Музыкальная шкатулка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем KOLDUN, 6 дек 2013.

  1. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Мне Друбич тоже очень нравится.
    Тайно.
    :)))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  2. Иго

    Иго Рыбак

    Так ты на тетеньку смотрел, а не фильм ;) Посему и говно:D
     
    Буньков нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я всегда смотрю на тетенек, если в кино нет хороших актрис, наэертакре кино...
     
  4. Иго

    Иго Рыбак

  5. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Сотри ты Аквариум. Не идёт, и не надо. Не травмируй психику:)))
    Козлодоева я тоже не перевариваю, кстати. Вот два тракториста - другое дело:)))

     
    Илья.Коптево нравится это.
  6. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    А вот и Заратустра:)))



     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Партия тут ни при чем конечно, но даже Форест Гамп мне кажется потерял бы много, если бы не сцены с его возлюбленной! Они вроде не главные, но это очень важно...
     
  8. бандрей

    бандрей Рыбак


    [​IMG]
     
    Анаконда нравится это.
  9. Иго

    Иго Рыбак

    @Илья.Коптево,

    красиво цепи логические рвать это твое второе призвание :good: Но, развивать не буду. Американ Бьюти смотрел? Если да, то как тебе? Если нет, посмотри, не пожалеешь, думаю. :)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Иго,
    Не смотрел, к сожалению.
    Я не знаю, может это только у меня такое.
    Из за постоянной возможности посмотреть любой фильм, или передачу, или прослушать любую песню, как то всё это стало не так интересно, ну типа показывают что то по телеку, ну и смотришь. Хотя нажми кнопку и смотри то, что например @Иго советует.
    В телевизоре процессор мощнее, чем когда то в офисе у главного компа был, интернет дома с какой то запредельной скоростью работает, фильм Крестный Отец 2, нажал скачать, пишет 1 минута 27 секунд на скачивание...
    А в итоге ничего не скачиваешь и ничего не смотришь: - типа, как Киса Воробьянинов, "ну это не обязательно, это я и так знаю."
     
    Анаконда и Иго нравится это.
  11. бандрей

    бандрей Рыбак

    а, вот еще песенка веселая была

    [​IMG]
     
  12. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Мне закатные фильмы СССР что-то прям не очень.
    А после Брежнева вообще какая-то лажа пошла. За редким исключением. Асса тоже какой-то фильм неровный. Говорухин, ну ясно Друбич (женщина конечно очень и очень запоминающаяся, и, по всему, умная) играли очень убедительно. Бугаев там ни в п-ду, ни в Красну армию. Фигня какая-то. Кривляние и жидкое подобие ненужного уже никому протеста. Даже на протест не похоже. Зачем здесь Аквариум, одному Соловьеву известно. Понятно. Привлечение аудитории. Но Аквариум - товар штучный. Много не привлечешь. Вот коллеги Соловьева идею подрасширили. В Брате группы народные используются в полный рост. Ну и касса другая. Рейтинг. А зачем БГ поперся в эту Ассу - непонятно.
    Вот моя любимая Плоскасть в Ассе конечно записана очень круто. Гораздо круче оригинальной первоначальной версии из Синего альбома Аквариума 1980 года и гораздо круче первоисточника Брайана Ино. Город золотой я не люблю. Очень попсовая получилась.
    Не хочу никого обидеть. Тем более, что в Ассе я был в массовке на ипподроме. День - пять рублей. Да меня там видно. На заднем плане от хвоста пробегающей кобылы
    :)))


     
    Иго и Илья.Коптево нравится это.
  13. Иго

    Иго Рыбак

    @Анаконда,

    открыл глаза на Плоскасть! Здеся сильно согласен за ГБ. А Африка, чо? Не об нем фильм, думается.
     
    Анаконда нравится это.
  14. 777

    777 Инструктор

    Ни хуа се ...так ты артист ...больших и малых)))
     
  15. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Я гала-концерт открывал в кремлевском дворце в 1985 году.
    Под музыку время вперед. Нас по первому каналу показывали в прайм тайм.
    (Хвастливо так). Соседи очень маме завидовали:):):)
     
    777 и Илья.Коптево нравится это.
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ручку лебедки крутил что ли, которая занавес раздвигает?
    Чего ты там открывал то, давай подробности, ты мастер конферанса, может частушки исполнял или чечетку бил под "Время Вперед"?:rofl:
    Нам все про тебя интересно...<:-(
     
    Анаконда нравится это.
  17. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Да я писАл уже.
    У нас группа была небольшая. Брэйк дэнсом занимались. Приходят к нам в бауманку некие люди и предлагают выступить. В кремле! По телевизору! Перед программой время. Первым номером!
    Ясно дело, тщеславие стало борОть:)
    Пошли? Говорят.
    Мы, как сказал Верещагин, говорим : «А пошли!”
    Приходим. А там нас с балетными объединяют...
    Мы думаем, что за фигня?
    Но остались. Ибо режисер, из Минска, спецом девок балетных вокруг нас напущал. А те в лосинах белых. Трико прозрачное. И никакого там белья нижнего и нету. То есть абсолютно.
    И двигаются паразитки главное так плавно.
    Смотрю друг мой поплыл и не дышит уже минут пять.
    Потом прокашлялся и говорит мне: знаешь, говорит, в балете что-то есть.
    Охмурили нас этими девчонками и денег обещали прилично. А деньги нужны были очень. Ибо я сам на себя всегда зарабатывал. Лет с 12 точно. А запросы выросли. 55 рублей стипендия впритык. Джинсы нужны, рюкзаки в моду вошли. Иностранные. Курточками фарцовщики барыжили. Дорого.
    Остались мы, ну и начали репппетирровать:)))
    Это еще цветочки.
    В условленное время и день выступления,
    Заводят нас через Георгиевский зал (очень красивый) в гримерки длинными коридорами. Говорят: Алиев будет.
    Все так: нифига себе!!! А кто этот Алиев - пес его знает.
    Выдают нам лосины! Но это полбеды.
    Протягивают нам мыльницы такие. Суньте, говорят, в лосины. Так надо. Так фотогеничней будет. Ну не паразиты?!!!
    Мы гордо отказались. Не по причине того, что мыльницы эти наверняка б/у с авито :))),
    Но из принцыпа. Я им говорю: я даже с размером рыбы не обманываю. А здесь вообще тема интимная. Не солидно!
    Балетные (собаки) понасували себе мыльниц, спецом создавая с нами диссонанс в свою пользу. Гады:)
    Так и выступали. Как чучелы. В этих обтягивающих педиковских лосинах. Позор. Хорошо, что никто не знает об этом факте нашей личной биографии. И в личное дело комсомольский актив (спокойной и счастливой ему старости) ничего этого не занёс.
    За что ему комсомольский гран мерси или, как говорят наши монгольские друзья- Баярлалаа!
    Так что ваш педикюр меркнет на фоне нашего позора.
    А по телеку нас показали.
    Кстати, насчет денег режисер этот минский беззубый нас кинул.
    Как-то замялся, а при прямом вопросе - сбился на позорную рысь (с)
    И куда-то умотал.
    Я еще тогда помню подумал: а чего у него зубов так мало?
    :)))
     
  18. Роберту Смиту - 60!!!:super::super::super:

    :good:
     
    Lennon нравится это.
  19. Игги Попу - 72!!!:super::super::super:

    :good:
     
  20. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Илья.Коптево нравится это.
  21. Diver

    Diver Рыбак

    рыдал:D
     
    Plumbum Che, 777, Илья.Коптево и 5 другим нравится это.
  22. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Чума!
     
  23. Diver

    Diver Рыбак

    да мужик определенно не без таланта:good:
    Май бед ис туу биг тоже класс, жаль оператор хреновый
     
    777, Илья.Коптево и Анаконда нравится это.
  24. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  26. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Спасибо. Очень хороший звук. Гитарка прям переливается.
    Боря вживую хорошо поет. За всю жизнь он один раз под фонограмму спел. В программе веселые ребята, году в 85-м.
     
  27. Буньков

    Буньков Все в сад!

    не помню, уже было или нет...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  28. Буньков

    Буньков Все в сад!

  29. Буньков

    Буньков Все в сад!

     
    Анаконда нравится это.
  30. РАН

    РАН Рыбак

    Losь Королев и Отец Николай нравится это.
  31. 777

    777 Инструктор

    Круто!! Слов нет.
    А я вот смотрю финал Голос дети. Ну бля ...че тут сказать... дедушка Ралиф Сафин проплатил за победу внучки, так же как и, в свое время, за второе место безголосой дочки на Евровидении. Внучка явно выделялась в трио финалистов, в худшую сторону ессно и очень явно, но ...все было предопределено.
     
  32. 777

    777 Инструктор

    Бомба! Музыку бы наложить еще и послушать с музыкой.
     
  33. бандрей

    бандрей Рыбак

  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    Слава Шнура позвала БГ в зону мата, в принципе не очень пошло, хороший текст, конечно когда аранжировки для группы сделает, испортит композицию, но первоисточник хороший...
     
  35. 777

    777 Инструктор

    Шнура в президенты!!!
     
  36. 777

    777 Инструктор

    Что касается Голоса... не одному мне показалось!

    Первый канал проверит результаты голосования в финале шоу «Голос. Дети»
    В конкурсе победила дочь Алсу, десятилетняя Микелла Абрамова. «Есть признаки аномального голосования. Инициирована проверка, чтобы выяснить, не модерировалось ли голосование в пользу одного из участников», об этом РБК сообщил источник на Первом канале. В честности результатов финала сомневается и телеведущий Максим Галкин. Об этом он сказал в своем Инстаграме.
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Херня какая то, устроили из шоу, какое то серъёзное прямо соревнование, есть аудитория, от этого есть реклама и деньги, на хера подсуживанием рубить сук на котором сидишь, перестанут смотреть и сдуется шоу!
     
  38. 777

    777 Инструктор

    Уже на детях спекулируют, пи——-сы.
    Ладно бы ещё спорный момент был, а тут откровенная шельмовка.
     
  39. Буньков

    Буньков Все в сад!

    "Голос", это как раньше "Фабрика" что ли была, типа, мы ищем таланты что ли?
     
  40. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Думаю Боря Шнура не слушает:)
    Не потому, что плохо или хорошо творит Шнур.
    Их творчества лежат в ортонормированных плоскостях,
    Кои, как известно, не пересекаются:)))
    Что слушает БГ и на кого равняется, можно узнать из его постоянной радиопередачи Аэростат по культуре, которую он ведет лет пятнадцать уже. Там Шнура (очень и очень талантливого мужика) нету.

    Как кто матом заикнётся - всё! Нарушил патент Шнура. Это хорошо. Меньше материться будут в музыке:)
    А песня эта довольно обычная. Прямолинейная. Без суггестива. Набрала бы как обычно 30 тысяч просмотров.
    Но!!!
    Добавляем одно слово матерное в каждый куплет и....
    Миллион просмотров.
    Увы.
    Это некий показатель качества нас человеков.
    А так- всё отлично:)))
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх