Фильмы и книги

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем I-GOR, 15 ноя 2015.

  1. 777

    777 Инструктор

    А чего тут думать ?? Колумбиец по определению не может создать лучшую книгу всех времен и народов , даже несмотря на Нобелевскую премию:smoke: Это как солнце встает на востоке, а заходит на западе.
    Ну а уж про анархию и Клавы - млавы...:crazy: Так что ты правильно подумал:D
     
  2. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Смотрел...отрываясь:)...но не досмотрел до конца
     
  3. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а вот что из 3-ох вышеперечисленных мною, тебе лично удалось посмотреть-прочитать? ;)
    ... так то, на сколько я припоминаю, ты тоже не с первой серии и даже не с первого сезона присоединился к нашей секте "престоло-приверженцев", а как известно, вновь обращённые и есть самые яростные адепты :D ... посмотреть хотя бы на тех же ныне воцерковленных бывших ВЛКСМ-овцев и КПСС-овцев :D

    Кстати и колумбийцев я бы не был столь отрицательно категоричен в недооценке... взять того же Павлушу Эскобаренко, ведь до сих пор равных ему нет в его нелёгком деле... :D
    ... так что оно, вон оно как... ;)
     
  4. Буньков

    Буньков Все в сад!

    это обычно бывает когда следующую серию устаёшь дожидаться... :(
    ... то есть ты так и не в курсе чем там всё закончилось? :D
     
  5. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Блин:balbes:...Лучше бы рыбу попробовали ловить ,чем пялится на ФЭНТАЗИ8-)...Что это вам даёт,в любых смыслах?:bax:
    Кроме убивания излишков свободного времени,абсолютный абсурд!
    Не осуждаю,..не понимаю.
     
  6. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а представляешь, есть такие сволочи и подонки, которые вот так же про бухло думают, да и про рыбалку, кстати, тоже...
    ...и пошёл поставить в морозилочку себе на вечер... под острые крылышки, :russian:
    ... а с рыбалкой, сцуко, на моём эльдорадо засада пока... каждый день звоню местному зубру - полный голяк... :cry: ... ждёмс...
     
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Не даром они раньше назывались ,,Оленьи пруды",ловится там...по аленьи:D,ну и мож ловят ,тоже:D...
     
  8. Буньков

    Буньков Все в сад!

    опять, как это у тебя всегда и бывает, мимо кассы... :crazy:
    сейчас дислокация в другом регионе... :p

    ... и кстати, сам ты олень, потому как тот прудик, носит соовсем другое название и находится от "оленьих" на приличном расстоянии, но он внутри забора парка, по этому не думаю что там есть доступ к рыбалке...
     
  9. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А чё об этом тогда говорить?:-\
    Ну ,и?Или опять,таинственная тайна?:D
     
  10. Буньков

    Буньков Все в сад!

    да нет, на даче я...
     
  11. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Тфуй,ты...На даче любой ловит ...Вон даже адэпт безмотылки,умудрился...:D...удочку сломать:D...
    Ты попробуй под прессингом штрафов и санкций,чё нибудь споймать:D.Вот где нужно железное очко самообладание и непоколебимая воля:D.
     
    СерЁгаБ нравится это.
  12. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Зосрале ветку:bax::crazy::crazy::crazy:...зобанеть бы вас да возицца неахота:D:D
     
  13. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Наабормот ,здесь о рыбалке ,потому и разговор перевели.Понятный хрен,что тебе это уже не интересно,ты отловился на целый год,за три недели и тебе это уже не интересно:p,а другие(хотя ты и не поверишь:crazy:)круглый год ловят рыбу и на РЫБОЛОВНОМ сайте,писдить о рыбалке в любой ветке это лучше чем не писдить о ней !!!:p:D
     
  14. 777

    777 Инструктор

    100 лет одиночества это школьная программа, ну или почти школьная. Да, не плохое произведение, по достоинству оцененное обществом но отнюдь не самое лучшее. Конечно читал.
    Когда я написал тебе, что колумбиец не может написать лучшую книгу по определению, то имел ввиду литературу, а не торговлю наркотиками, где присутствовал 2й значимый колумбиец во всей истории земли и в своём деле он был действительно первый в мире и гораздо более значимый, чем Маркес в литературе. И я не стал его упоминать именно из уважения к Маркесу.
    Клава и Сыны анархии ... что это сериал, что это. Не смотрел ни то, ни то. Но есть такие слова, как рецензии и отзывы, по которым можно составить достаточно верное впечатление и понять - нужно тебе это или нет. Клава не интересует в принципе. Сыны ... обычный криминально байкерский сериальчик, которых немеряно. Возможно когда нибудь и гляну, когда на горизонте не будет ничего более многообещающего.
    Так что время Ста лет одиночества безвозвратно прошло и пыжиться от гордости, что ты его прочитал, а кто то нет, по меньшей мере смешно.
     
  15. Буньков

    Буньков Все в сад!

    8-) в чём тут гордость то? ...ты точно изначальный смысл попутал... я просто написал 3 вещи которые мне больше всего понравились в своих жанрах, вот и всё...
    Вот если бы я прочёл "Полное собрание сочинений В.И.Ленина", вот тут бы меня точно бы распирало от гордости, кстати как то по молодости попытался начать, но это даже не представляю кому под силу :crazy:

    Из эпического что удалось осилить, это "Под куполом" Кинга, всё таки, как ни как (сейчас спецом посмотрел) там 1100 страниц, очень ждал выход сериала, но тот по сравнению с книгой оказался унылым говном... пару серий, больше не смог...

    "Клава" это ситком, и полно людей, которым этот жанр не заходит, как допустим не заходят анекдоты, ну то есть они не восприимчивы к юмору от слова совсем. Это как дальтоник, он же не виноват что не воспринимает цвета...

    "Сыны...", таки да, как ты и сказал "обычный криминально байкерский сериальчик", но в этом жанре он лучший. да и с рейтингами там тоже не всё так плохо
    КиноПоиск
    8,2 из 10
    MyShows.me
    4,3 из 5

    А так то и про "Престолы" можно сказать "обычный фэнтези боевичёк-мелодрамка"
    КиноПоиск
    9 из 10
    MyShows.me
    4,7 из 5
    Кстати, я последнюю серию спецом смотреть не стал, её так резко, заспойлерили, (в том числе и ты), что стало не интересно...:(

    ИМХО твоя ошибка в том, что ты пытаешься сопоставить и сравнить совершенно не сравнимые вещи типа, - залом вкуснее яблока, а манго хуже пармезана...
    Как вообще можно сравнивать Престолы, Доктора Хауса, Друзей, Сынов, ну и ту же злощастную Клаву? Да вообще ни как! Вещи на столько разные и не сравнимые, что просто глупо даже пытаться это делать...

    Вот ты написал "время Ста лет одиночества безвозвратно прошло", это вот по сравнению с чем прошло?
    С чем "Сто лет..." можно вообще сравнивать, с каким жанром?
    Может с современными детективами, от которых тут все в восторге, которые написаны практически роботами и математически просчитаны таким образом, что бы на них залипали, и подсаживались всё глубже и глубже..., как в принципе и происходит....
    Вот ты считаешь что вот для этого время наступило? Ну для "подсевших" наверное да...

    Смысла продолжать наверное нет, потому как понятно что об этом можно спорить вечно и один хрен все останутся при своём.
     
  16. Буньков

    Буньков Все в сад!

    я вообще на рыбалку для релакса хожу, :p, а для тренинга железности очка и непокобелимости воли, так то есть другие занятия ;)
     
  17. Буньков

    Буньков Все в сад!

  18. 777

    777 Инструктор

    Однозначно.
     
    Буньков нравится это.
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  20. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @antonzenov,
    Тут же 102 страницы отзывов. Полистай.
    За 3 просмотра Битвы Престолов здесь могут бесплатный билет на платник выдать.
    Выживший об чём? Каким жанром интересуемся?
     
  21. 777

    777 Инструктор

    Так это ж, где Ди Каприо впервые Оскара получил. Не отстой конечно, да и лень смотреть , какие ещё номинанты были в тот раз, мож и не было никого, но бл....нудновато как то и банально. Хотя конечно виды, природа, да и ...Ди Каприо без Оскара:smoke:
    Но сам фильм Оскара не получил. Только за лучшую мужскую роль, за режиссуру вроде и что то там ещё по мелочи.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2020
    СерЁгаБ нравится это.
  22. 777

    777 Инструктор

    Посмотрел уже целых три сезона этого гавнища >8D>8DПожалуй закончу ибо тратил на него время только на фоне того, что нечего было смотреть.
    Разумеется никому не посоветую смотреть это ересь и только из уважения к Сереге Байкеру не буду описывать подробности.
    Так, что ты один ...безусловно!
     
  23. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Меня тоже не затянуло....Херня, одним словом.
    Толи дело Престолы. В воскресенье наконец то посмотрел 8 сезон.. На одном дыхании...Что то мне подсказывает, что будет продолжение....
     
    777 нравится это.
  24. 777

    777 Инструктор

    Плюс еще 2 посещения озера Лютце без входных билетов.Капотнинский +1.:crazy:
    Мне думается, что концовка Престолов афигенно красивая и умная, и по другому очень сложно было бы придумать, получилась бы "приторно сладкая конфета" :smoke:, хотя Митинский концовку ненавидит :cool:
     
    Макс23 и Капотнинский нравится это.
  25. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ну то, что вальнут Дейнерис, просматривалось по сюжету. Уж слишком она маниакально хотела власти... А вот с Джоном было интригующе... В общем , ждём продолжения!:crazy::good:
     
  26. 777

    777 Инструктор

    Как бы не испортить продолжением! Хотя конечно хотелось бы...
    Думаю, что большинство ожидало хеппи энд и союз Дейнерис с Джоном.
     
  27. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Зато есть, где разгуляться режиссёру. Сюжет можно повернуть в любую сторону. ...и даже очень интересно.
     
  28. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а мне что-то подсказывает что ты злоупотребляешь Диминым доверием <:-(:D фулиган :achtung::D

    а можно мне тоже, хоть одно, ну как пострадавшему от "Сынов анархии"<:-( :crazy::D

    ну так то 3 сезона это 40 серий... 8-)
    я обычно если и вступаю в говнище то ну серий на пару, даже сандалии не замочивши, а ты прямо по грудь вошёл... кремень! :D
    кстати, там финал "престолы" отдыхают...
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2020
    Капотнинский нравится это.
  29. 777

    777 Инструктор

    "Никто , кроме тебя" - 60 с лишним серий...и посмотрел. Некоторые за сумасшедшего примут, поэтому особо не распространяюсь об этом:D:D
    Какой же ты пострадавший ???8-)8-)Если кайфовал сидел ...от этих Сынов ??
    Так что ...ежели что ..., так у Капотнинского он и +1, можешь стать +одним, но это уже к нему вопросы:smoke:
     
    Капотнинский нравится это.
  30. Буньков

    Буньков Все в сад!

    да ладно, нормальное, взрослое кино, понятно не не сказка и не для любителей фэнтези, фильм для правильных пацанов, так что стеснятся тут нечего :super: :D
    не, я платники не люблю, я как с "сынами" люблю заморочиться, ковырнуть там, где мало кто может, а там где все могут, мне не интересно... да и как такова, рыба мне не нужна, а поймал-отпусти, это точно не моё кредо <:-(:D... да и кроме меня, из домашних больше ни кто её не ест, даже сука кот... То что ловлю (кроме уклейки) раздаю соседям, да и уклейку раздаю, если в достаточном количестве, но уже как готовый продукт...
    так что я не претендую... ;)
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Тут попал случайно по РенТВ на какую то серию, какого то сезона, такой плохой игры актеров давно не видел, понятно что сериал, но откровенное зачитывание на автомате своих реплик. Может там конечно сюжет интересный и держит, но я на серию попал, где какая то блондинка целуется с каким то бородачём около какого то памятника из тысячи клинков, а он ей втыкает нож в грудь, потом прилетел грустный дракон, всё расплавил, типа со злости, а кобылу унёс куда то, куда не знаю - переключил...
     
  32. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Игра Престолов конечно, там ещё какой то город разгромили и карлика кем то важным назначить пытались...
     
  34. 777

    777 Инструктор

    Это последние 20 мин, последней серии, последнего сезона. Можно все заявить...сюжет гавно, не мое, не нравится, мрачно и т.д и т.п. Но...ты, пожалуй, первый , кто сказал, что актеры в Престолах плохо играют.8-)8-) Слава богу, что ты критик ...независимый :crazy:
     
  35. 777

    777 Инструктор

    Карлик, так вааще там актер номер один, отмечен многими международными премиями именно за игру, как и остальные актеры сериала.
     
    Т-34-85 нравится это.
  36. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Я, всё-равно, не смотрел, сюжет мне ни о чём не говорит.
    И всё меньше и меньше желания начинать. Вернее, нет никакого желания. Сын у меня сотрел.
    -Пап, такой фильм, такой фильм, посмотри.
    -Не хочу.
    -Почему?
    -Не хочу...
    ))
     
    КАЦО нравится это.
  37. 777

    777 Инструктор

    Ладно...долбану все таки зажигательным, чтоб сжечь эту ересь:smoke:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_наград_и_номинаций_телесериала_«Игра_престолов»
    Пройдись по этой ссылочке, там от наград в глазах зарябит и все подробно расписано - кто и за что награжден. Даже по сезонам разбито. На всякий случай ...блондику, которую резали зовут Эмилия Кларк, а бородача Кит Харингтон.
     
    Капотнинский нравится это.
  38. Буньков

    Буньков Все в сад!

    :rofl:
    с кобылой почти угадал, её первый возлюбленный, очень до кобыл охоч был, и когда драл её походу кобылой и представлял... :D

    ну ты сейчас надеюсь понял на что ты по поводу Лютце себя подписал, и лайкнувшие, кстати, там же :D
     
  39. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    МЯТЕЖ посмотрели, Ярославль. Очень понравилось.
     
  40. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Вчера посмотрели по интернету фильм - 21 мост называется,сынка присоветовал.Боевик,детектив.Да сюжет просматривается,но лихо закручен и смотрится на одном дыхании,артисты по польшей части мало знакомые
     

Поделиться этой страницей

Наверх