Фильмы и книги

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем I-GOR, 15 ноя 2015.

  1. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Еще и я в вашей секте. И горько заплакал:bax::bax:
     
    Макс23 нравится это.
  2. Lennon

    Lennon Рыбак

    @Илья.Коптево,

    Я только рекламу видел. У нее же прикус не правильный.))
     
    SEGA Углич нравится это.
  3. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну мне-то простительно, я далеко. А вот ты халяву на Лютце просрал бездарно...)))
     
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Думаешь откусит? По фильму она с двумя как бы целуется и оба довольны.
    С другой стороны по херу, просто красивая, модель родом из Магадана.
     
  5. 777

    777 Инструктор

    Что за Куйня, почему не знаю? Советский что ли??
     
  6. 777

    777 Инструктор

    Ни куя Се...Люк Бессон режиссёр, значит не дерьмо по определению! Спасибо, пробел восполню, жалко что не в кинотеатре.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Там и актеры импортные, кроме Анны и не плохие...
     
    777 нравится это.
  8. А как же полицейский с Рублёвки ? Он тоже импортный теперь ?8-):D
     
    SEGA Углич нравится это.
  9. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да обычная модельно\безликая"вобла":D...Ходченкова такая же стала...:D
    этот фильм только на этой неделе 2 раза показывали...сегодня в 13.10 по "Кинопремьере" шёл,смотрел я на работе в 3-й раз...игры актёров нет там конечно(как и самИх актёров), а экшена и секса-много...:D и как всегда КГБ-рулит...:D
     
  10. @SEGA Углич, фильм конечно динамичный ....но снято по-быстрому на коленке ....побольше крови секса и никто не заметит что у наркоманки в 90 е годы ноут на столе ))))))
     
    SEGA Углич нравится это.
  11. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да там ещё и 90-х не было..."конец 80-х"...:D
    со сценарием-полная лажа...динамичный,да,главную героиню имеют часто и разные персонажи...наша озвучка не подкачала...:)
     
  12. 777

    777 Инструктор

    Посмотрел... завтра отпишусь. Сказал бы сразу, что комедия, я б и настраивался на комедию:D:D вкратце о фильме..на безбабье и старик блондинка:rofl:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    "Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся", для тебя комедия, а для меня захватывающий боевик!:-\
    Вчера еще и "Человек ноября" посмотрел первый раз, какой то день шпионок у меня, и тоже понравилось, я благодарный зритель, мне всё нравится, где худые и стройные героини...<:-(
     
  14. 777

    777 Инструктор

    А ты смотрел Взрывная блондинка с Шарлиз Террон?
     
    Илья.Коптево и SEGA Углич нравится это.
  15. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    а "Красный воробей"?!;)
    * тоже,типа комедия...<:-(
     
  16. 777

    777 Инструктор

    Не, но тут то минуты с 15й 124 Мерс от Нивы минут 5 оторваться не может:D:Dразве не комедия ?
    Ну , в общем, посмотрел - не жалею. Об игре главной героини не размышлял, да и смотрел на мобильнике, но ,думаю, мастер уровня Люка Бессона не допустит, чтоб актер или актриса плохо играли.Девочка , по внешности, совершенно обычная мышка. Петров этот(как увидел, чуть не выключил) ...утырок, опять чуть кино не испортил, слава богу шваркнули его по быстрому.
    Бедненько как то все...вспомните масштаб 5 го элемента, но...в общем и целом, особенно на фоне того, что смотреть вааще некуй (после Джентльменов особенно), пойдет на один раз.:smoke:
     
    SEGA Углич и Илья.Коптево нравится это.
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да, смотрел, мне тоже понравился, я видимо не так придирчиво смотрю на всё, что в кино показывают, кроме актрис. Так вот блондинка из АННЫ конечно супер кобыла, её за время съёмок в кого только не перерисовывали, я люблю худых телок, по этому очень понравилась и играет, как буд-то просто мимо проходила, ни каких "пересаливаний лицом"!
     
    777 нравится это.
  18. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Примаков говорил, что Бендер был романтиком. А вот Юрский:

    Сергей Юрский: В те времена он все-таки жил. Он выигрывал и проигрывал. В результате, проиграл, но остался на моральной высоте. Главная его черта не в том, что в первом романе он комбинатор, а во втором романе великий комбинатор. Все дело в том, что он артист. И этот солист, исполняющий свою партию перед тремя зрителями, которые заведомо не смогут его понять - перед Паниковским, Балагановым и Козлевичем, - наслаждается тем, что некий идеальный зритель, может, его и понял бы, но пока нет, и Бог с ним. Он исполняет бескорыстно. Это вдобавок ко всем его комбинаторским делам. Он артистичен, а это значит бескорыстен. Дело не только в том, что при советской власти трудно было использовать миллион. Все-таки можно было. Просто артистизм не позволял. Артистизм истинный - дело бескорыстное. И это касается всех наций и всех времен. Наше время очень небескорыстное. Поэтому цена артистизму меньшая. И я думаю, что Бендер мог бы меньше шутить и веселиться, стал бы более грустным.
     
  19. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    "Последний министр" досматриваем, с удовольствием.
    Хромуля из Физрука в главной роли, и красивая тетка какая-то.
     
  20. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @СерЁгаБ, Нелли Уварова? Мне она Лайзу Минелли напоминает внешне.
     
    СерЁгаБ нравится это.
  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    По рентв ,,в сердце моря" щас начинается,пересмотрю с удовольствием.
    Детство вспоминается,зачитывание ,,моби диком".
     
  22. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Посмотрел Анну. Нормальный фильм, захватывающий. Люк Бессон все-таки мастер. :good:
    А девка мне почему-то другая понравилась, лесбиянка которая.... :-\
     
    Илья.Коптево нравится это.
  23. AKM

    AKM Рыбак

    Не знал куда ... Про радио передачи ... Очень последнее время нравится передача "Моторы" по каналу "Говорит Москва" (в 6-00, fm 94.8) с Романом Жуковым ... позитивненько так, с юморком ... :good::) еду-улыбаюсь ... Но это единственное, что привлекательно ...
    А в остальном, после смерти Доренко, канал стал заметно нацелен на "замылевание" всего и вся ... остроты - ноль ... не дай бог у слушателей острая тема, отрубают сразу, рот не дают открыть ... особенно в части передач с Р. Бабаяном (теперь главным редактором) ... вообще жалкий перформанс, уши вянут ... противненько так ... :buee: В телепередачах он, как журналист, выглядел более достойно ... ИМХО.
     
    жерличник и Буньков нравится это.
  24. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    :):):) сейчас "Данди по кличке Крокодил" краем глаза посмотрел....,ох пидоров там полощат:D сейчас за такой фильм,присели бы организаторы надолго:)....вооо времена поменялись как...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  25. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Так то у Ромы фамилия ,Щукин.....:no no:
    Ох уж мне эти слушатели.....:he:
    А так то согласен....очень просела радиостанция после смерти Доренко..
     
    жерличник нравится это.
  26. Буньков

    Буньков Все в сад!

    тю... и чё седеть мучить себя 2 часа 8-) ... набрал побырому на а-ля кабольеро-видео skinny beautiful, и вуаля :D
     
  27. 777

    777 Инструктор

    Добил я твою мыльную оперу с криминальным уклоном. Ересь неповторимая. Причём попал по глупости. Закончил смотреть это дерьмо на четвёртом сезоне, потом, случайно включилНа iPhone седьмой сезон последнюю серию, и не заметил. А там сначала идёт повторения предыдущих серий накоротке. И увидел как мерзопакостный сынок сносит голову своей мерзопакостной мамаше и ....Настолько она мне не нравилась, что пришлось досматривать до конца, конечно прокручивал, где можно.
     
  28. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @777,
    ... да ладно, не оправдывайся, ;) понятно же что классный кинчик, иначе кто же сможет выдержать 92 серии :D
     
  29. 777

    777 Инструктор

    Если убрать в Престолах батальные сцены , то трупов в Сынах на порядок больше. Только главный упырь, решивший вознестись к богу, каждую серию валил чел по 6-8 и половину из них отнюдь не в целях самозащиты.Кого там жалко реально, так это его жену, которую убили, как собаку. Вот это был единственный момент для кинопереживаний, ну и Неро понятен, остальное - пародия на мораль.
     
  30. жерличник

    жерличник Рыбак

    Вот и я думаю, какой, на фик Жуков?!! Роман и музло подбирает , в своих моторах нормальненькое , пробуждающее...
     
  31. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Чота маху дал калекцеонер мармышык:D:D
     
  32. Буньков

    Буньков Все в сад!

    8-)
    А кто сказал что там мораль должна быть? Какая мораль у бандосов торгующих оружием и наркотой... :-\
     
  33. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Да, теперь картина кардинально поменялась!:rofl:
     
  34. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    :good::for:
     
  35. 777

    777 Инструктор

    Хорошо, что напомнил, тк забыл уже о чем речь, пришлось искать на сайте и понял, что речь про фильм Анна. Только вот странность.... помню посмотрел до конца, отторжения не вызвал, но уже не помню, как главная героиня выглядит и в связи с чем Петрова шваркнули, не говоря уже про подробности сюжета. Следовательно... о чем этот фильм ?? Да ни о чем, как и телка в главной роли:cool:
     
    Капотнинский нравится это.
  36. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Как раз вчера эту Анну посмотрел...и фильм дерьмо и героиня никакая...И Красного воробья вчера до кучи посмотрел.....ещё хуже дерьмище....
     
    SEGA Углич и 777 нравится это.
  37. 777

    777 Инструктор

    Ты понял о чем я. Короче гавнище, никому не рекомендую. А тебе рекомендую "Миллиарды" посмотреть, с главной героиней , которая звалась в Сынах Тара Ноулз. Скорей всего, благодаря ей я и выдержал 4 ре сезона....с прокруткой.
     
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Актриса в АННЕ охуенная, но тут о вкусах не спорят, думаю будет много сниматься, но конечно там, где играть нечего, а нужна современная фигура, лицо на котором можно нарисовать что угодно и приличное движение в драках, т.е. появилась звезда боевиков. Люк Бесон это пропуск в большое кино именно жанра боевиков. Получит пару призов и ты тоже "вдруг" разглядишь нашу Магаданскую девочку...:bravo:
     
  39. Буньков

    Буньков Все в сад!

    почитал за него... не моё...
     
  40. 777

    777 Инструктор

    Извини... что что то умное посоветовал :(:(

    Сцуко ..точно...Люк Бессон! Я только из за этого и смотрел8-) без всякого сарказма - не понимаю, почему ни герои не запомнились, ни содержание...8-)8-), только в общих чертах... про кгб:crazy: почему в 5м элементе рожу каждого инопланетянина помнишь, а тут... кроме Петрова никого...
    Может из за этого???
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Наверх