Правила ловли, этика и экология

Тема в разделе "Разное о рыбалке", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Anbur

    Anbur Рыбак

    Это как??? 8-)8-)8-)

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • {$title}
      сети.png
      Размер файла:
      376,7 КБ
      Просмотров:
      792
  2. @Anbur, двойные стандарты...
     
  3. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Anbur, ну у меня запчасти на ссанг-йонг выскакивают...
    Что искал в поисковике-то и выскочило...)))
     
  4. Anbur

    Anbur Рыбак

    Вот не поверишь... <:-( даже мыслей не было...:crazy:
    Я на обычный поплавок больше наловлю... <:-(:p
     
    Макс23 нравится это.
  5. Юлия

    Юлия Рыбак

     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У нас есть Капотня, он пользуясь этим законом, вытеснит с рынка само Росрыболовство...:help:
     
    Макс23 и Новокосинский нравится это.
  7. AE Царицыно

    AE Царицыно Рыбак

    @Юлия, почитай как на Баренцево на заработки народ повалил , в инете отписываются с гордостью кто сколько поднял на сдаче трески и пр. и все мимо кассы Мурманской обл
     
  8. Юлия

    Юлия Рыбак

    Я это знаю давно. В любом случае в "кассу Мурманской области" ни деньги за эти рыболовные билеты, ни за проданную рыбу не попадут.
     
  9. AE Царицыно

    AE Царицыно Рыбак

    @Юлия, эта касса , у кого надо касса ...:D
     
  10. 777

    777 Инструктор

    Дебилы бл...(Лавров).
     
  11. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    @боб
    "...Куево когда ты один сделаешь замечание и тебя просто пошлют накуй,а когда и другой и третий..." (С).
    Боря, всем стало либо пох..., либо просто бздят сказать.
    И не только в сетях дело. У меня много знакомых спиннингистов, вот они больше всех возмущаются по поводу сетей. А сами в нерестовый запрет ловят и не считают это браконьерством.
    Ещё пример. Этой весной. Чел ловит с лодки, ему делает замечание другой чел. Мол с лодки ловить в запрет нельзя. А у самого, пять донок и две удочки. Он считает, что он ничего не нарушает. Это как?
     
  12. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Да все просто. Все вокруг хотят реформировать другого человека, общество, страну, мир:D. Но мало кто хочет реформировать себя.
     
  13. боб

    боб Рыбак

    @AE Царицыно, ну это нормально,если люди заработали на ловле и продаже рыбы .Причом это там не прогулка Ненормально то,что люди живя у моря этой рыбы особо и не видят.Если только и или сам надергал,или прикупил у такого вольного рыбачка.
    Отсутствие подъездов к воде с причала и,отсутствие нормальной и внятной системы вылова и сбыта продукции,и множественные ограничения от погранцов,направленные отнюдь не на охрану границ.. Не суразностей дохрена вобщем
     
  14. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

  15. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Это у меня прямо под окном. Который день елозят мчс-цы на лодках. Что-то порошкообразное разбрасывают веером, потом собирают.
    Кстати, НЕДЕЛЮ текло, и всем пох было. 2 дня, как спохватились...
     
  16. Мишлен

    Мишлен член ФСР

  17. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Игорь, а ты какое-то участие принимал, чтобы возбудить МЧС или другие службы на ликвидацию аварии?
    Ну и наши химкинские форумчане что-то молчат про эту свою беду.:-\
     
    Илья.Коптево нравится это.
  18. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ты еще спроси меня, ходил ли я на выборы...8-)8-)
    Нет никакой беды, по сравнению с тем, что вообще творится в стране...:buee::buee:
    Ты обещал разобраться с дорогами в Ярославской области. Так понимаю, что не разобрался...:D:D
     
    AKM и Илья.Коптево нравится это.
  19. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Химкинские
     
    Илья.Коптево нравится это.
  20. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Ну если для тебя важнее правильное написание этого слова, то;
    "Прилагательные, образованные от географических названий, пишутся с прописной буквы, если они являются частью составных наименований — географических и административно-территориальных, индивидуальных имен людей, названий исторических эпох и событий, учреждений, архитектурных и др. памятников, военных округов и фронтов.

    В остальных случаях они пишутся со строчной буквы." Ссылка на источник.
    Понял: всем было пох, и тебе тоже :(
    " Даже авария в Норильске «отдыхает» по сравнению с тем, что произошло на Химкинском водохранилище.

    Предельно допустимая концентрация нефтепродуктов в реке Грачёвка превышена в 177 тысяч раз, а на месте впадения в ручей Встречный — в 46 тысяч раз. Не спасают и боновые заграждения: даже за ними ПДК превышена в 24 раза.

    Глава Росприроднадзора Светлана Радионова взяла расследование экоцида в Химках под личный контроль и намерена обратиться в правоохранительные органы с требованием возбудить уголовное дело по факту загрязнения почв и водных объектов.

    Правительство Московской области уже обратилось к заместителю министра обороны Тимуру Иванову, чтобы тот скомандовал ликвидировать утечку, в которой виновато главное военно-строительное управление «Спецстрой».
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2020
  21. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Не я обещал, а ты предлагал мне. Но знаешь что - ты уж потерпи, такой совет дал известный нам с тобой местный житель. Да и по сравнению с тем, что творится в стране...ну ты понял, смысл, полагаю
     
    shusi2009 нравится это.
  22. А чё творится то?
     
    plohish и Андрей Kurz нравится это.
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Это не в нашей стране, успокойся...:ok:
     
  24. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Пох тем, кто отвечает за это. И пох тем, кто отвечает за контроль за теми, кто отвечает за это. И так далее вверх...
    Они, как делали, что хотят, так и будут делать. И НИКТО (кроме стрелочника) не будет наказан. А грустить можно и дальше...
     
  25. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так я предлагал тебе ЧТО-то сделать, как реакция на то, когда ты предлагал КОМУ-то что-то сделать. Т.е. ты сидишь на диване и говоришь, что кому-то надо что-то сделать. Транслируй КОМУ-то на СЕБЯ. И сразу пропадет желание предлагать кому-то другому поднять Ж с дивана...
    Если перевести на конкретику, то ты НИЧЕГО не сделал, чтобы улучшить дороги в Яр. области. Я ничего не сделал, чтобы улучшить эк. ситуацию у себя под окном. ЧЕМ я хуже тебя, что ты осуждаешь меня? Я вот тебя не осуждаю...
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Лжекарась,
    А я вчера пожаловался прямо Президенту, обещает ответить в течении трёх дней! Ждёмс...<:-(
    {$title}
     
  27. @Лжекарась, это слишком длинная логическая цепочка :rofl:
     
  28. Читай внимательно .... будет доставлено .... и с момента доставки зарегистрировано ....а уж про сроки ответа вообще нигде нет .... раньше 30 дней не жди ответа
    * ах опытный пользователь бюрократических услуг ))))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  29. АК65

    АК65 Рыбак

    Ну раз ты подключился, теперь всё гораздо быстрее завертится.
     
  30. @АК65, нет ...мне модераторы запретили Сереже писать и вообще его подкалывать ... это я уж так ...шибко смешно ...<:-(
     
    ЖК Химки нравится это.
  31. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Надеюсь, не на вкус моей смородины пожаловался (и с испугом оглянулся вокруг)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  32. АК65

    АК65 Рыбак

    @Митинский/Liu, Всё нормуль, ты ведь не к Серёже обращался, а к Игорю.:D
    *а так-то да, разговор из серии - Дядя, скажи моей лошади "Тпппруу".
     
  33. Volga

    Volga Рыбак

    @Лжекарась, он возможно пожаловался на то что ты его смородиной НЕ регулярно угощаещь :), но у тебя есть отмазка - подрастают новые перспективные кусты :D!
     
  34. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А фуйли Игоря подкалывать? Он всегда за. Тем более осталось 20 минут, и я душой уже в К (лай-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла. Коптевский, прости, не удержался от твоей песТни)
     
    Хирург и Илья.Коптево нравится это.
  35. АК65

    АК65 Рыбак

  36. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Он такой, он может...
     
  37. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Выбрось свои часы. Говорю 20 минут, значит 20 минут.
     
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Выезжай по платнику, а то сразу нервы себе испортишь, я в два возвращался, уже из Москвы вся Ленинградка стояла...
     
  39. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Мы в 5 утра стартуем. Думаешь Ленинградка стоять будет в 5 утра???8-)8-)
    Может в 2 она ЕЩЕ стояла?
     
  40. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Я позапозапрошлой зимой стуканул на мос.ру про то, что нифига не убирают снег и навалили кучу на парковке. Всё это с фоткаме, канешно. Назавтра с утра там уже стая чуваков из ближнего зарубежья с ломами и погрузчиком шкрябали всё до асфальта. Это работает - 100%.
     

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 13:03 9027
19 апр 2024 в 12:49 45100
19 апр 2024 в 10:58 9665
19 апр 2024 в 10:22 67238
19 апр 2024 в 10:12 34752
Наверх