Музыкальная шкатулка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем KOLDUN, 6 дек 2013.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Lennon,
    А у меня никаких знаний и нет, пару раз слышал ее, всегда на улице, всегда не хватает дыхания.
    Выступать вживую перед людьми не отгородившись рампой без допинга трудно, но не пьяная, значит на чем то другом, если бы тяжелое, рожа была бы, как с мудей пошита, типа Мика Джагера, значит легкое - кислота самое то!
    Послушай Зыкину и сразу ясно, что учились в разных музыкальных школах, француженка, как я решил вообще не училась.
    А спорить сейчас бесполезно, время не то, ты же открыл википедию и прочитал, что она туда сама и написала, теперь ты все про нее знаешь.
    У нас тут на сайте один в Мамбе открыл анкету девочки и очень удивился какие же дамы хорошие бывают, в итоге разбитый нос, повреждение ноги и минус пять тысяч долларов, не считая косвенных затрат...
    Француженка конечно под кайфом, мне для этого не нужно ее автобиографию читать...
     
  2. Lennon

    Lennon Рыбак

    Илья.Коптево нравится это.
  3. 777

    777 Инструктор

    Ну это специфические знания и совсем не обязательно ими обладать ..."нехватка дыхания" это просто музыкальный прием.:) " Винтом" или какими еще препаратами там не пахнет.
    Решил дописать ...представил на секунду - как бы выглядела Людмила Георгиевна на сцене(царство ей), если бы хоть чуть чуть двигалась.8-) а если б так, как положено двигалась ?? И как бы звучали ее песни.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  4. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Согласен.
    Да я просто поумничать хотел :)))
    Просто почти бездумно добавил фамилии.
     
    Илья.Коптево и 777 нравится это.
  5. Lennon

    Lennon Рыбак

    @777,

    Во, нашел. Но не двигается.))
     
    Илья.Коптево и 777 нравится это.
  6. 777

    777 Инструктор

    Ну а как тут подвигаешься ...с таким репертуаром. У Зыкиной все песни тягучие, не быстрые, пела в живую....чуть двинешься и шанс "дать петуха" увеличивается в разы. Умение петь в живую и красиво двигаться одновременно дорогого стоит. Это намного сложней, чем петь , стоя неподвижно.
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Для двигаться и петь есть Мадона и Джексон, но это как Фелпс в плавании или Бьёрндален в биатлоне, такие один на миллиард, остальным придумали допинг!
    Петь и прыгать одновременно думаю трудней, чем бежать и стрелять, так что или фанера или допинг, чаще наркотики, но иногда и алкоголь...
    Если Людмила Георгиевна была под шафе, я думаю выдавала и с выходом и с плясками, просто она уважала профессию и в Колонном Зале Дома Советов под допингом не выходила, на частных вечеринках думаю всё быдо иначе, потому и не замужем и без детей!
    От Павароти тоже никто акробатики и танцев не ждал, хотя эстраду он любил и не малую часть своего состояния сколотил на концертах, а не в репертуарном театре!
     
  8. Lennon

    Lennon Рыбак

    @777,

    Невозможно спорить.)
     
  9. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    страшненькая ваша франция а так ниче в дороге послушать разок
     
  10. 777

    777 Инструктор

    Илюх, ну ты только в плавание уже не лезь, коли не рубишь совсем :D:DБыли и покруче пловцы - Марк Спиц например. А Фелпс один на миллиард возможно потому, что размах рук у него длинней его роста на 10 см. Дон Шолландер был, так вообще с отрицательной плавучестью и тоже один на миллиард.
    А Тарзан (Джонни Вайсмюллер), который первый из минуты выплыл ( сейчас на первый разряд бы не потянул))))
    Про допинг все это куйня полнейшая.
    Л.Г. Будучи гражданской женой нашего директора под шафе не бывала, насколько я помню. Здоровье не позволяло. Просто невозможно исполнять ее репертуар , двигаясь по сцене. Специфика песен такая. Возьми и сам попробуй (тока чтоб никто не видел))) затяни ноту на одном дыхании секунд на 5 и быстро пройдись одновременно.
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Так ты вроде меня опроверг, а вроде и нет, на Земле нас 7млрд., ну ты добавил, к мной упомянутым, еще пару человек, все равно один на миллиард получается...
    А вообще что со мной спорить, я так вижу и слышу...
     
  12. РАН

    РАН Рыбак

    Гремми-2019 «Лучшая рок-песня»
    Победитель — Annie Clark (сценическое имя St. Vincent) - «Masseduction»
    Послухаем
     
  13. РАН

    РАН Рыбак

    И второй вариант этой вещи...ну кому что ;)
     
    Анаконда и Илья.Коптево нравится это.
  14. 777

    777 Инструктор

    Да хер с ним. Но уж если воды коснулись, и одного на миллиард, то был ещё такой вратарь по водному поло у нас - Костя Шаронов, у него нога была - 52й размер. Так вот все вратари сборных ловили штрафной, сидя по грудь или по шею в воде, движением обеих рук вверх, ессно что до дна было далеко и надо было от воды толкаться, чтоб выпрыгнуть, а Костя стоял уже по пояс, толкаясь своими ластами от воды и ловя мяч, опускал руки вниз.Тогда был самый звездный состав, драли всех.
    Все нах, только музыка:smoke:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  15. РАН

    РАН Рыбак

    Про Людмилу Зыкину. Великая русская певица. И этого достаточно. Был знаком с человеком, который ей аккомпанировал, Музыкант с большой буквы, мультиинструменталист, абсолютник, много о ней рассказывал. Спорили с ним часто, о жизни, политике, музыке. Интеллигент с большой буквы тоже . Вечная тебе память, Стас!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  16. Иго

    Иго Рыбак

    @РАН,

    Грэмми за вотэта?
    Диссапойнтед, вери диссапойнтед.
     
    Отец Николай нравится это.
  17. РАН

    РАН Рыбак

    @Иго, Ну да......бывает и у них....
    Хотя Криса Корнелла вспомнили.
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А чего, телочки красивые, не всё же Башмету Греми получать, на этих и посмотреть приятно...<:-(
     
  19. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Шо там хто-то понимал в той грэмме, тож высокое искусство ;)
     
  20. 777

    777 Инструктор

    Да само собой, даже не обсуждается.Хотя дай сейчас , к примеру, выбор любому из нас - два концерта на выбор...Зыкиной и Элтона Джона , так 100 пр. пойдет не на ЛГ.
     
  21. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а если Элтона Джона на Элвиса Пресли заменить?;)
     
  22. Иго

    Иго Рыбак

    @Илья.Коптево,

    ну, в Хастлере они еще лучше. Ему Букера что-то не дают :D
     
  23. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Дока!<:-(:D
     
  24. бандрей

    бандрей Рыбак

    вот этих вот еще, с зеленого континента, забыли

    [​IMG]
     
    Рыбокоп нравится это.
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Букера за писанину дают, а не за фото, ты не путай...:ok:
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Я никуда не пойду, но послушаю конечно Зыкину, а не Джона...
     
  27. Иго

    Иго Рыбак

  28. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Вы ,может быть, в музыке разбираетесь,но в бабах - точно нет!:D:D:D
    Вот...
     
  29. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Ты чо, один только Harlem Shuffle чего стоит. Ноги сами в пляс так и рвутся.

     
  30. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    А по разнузданности и сексуальному накалу этой песне ваще трудно равные найти

     
    Plumbum Che, Отец Николай, BYKER и ещё 1-му нравится это.
  31. РАН

    РАН Рыбак

    А вот и боевая-строевая монгольская - послушайте, не пожалеете! Этно-рок набирает обороты.
     
    Капотнинский и Plumbum Che нравится это.
  32. бандрей

    бандрей Рыбак

    вот... без экстремизма, но вполне себе ... )
     
  33. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    ИМХО, вяленько. Без накала, нет секс-драйва. Просто тетки клевые
     
    Отец Николай нравится это.
  34. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Оказывается этот пацан нынче звезда! Случайно увидел. трактует многопланово.
     
    keng Сергиев Посад нравится это.
  35. Лось

    Лось Рыбак

     
    Losь Королев нравится это.
  36. Лось

    Лось Рыбак

    Свежак
     
    Losь Королев и РАН нравится это.
  37. Лось

    Лось Рыбак

  38. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  39. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

     
    бандрей и КАЦО нравится это.

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 09:31 45094
19 апр 2024 в 08:56 34747
19 апр 2024 в 05:23 9018
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх