Гостевой дом "БЕРЕГ". Весьегонск. Рыбинское вдхр.

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Макс23, 3 фев 2016.

  1. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Как нет...есть конечно...и ты его знаешь...:D
     
  2. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    Ты меня опередил про шапку то :D:D:p:D
     
  3. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Макс23,
    И Сайгон значит подтянулся !??? Че то состав какой то сегодня усеченный !! Летчика не видно!!:D:D:D:p
     
  4. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Илюх, завтра сфоткаю тех, кто в реале кучно сидит...в озере воды на льду 4 см. Четверо сегодня ныряли солдатиком. Полное ебанько. И это пятница. Что будет завтра8-)8-)
    Прикатила подуха с Чеснавы...отсосали...к суицидникам не полезли
    На Глинском , говорят, хорошо окуня ловят...без подухи не перебраться. Веселый вроде бы там ловит с начала января.
    Народ вчера и позавчера пехом ходил до Сыпучки...сегодня кто-то уже на скорости на снежах пролетал. Но вчера лед был 5-6 см...на Морозихе спокойно ходят и на собаках катают
    Слушал разговор с подухи про Лога...4 см смерзшегося снега...подуха проваливалась
    По рыбалке сегодня повеселее чем вчера. Целый день -2. Ветра, снега не было.
    Ловили Макс,я, Игорь, Вова СВН, Лавр, Саныч и т.д.
    С утра маленько побрала, высоко, я ловил на ведьму...к 10.30 притухло...ловилось у 20 ипаньков в луже...плотва,окунь...средние. Потом начались купания. Мы ушли в другое место...кучка человек 15...с Веськи.
    И на муравья, с осторожными касаниями, около дна...пошла единичная плотва 150-250. Ершиные притроги, если удавалось подсечь - вполне
    Я словил чуть больше 20.
    .бонусов не было:cry:
    В конце подошел мужик...некто Виталий...нас читает. Кил под 5 словил. Мне понравилась у него камера - качество картинки гораздо лучше Водоглазов и Калипсо. Обзывалось ВьюАй, по моему
     
  5. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Дык на предыдущей фотке глянь. Вот там вдалеке человек полста сидит. Вокруг нескольких полыней, в которых сами-же и проваливались.
    Мы тесной компанией посмотрели на этот долбоебизм, разбрелись по речке. Потом кто-то нашёл стаю плотвы-собрались в кучку и в удовольствие половили. Десять человек, которых знаешь пофамильно-это не толпа, а коллектив. Иначе-компания...)))
     
  6. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Жерличник дезертировал, уехал с утра...днем с дороги мне звонит..умоляющий взгляд в телефон: Ну скажи, я правильно сделал, что уехал ?:D
    Вова СВН с Лавром и Петровичем уехвли пустые в 12...готовить уху и гонять Норколога:hummer:
     
  7. Volga

    Volga Рыбак

    Если Виталий в красной куртке, то наш, С.Посадский - хорошо ищет и находит рыбу, ловит на свои мормышки :)!
     
  8. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Хирург,
    Сань , заплывы там же где " синяя шапка" вчера первое место занял?!! Или новый бассейн открыли?!!:help::bax::bax:( я вчера просто о... Ел, от некоторых товарисчей>8D...
     
  9. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Макс23,
    Про сторожки для Иго забыл?!!!! Вот тота, два раза ведь напоминал:punish:. Сане отдай, не забудь, а то как- то неловко<:-(...
     
    Иго и Макс23 нравится это.
  10. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Там же...один с утра...мы ушли потом метров за 500...потом еще трое
    Ипануться можно...продолжали ловить, сидя в метре от Провала
    Главная плотва мне в Вацапе написала: Удачный день ! 2 Самсунга, 7 и 10 и 1 Айфон...а 2 Барнаула можете нах...й забрать....и поплыла в скупку:D:crazy:
     
  11. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Хирург,
    Завтра шапку нормальную одень и будешь в шоколаде !! Опарыша цепляй одного!!!:good:
     
    MedVed нравится это.
  12. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Volga СП,
    Ваш, мы с Максом уходили, подошел...показал свои мормыхи...делает и продает вольф.гвоздики с ацентричными бусками
     
    полковник Химки, Volga и BYKER нравится это.
  13. @Макс23, да я все понимаю....но не мое .....шум ...гам ....кто то бур бросил ...кто то закурил .....да ну нах....ушел за км ....ты и природа ....и похер если не клюет .....:D... ИМХО
     
    тракторист и BigRIB нравится это.
  14. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Хирург,
    Серега Мельник ловит на двойного муравья с арбузом без Опарка и весьма успешно!! :good:Саныч думаю тоже на что то , похожее!!мне эти гвоздики вообще всегда по барабану были!!
     
  15. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @BYKER,
    На улице цельный день -2, без ветра. Какая лисья
    Насчет лис...блин, не март месяц, у них ажиотаж...вчера пока днем ехал на Себлу, 5 штук по обочинам сидело, ни хрена не боялись, пооезжал 5 метров...очень нарядные лисовины и 1 сучка
     
    BYKER нравится это.
  16. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Хирург,
    Тебя в шапке увидели и сами в машину бы запрыгнули ... размножаться!!:D:D:D:D
     
  17. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Бесталачь! Те про то и толкую-разошлись... А разойтись на Сёбле даже в данной ледовой обстановке есть куда. Нам, окромя природы и всяческих дядлов с кукушками еще и рыбы надо НАХАПАТЬ МЕШКАМИ...))) Потому и собрались узким кругом. Но никто не запрещал уйти метров за 200-300-500-1000... Тем более там может и рыбы больше.
     
  18. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    БЛЯ...((((((( Пойду прям ща и отнесу...
     
    жерличник нравится это.
  19. жерличник

    жерличник Рыбак

    А курят там знатно, один раз пара местных гуру подсела по ближе ( у меня как раз поклевки начались<:-() как зАкурят, что- то такое, что аж закондыбился я, теряя сознание( и " полу- морскую") из пакета,пополз на свежий воздух...:help:
     
    Митинский/Liu и Volga нравится это.
  20. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Он во всем красном-и куртка, и штаны с шапкой...) Не "Студент"...)))))
     
  21. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Так вот кто мормышки продавал;)
     
    Макс23 нравится это.
  22. Volga

    Volga Рыбак

    Мой напарник брал у него, здесь в городе, нормально на них ловит ;).
     
    Димыч Химки и ВЛАД66 нравится это.
  23. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Завтра его в плен возьмём. И раскулачим нах...)))
    Ты в деле?..)))))))
     
  24. Volga

    Volga Рыбак

    Я за, только вдруг прочитает и на реку не придёт ;) :D.
     
    Хирург и Макс23 нравится это.
  25. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Фигня какая то...Если так всё куёво,то какого...вы что мазохисты?..Или ноете,что бы рыбу наплакать?
    Не ныть,Бороться!Не пить,Ловить!:commando:
    :)
     
  26. Volga

    Volga Рыбак

    Кто бы говорил 8-), :D!
     
    Макс23 нравится это.
  27. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Вить, кинь в личку ,где брал в городе..
     
    MedVed нравится это.
  28. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    В городе в три конца дороже...)))
    А на Сёбле распродажа...)
     
    полковник Химки и ВЛАД66 нравится это.
  29. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @Хирург, смотрю ЛК у тебе на удочке...<:-( ...ничто человеческое нам не чуждо...в отличии от прагматиков некоторых...Которых только Коптевский не знаит..:p:D:D:D
     
    BYKER нравится это.
  30. Volga

    Volga Рыбак

    Обычно на реке дороже - «Дорога ложка к обеду» :)!
     
    MedVed нравится это.
  31. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @ВЛАД66,
    Я ушер пораньше, не спросил этого Виталия, сколько он еще будет
    Вольфрамовые аккуратные гвоздики, норм крюк.подвеска которую показал латунный шар
     
  32. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    И фото из дома. Рыбы нет, тока весы. Сегодняшний результат.
    {$title}
     
  33. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Он насчёт Сити думал, но я вроде убедил, что здесь надёжнее. И со льдом, и с рыбой.
     
  34. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Дык яж говорю-с буром наперевес, взять в плен и раскулачить... Дешевле не бывает...)))))
     
  35. Мне и наркологу в том году по одной подарил, а я так и не привязывал, хотя доктор вроде ловил. НА Сити дело было.
     
    Volga и Илья.Коптево нравится это.
  36. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Взял 3 кивка у Ильи...бо на рыбака без них даже не тяну...по мнению некоторых высокоталантливых товарисчей...которым медицинскую шапочку при встрече на воде - ей-бо! до колен натяну:D
     
    BigRIB нравится это.
  37. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Саш, наши были в прошлые выхи на Себле, мне свои фотки кидали, на всей есть Байкер;), так вот они и сказали , какой то парень, ходил предлагал мормышки, на которые и сам ловил, говорят не плохо ;)...вот вся инфа, хотел посмотреть что за мормыхи
     
    Илья.Коптево нравится это.
  38. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    :p:p:p:p:p

    Я тоже себе пару выписал...Но с мене эксперт хреновский...я даж не знаю...что должно происходить...но на крайней рыбалке Dm.R попробовал...сказал норм...учись...:)
     
    Макс23 нравится это.
  39. Влад он на РФ пишет под ником Vitalis1962
     
    ВЛАД66 нравится это.
  40. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    У тебя там один окунёк и две кошки по кило шестьсот зубами в пакет вцепились и висят:)))
     

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 00:52 45080
19 апр 2024 в 00:48 9017
18 апр 2024 в 17:31 34745
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх