Музыкальная шкатулка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем KOLDUN, 6 дек 2013.

  1. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Вот девчонки, умнички...ну хуле, не блондинки:D
     
    Анаконда, Лось и Losь Королев нравится это.
  2. РАН

    РАН Рыбак

    Бонамасса с Харт только что выпустили новый диск Black Coffee! Очень порадовали любителей блюза. Недавно выкладывал клип с вещью, которая вошла в диск. Вот еще. Мне нравится.
     
  3. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @РАН,
    Шикарная вещь :good:(и побег в машину за флешкой)
     
  4. Dinot

    Dinot Рыбак

    ну просто браво.клевая песня, клевый фильм
     
  5. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Еще звук не пошел, на рожи посмотрел и сразу лайк поставил:)))
    Очень такие ламповые ощущения. Мына много.
    Очень всё как надо:)))
     
  6. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Обаятельной Джоан исполнилось 77.
    Соответственно новый диск.
    Слушаем и наслаждаемся
    С удивлением ясно дело


     
  7. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Ну и вживую немного:)))
    Хотя понимаю, что фолк тут у нас не в трэнде
    :)

     
  8. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ващееее...круть..
     
  9. Ровно полвека назад, 18 февраля в 1968 году, 21-летний Дэвид Гилмор вошёл в состав Pink Floyd, став пятым участником группы.
    Сначала Гилмор исполнял гитарные партии Сида Барретта, когда тот был не в состоянии играть живые концерты. После ухода Барретта из коллектива, Гилмор автоматически занял место ведущего гитариста группы и начал исполнять вокальные партии с Риком Райтом и Роджером Уотерсом. Когда последний покинул Pink Floyd, Дэвид Гилмор взял на себя руководство группой.

    ROCK FM
    [​IMG]
    :super::super::super::good::good::good:
     
    КАЦО и Анаконда нравится это.
  10. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

  11. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Не знаю кому как,а нам с сынулей нравится,только не пойму почему как бы обзывают христианский рок

     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    Прослушал по чуть чуть все что здесь выкладывали, ты выложил лучшую песню и это ... Сенчина, остальное всё настолько одинаково, ну может еще БИ2 выделяются в лучшую сторону и 77-ми летняя тётя, остальное отстой! Вся эта "музыка" жива только из за наркотиков и алкоголя, необкуренные и трезвые люди если и слушают это, видимо что бы быть как бы продвинутыми, но что там может нравится мне наверное никогда не понять...
     
  13. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Из-за текстов
     
  14. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

  15. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Анаконда,
    А,надо поспрашать его он шарит - но молчит:crazy:
     
  16. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Судя по радио рекламе что то к нам зачастили с марта по май,но если выгорит на него обязательно схожу
     
    Анаконда нравится это.
  17. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    А вот Нобелевские лауреаты нас что то забыли,приедут опять извиняться будут:crazy::super::super::super:
     
  18. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Без него вечер вообще бы не удался:crazy:
     
    Хамовнический и Анаконда нравится это.
  19. Лось

    Лось Рыбак

    Как здорово, что есть масса вещей, не вписывающихся в мир партийного функционера Коптевского:D, иначе очень скучно было бы жить:D.

     
  20. Лось

    Лось Рыбак

  21. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Ой. Да всё просто.
    Нет ничего плохого или хорошего.
    Правильного или неправильного.
    Здесь важно, ЧТО конкретного индивидуума вштыривает:))).
    Вот ты Иваныч, к примеру, кинестетик. Для тебя музыка - некий побочный продукт. Иногда занудный. Сенчина просто разбудила некий ассоциативный ряд из нашего прошлого. И всё.
    А есть аудиалы.
    Если я слышу музыку, которая мне нравится, я могу проехать от Москвы до Костромы и даже не вспомню где я проезжал, что видел. Она меня просто парализует психологически. Разбираю на мелкие винтики композицию Хиля или джетро тал. Магомаева и оксимирона. Представляю, как звукорежисер всё микширует. Как музыканты записывают свою дорожку. От этого меняется химизм моего организма. Вырабатываются трансмиттеры, сератонин генерится стаканами.
    Другого прёт с архитектуры. Он визуал. А я бы все эти римские колонны снес нафик:)))

    Причем этот сератонин с мелатонином может у разных людей видимо генерироваться от разного. От марок, спичек, монет, стихов, вербального общения, бизнеса, любопытства, подсидки, стукачества, сплетен, героизма, спорта, рыбалки и даже отдельных разновидностей рыбалки:)))
    Есть универсальные направления пёра: секс, кино экшн, еда, политика и т. д.

    Вот вы футбол смотрите. А я нет. Но после матча располагаюсь удобно в кресле и начинаю читать раздел спорт на фишинге с начала и до конца. Прусь от как бы так выразиться )))
    изменяющегося на глазах психологического генезиса в зависимости от изменяющегося счета:)))
    Такой изврат имею:)))

    ***
    Картина. Лодка. Пять джигитов. Кто с бридном, кто с маританом, кто с легендой, кто с терминатором. И один, суховатый, зрелый мужик с лицом денди по прозвищу крокодил с алюминиевым спиннингом с невской с леской и с атомом. Ловят.
    Сидит по случаю в лодке мужик нерыбак. Он математик и думает о комфорных отображениях. Посмотрел он на мужиков и говорит: вот тот с невской самый правильный. Он самый драйвовый. К тому же мой отец так ловил.
    А остальные - отстой:))). Один выпендрёж и мне этого не понять.
    И опять за формулы:)))

    Ой! Что-то меня на штихеля потянуло:)))
    Пардоны коллеги
     
    Иго, РАН, Капотнинский и 3 другим нравится это.
  22. Лось

    Лось Рыбак

  23. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Анаконда нравится это.
  24. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Катька сказала правильный голос,как и у арийца нового.Вроде в Загорске концерт из ближайших,планируем посетить:crazy:
     
    Лось нравится это.
  25. Лось

    Лось Рыбак

     
    РАН нравится это.
  26. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Оззи счастиличег,без такой жены правильной давно бы червей кормил.Браво правильным женщинам.:good:
     
  27. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Это аут - на вынос
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    Написал ты длинно и непонятно, но суть ясна! Я музыку даже в машине не могу слушать, хотя там вроде к всех фоном играет! И музыка нравится только та исполнение которой видел глазами, а на слух ничего не вштыривает!
    @Лось,
    А партийная работа тут совершенно ни при чем, у нас в Химках, в ДК РОДИНА, в конце 80-х были концерты всех, без исключения, рок и поп коллективов того времени, этот ДК был тогдашним центром музыки всей страны! Повезло, у нас инструктором работал сын гл.бухгалтера Союзгосцирка, схемы оплаты придумала через центр НТТМ.
    Я принимал непосредственное участие в организации концертов, но ходил туда только из за телок и пьянок после концерта! А вот первый секретарь горкома Кияшко, на всех концертах сидел как завороженный. Так что работа в партии ни коем образом не отражается на музыкальных вкусах! Это или есть или нет...
     
    РАН, Анаконда и Лось нравится это.
  29. Йоптель

    Йоптель Рдест

    есть чо?
    *падмигевая таг абоеми насдряме
     
  30. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    @Йоптель,
    Ну чё,переедем фашистов? Спросил строго...Как главного аналитега клюшкошайбэ...
    *хотя всем известно,что каххей - гамнаспорт!
    Вот...
     
    Хамовнический нравится это.
  31. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    КАЦО нравится это.
  32. Йоптель

    Йоптель Рдест

    @КАЦО, ну етаж не говнофудбол, там без шансав, а в кахей криваногие кумиры справяццо
     
    КАЦО нравится это.
  33. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Братцы! Простите, не могу удержаться
    Для нас, аквариумистов, новый подарок
    Не песня, а сплошной мЫн.
    В ней поётся о том, как один человек пытался бросить курить,
    Но не смог:):):)


     
    Олег Москва нравится это.
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    ССМытищи и Анаконда нравится это.
  35. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

  36. РАН

    РАН Рыбак

    @Анаконда, Отличная песня, в детстве пел, на концертах самодеятельности. И еще "Трус не играет в хоккей"!
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
    Анаконда нравится это.
  37. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Надо молодежь поддерживать
    Изи Бизи - эфиопская девчонка
    Будем к ней снисходительны
    Ведь она могла бы быть дочкой каждому второму фишингисту
    Не территориально конечно:)
    По возрасту:)))

     
  38. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    последовательность неверная...:)
     
  39. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

Поделиться этой страницей

Наверх