030300086506

    Мы в Facebook https://www.facebook.com/club.ihtiolog/
     

    Вложения:

  29. pokrito

    pokrito Рыбак

    У нас всегда клево!
     
  30. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Женщина в любом случае путевку оплачивает или только если ловит?
     
  31. Андрей Kurz нравится это.
  32. Кто-нибудь рыбачил в Данилово по М-4?
    Нужен также совет по платникам по трассе Дон,кроме Матвейково.
     
  33. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @горыныч,
    Я ловил на прошлой неделе.
    Был первый раз,сел не правильно-глубоковато по этому карпа не дождался и уехал в два,а народ вроде после обеда не плохо отловился на мели. Мы с сыном не много форели поймали,он на спин,я на кукурузу с червем со дна . Одна форель поводок при ловле уклейки оторвала... Уклейки там много и довольно крупная.
    Пруд понравился,живописный и с налетом "дикости",проезд к водоему через пашню где то с 1км,по этому желателен полный привод,сейчас можно на любом авто проехать,но если дождь капнет не факт ,что и на полном приводе выберешься.
     
  34. @Андрей Kurz,
    Спасибо за ответ.
    Я уже не выдержал и сгонял,правда,без удочек,благо от дома недалеко. Чем-то "Слободку" напоминает. Заезжал по маршруту,который ты описАл,а выбирался с другой стороны. Там по пашне существенно меньше ехать и на Дон выскакиваешь. Пруд понравился,а вот ветер сегодняшний и обещанный на завтра совсем не способствует ловле с маховой девяткой:(
     
  35. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @горыныч,
    С хозяином там разговаривал,говорит в начале июня линя привезет,я эту рыбу очень люблю.
     
  36. Будем окучивать в перерыве между спинингом на Рыбинке
     
  37. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Друган сегодня уговорил съездить за карасиком на платник в Х-Lend. Хоть я и не большой любитель платников, но т.к. "домашний" пруд "благоустраивают", принял приглашение.
    {$title} {$title} {$title}
    Тем более ехать 10-15 минут, до д.Ильинское. Да и акция проходит на малом
    водоеме. Вход бесплатный, карась 100рэ/кг. Халява.:D
    . {$title}
    Небольшие приготовления...
    {$title}
    ...и первый карась в подсаке...
    {$title}
    За ним второй ...
    {$title} ....и следом карпик... {$title} .
    Поклевки не очень частые, но оно как-то и лучше. Набить садок карасем цели не было. Был и "ладошечный" карась, которого отпустили в большой водоем. {$title}
    В принципе можно было ловить по принципу ПО, но на работе решил узбеков подкормить. За три часа,с 6 до 9, не напрягаясь поймано 5.5 кг отборного карася.
    {$title}
    Все поймано на маховую 5-ку, поплавок 2гр, основная леска 0.16, поводок 0.14, крючок №12 Овнер -(пин хук). Прикормка GF карась, насадка...
    {$title}
    Ну а всем не хворать и НХНЧ.
     
    Алексей mav99, Dm.R., ihrapin69 и 17 другим нравится это.
  38. Куп.А. нравится это.
  39. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Вот и учись студент:punish::crazy::p
     
    ОКА нравится это.
  40. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Куп.А.,
    Я уже треть мешка скормил на нашем "платнике"...но рыбачкофф не видел:)!
     
    Куп.А. нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх