Гостевой дом "БЕРЕГ". Весьегонск. Рыбинское вдхр.

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Макс23, 3 фев 2016.

  1. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Макс23,
    Некий пообещеанный кивок спроси...Авось пройдет ?
     
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Хирург,
    Ну с мормышкой то управляться Байкер умеет и если в речке есть рыба Серёга её поймает, я смотрю уже на шуруповёрты перешли, лёд значит сантиметров 15 уже и это хорошо...
    Сегодня турнир по безмотылке, я не смог участвовать, но Костя Злая, говорит 65 человек участвуют и это прекрасно.
     
    BYKER, T.M. и Макс23 нравится это.
  3. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    В воскресение вечером сторожи его на подъездах к столице. Там и изымешь...)))
    А мож, и производитель к выходным сл. подъедет. Ещё проще будет...
     
  4. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Позавчера 9-10 оборотов было. Вчера 11-12 уже. Нарастает, где есть.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  5. жерличник

    жерличник Рыбак

    пожалуйста по ответственней(с охранной"морского"серебра")...;)кстати мой заказ жив еще(от вВасильева)
     
  6. жерличник

    жерличник Рыбак

    где в этот раз?
     
  7. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    {$title}
     
    жерличник нравится это.
  8. Доброе утро дорогие товарищи !!!:drinks:
     
  9. Чёто Берег спит, или опять мою плотву ловят....:cry::D
     
  10. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ловят, ловят. Тока не твою...)))
    А парни в "Рыбинке" наверняка ща напишут...
     
    полковник Химки нравится это.
  11. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Сегодня тоже неплохо провёл день. Хотя @жерличник и @Хирург в рыбу не попали особо. Толи они ленились, толи я слишком много бегал...))) Но половил опять неплохо, норму чутка перевыполнил...)))
    Ну летом да с пЫвом не пропадёт...)
    Звиняйте, на реке не фоткал. Выключал телефон. Связь не очень, да и руки весь день в рыбе...)))
    {$title} {$title}
     
  12. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Максим, на льду фото ценнее
    :)))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  13. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    На льду ценнее общение. Тем паче Фишингистов с десяток было, +столько-же сочуствующих...)))
    А фото... Это совсем не главное.
    Но завтра постараюсь и на реке. Если чЁ поймаю, конечно...))) Да и фотограф с нами хороший собирается...
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс23,
    Если фото не главное вали на женский форум, там много слов и мало фактов, а мы глазами "любим", повезло оказаться на льду и поймать рыбу - поделись с товарищами!:ok:
     
  15. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Илья.Коптево, куда валить, и валить-ли вообще я точно разберусь сам. А ты, смотрю, спец по женским форумам? Давно-ли?
    Фото по возможности выставляю, что есть.
    Как уже написал-завтра фотограф будет. Вот пусть и занимается.
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс23,
    Я спец по всему что касается женщин...<:-(
     
    Lomov нравится это.
  17. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  18. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Максим, я тебя конечно понимаю. Сам такой.
    Сначала снимать не дает возбуждение (выше среднего шантажа (с):)))
    Потом - руки уже в рыбе. За телефон браться неприятно.
    Ну а перед занавесью - вся рыба мятая, некрасивая. Зачем ее уж фотографировать-то...
    Но ты имей ввиду: пишут на фишинге человек двадцать. А читают около ста- ста двадцати. При этом по разным причинам 92 процента рыбаков не имеют возможности спокойно половить. По разным причинам. И им твоё фото всего одной живой плотвички на крючке приносит детскую радость и ощущение праздника.
    Так что ты, как немногий посреди нас приближенный, напрягись.
    А мы тебе лайкнем, чем можем.
    Я вот книжки детские опять подготовил (заискивающе:)))
     
  19. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Анаконда, Саш, вот и согласен, и... не согласен...)))
    На данный момент на форуме-
    {$title}
    Пользователей 11, гостей 80, роботов трогать не будем (вдруг сломаются).
    Так вот. Эти 80 гостей жутко хотят МНОГО рыбы, одна плотва на льду, с супермодной мормышкой, интересует лишь 11 романтиков. И то ради эстетического удовлетворения.
    А вот при виде ведёрка на 12 литров даже часть этих романтиков возбуждается, берёт отгулы или просто бросает работу, жену и детишек-и через 5-6 часов гостевой дом "БЕРЕГ" начинает заселяться...))) А это интересно лично мне...)
    Вот такая весёлая статистика...
     
  20. Anbur

    Anbur Рыбак

    Ты ещё в 4-00 статистику возьми.. :D:D:D
    Народ только просыпаться начАл.. :smoke:
     
    полковник Химки нравится это.
  21. @Макс23, Привет, ты что там пререкаешся, сказали фото давай, значит давай,:punish:а то руки у него в рыбе, так и люди посмотрят, порадуются и тебя похвалят.

    Доброе утро дорогие товарищи !!!:drinks:
     
  22. Anbur

    Anbur Рыбак

    На службе давно не был... <:-( вот и распустился.. :D:D:D
     
    полковник Химки нравится это.
  23. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Как не был? Вот в 6-00 утра отряхнул генеральские погоны и пошёл командовать на территории)))
     
  24. Anbur

    Anbur Рыбак

    К маме значит к маме.. (с) :rofl::rofl::rofl:
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Бывших спецов не бывает, бывшим даже Мендельсон не делает, только Шопен, вот тогда - да, бац и бывший...:cry:
     
  26. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Ты еще голых баб возле этого ведра поставь, так к тебе люди даже из Голландии приедут
    :)))


     
  27. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Да все мы прорубили... тебе важен маркетинг и имидж, а мне - практические достоинства изделия. А ручная работа или нет - мне лично пофиг...
     
  28. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Да, именно так!
     
  29. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Ручная работа - один из моментов, влияющих на конечную цену изделия, не более того...
    Практические достоинства изделия - это каждый оценивает сам..чего ему нужно...кстати красота и качественные материалы, по-моему, тоже можно отнести к практическим достоинствам...не только надежность и функциональность...
    А маркетинг и имидж...Ну куда же без них...если хочешь что-то продать...:)
     
  30. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну... за маркетинХ и имидХ!!!:good::good::good: (собираясь так потихоньку на рыбалку<:-(<:-()
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2020
  31. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну и за качество... у меня стоят 2 авт. линии, 2 полуавт. линии и одна ручная. Как думаешь, на какой из линий самое высокое качество?
     
  32. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Естественно автомат...при прочих равных...
    Но китайцы, в большинстве случаев, руками делают тоже. А их много...как известно...а зарплаты маленькие...а план большой...вот и получается, то, что получается...:)
     
  33. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Во!!!
    Поэтому ручной работы - это чисто для ВЛАДЕНИЯ/коллеционирования/получения удовольствия. А для ловли нужен производственный продукт.
     
  34. Ну да ...тока доведенный вручную до идеала :good:
     
    Макс23 и BigRIB нравится это.
  35. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Имхо, производственный продукт нужен для заготовки рыбы...типа как расходник...сломался...выкинул...взял новый..
    А мы же все-таки и удовольствие эстетическое хотим на рыбалке получать.. Коптевский вон некрасивую снасть и в руки не возьмет.. :) Хотя ... видимо не все хотят :D:D:D прагматики...куле...:crazy:
     
    Карась, александр hummer и Макс23 нравится это.
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BigRIB,
    Прагматиков здесь нет, прагматики ловят рыбу другими снастями или покупают её в магазине...
     
    BYKER нравится это.
  37. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ещё день на льду. Вполне себе и ничего. Крупной плотвы особо и не было, ну за исключением той, которая отъела у меня мормышку фильдепёрсовую. Васильевский муравей, новая модель, по совету друзей...)
    Пока перевязывал, то да сё-клёв практически и кончился... Добавил штучки три к ранее пойманным трём десяткам.
    Ну и фото. Со льда, со свежепойманной плотвой. (Не зря фотографа брали...)))))
    Автор фото Игорь, он же Гоша...

    {$title} {$title} {$title} {$title}
     
  38. Вот. Смотрю я на эти фотки .....сидит 10 человек друг на дружке .....ну не мое это ..в..никакая рыба не нужна чтоб так ловить:-\....а так то плотвички красивые :good:.....
     
    Лось и BigRIB нравится это.
  39. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Хирургу скажи, что не клюет у него, потому, что шапку свою лисью не надел...непонятно в чем...как студент мединститута какой-то...:p:D:D:D
     
    AKM, БУЙНОВ, BYKER и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх