Сезонное хранение водномоторной и снегоходной техники. Рыбинка, Весьегонск.

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем Макс23, 23 окт 2015.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А мне кажется, что все кражи на базах осуществляют недовольные чем то работники этой базы или довольные, но спецом туда устроившиеся и эту премию в голове с первого дня держащие!!
    У меня точно так и было, Американец з/п не платил, люди спёрли два снегохода, мой и Американца! Конечно не сами спёрли, но и забор подпилили заранее и собачку снотворным накормили, плохие дяди приехали и увезли ночью технику, через пролом в заборе!
    Никто не полезет воровать в место, где постоянно стоит камера и в ста метрах сидит охранник, совершенно не важно насколько подготовленный, лишь бы умеющий ходить!
    В этой технике нет таких доходов, что бы на грабёж идти!
     
    Макс23 нравится это.
  2. 777

    777 Инструктор

    Какие то "ужасы нашего городка" 8-)8-)
    У меня на всех моих базах за 16 лет украдено ...Казанка 5 я с 50 м Мерком, которая была оставлена на ночь в 300хстах метрах от нашего пирса и ...короче грех такую "сладкую" не украсть. 2 ю пятнашку стырили, когда туристы пешком умотали пьянствовать к каким то местным и бросили лодку на берегу. А вот третий раз 15 ку реально стырили ночью и ...через 30 минут нарвались на ментов на воде с мотором,лежащим в лодке, т.е. с поличным и вещдоком.Душить их не стали, т.к. они помимо возвращенного отдали еще одну, почти новую 15 ку с документами. Но ...на многих базах конечно тырят и иногда сразу по несколько, как будто сторожа нет. Мне кажется, что гораздо чаще воровство происходит на тех объектах, где владелец его не местный и не контачит с местными. Даже не просто не контачит, а нос от них воротит,типа я из столицы,не по чину.
     
    Макс23 нравится это.
  3. Alex84

    Alex84 Рыбак

    Короче понятно...храним пока не сперли.. А если сперли - то увы..:-\:D
     
  4. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Сань, ОГРОМНЫЙ респект за безопастность Весьегонска, как объекта хранения чего-либо...)))
     
  5. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А у вас несчастные случаи на стройке были?(с)
    ))))
     
    Илья.Коптево и Макс23 нравится это.
  6. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Стырить можно всё и всегда. Был-бы только объект "тырения"...))) Можешь начинать.


    (И так дальше, мелким шрифтоф... САША, МНЕ ПО ..... ТЕ ЛОДКИ, КОТОРЫЕ ТЫ СТАВИШЬ У СЕБЯ НА ХРАНЕНИЕ (СТОЯНКУ).
    Свои пару-тройку "Казанок" я себе нашёл. Мне хватит. Будут лишние-ОТДАМ....)))
     
  7. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Были... Когда ты с "БЛЭК ЛЭЙБЛОМ" приехал...)))
     
    KOLDUN нравится это.
  8. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну да действительно ужасы...) Я уже и сам начинаю бояться... А вдруг... А может те самые... Ну кто может...
     
  9. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Дим, а ты сам уверен,что кроме как через разбой с оружием с МОЕЙ территорий возможно что-то вывезти? Как аФФФФторитетета Фишинга тебя спрашиваю, вот...
     
  10. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Капканы (растяжки, мелкое замининовние) вне закона. Потому у меня всё попроще...)))
     
  11. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Разбой не обязателен...Лэйбл рулит)))
     
  12. Alex84

    Alex84 Рыбак

    как страшно жить...Всё,что нажито - непосильным!8-)
     
  13. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Бля, А лэйбл это кто?..)))
     
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс23,
    Кто хотел что то, где то хранить, уже всё прочитал и определился!
    Успокойся ты, ничего у тебя не стырят и у Весёлого ничего не стырят и вообще ничего и ни у кого не стырят!
    Вот нашли тему на зиму глядя!
    Все кто хотел, уже катера пристроил!
     
    Макс23 нравится это.
  15. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну да... Притом (не дай Бог!!!) все твое (его) нажитое могут начать выносить через пару минут... Далее про политику и в "Пообщаловск"... Вот так...
    И не смотря на всё это, стоянка для лодок на зиму РАБОТАЕТ! 3000 рублей (ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ) в месяц за лодку ДО 7-ми метров. Размеры более 7-ми метров обговариваются индивидуально.
     
  16. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Илья Иваныч, а я и не возбуждался. Просто занимаюсь этим уже третий год, вот и решил открыть здесь темку. А вдруг кто "Казанку" пристроит...)
     
  17. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Это парень с чёрного района)))есть ещё краснокожий ,ну и как говориться...в семье не без урода,голубой ещё есть )))
     
    Вадим Вакцина и plohish нравится это.
  18. Veselov

    Veselov Создатель...

    Давны
    Максим, с каждым месяцем всё труднее и труднее с тобой находить общий язык.
    Задача, как всегда, глобальная- принудить людей страховать своё имущество .
    Для достижения этой << великой>> цели, я готов предложить тебе ежемесячно 10 тысяч рублей , но сперва ты сам должен понять, что это необходимо ( 10 тысяч рублей- это целых три Казанки у тебя на "хранении")
     
  19. Rishamogov

    Rishamogov Рыбак

    @Veselov, Саша, не проблема страховать, а проблема потом получить свои деньги от страховой. Не видел ни одного человека, который в спокойном режиме и без проблем это сделал по автомобилю. В таком варианте просто не хочется кормить эти компании. Сначала даешь им деньги, а потом бегаешь по судам.
     
    Макс23 нравится это.
  20. Alex84

    Alex84 Рыбак

    "Макс23, Далее про политику и в "Пообщаловск"...Вот так... Не понял это мне совет куда идти и что делать?
     
  21. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Бррр... Светло-синих не ннАдо А вот "зелёных" (Green) забывать не ннадо..) Хотя найти щас ну очень трудно...)))
     
  22. жерличник

    жерличник Рыбак


    Видел Миша, видел, трижды сталкивался с этой темой, все три раза БЕЗ ПРОБЛЕМ , получал все , что положено(по страховому случаю)страховать желательно в нормальных , проверенных компаниях...( подсказать?!!)
     
    Veselov нравится это.
  23. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    У тебя что , три раза машину угоняли ?8-)
    Вроде здесь о краже и выплате речь идет .
     
  24. жерличник

    жерличник Рыбак



    Почитай внимательно сообщение Миши, там о кражах ни слова, , речь о получении средств по страховому случаю. Меня ( тьфу, тьфу )берег Господь, у близких товарищей случалось( угон), все получали без проблем, да ,не через пять минут, но получали. Еще раз , компанию надо выбирать правильную...
     
    Veselov нравится это.
  25. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ни в коем случае! Извини, если зацепил за личное... Просто про "нажитое непосилильным трудом"...))))) Без обидок, надеюсь...)
     
  26. Jakov

    Jakov Язва

    это как выбор между МММ и Хопёр-инвест.
     
    Макс23 нравится это.
  27. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    "Светлосиних" не ннадА...)))) Грин и блю...))) Правда, "Green" теперь не везде... Перестали "гнать"...(
     
  28. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну да... Обманутые дольщики... Слышал про это...)))
     
  29. Alex84

    Alex84 Рыбак

    Макс23 нравится это.
  30. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Почитай внимательно всю тему :) .
     
  31. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Страхование ответственности за имущество принятое на складское хранение

    Я тебе об этом вчера говорил... И не надо разбирать, кто, и как, и откуда будет за страховку платить.


    Пы.Сы. Стырили термос фирмы "Thermos"... Практически вчера...((( Мой личный, на 0,7 литра... Вот кто, бля?..
     
  32. 777

    777 Инструктор

    Короче Макс....я одно понял. Страхуй все. что тебе оставили на хранение и тащи это все на хранение к Веселому - двойная страховка :D:D:D
     
  33. Rishamogov

    Rishamogov Рыбак

    Если бы Веселый сделал страховую, я бы первый застраховал!:D
     
  34. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Со страхованиемсам разберусь...))) У Сани места заняты (Света об это писАла) Так-что сам, всё сам...)))

    Да, у рядом с ангаром берёза растёт, ключ от ворот на втором сучке справа. Это для тех, кто хочет что-то украсть (даже и с возвратом:D). Замок не надо ломать-он тоже денеХ стоит...)))
     
  35. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    А почему-бы и нет?... Задумался... А вдруг.Тогда я после тебя в очереди. СЕРЬЁЗНО!
     
  36. Rishamogov

    Rishamogov Рыбак

    Если не выплатит, то 100% найдет имущество!:D:D:D
     
    Макс23 нравится это.
  37. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Не выплатит... Найдет отмазку (это в ЖИРНЫЙ ПЛЮС Весёлому)!!!:D:good:
     
  38. ABELь

    ABELь Рыбак

    Я это помню, был там когда кража произошла.
     
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Это значит 28 лет назад гнать перестали, по моему зелёный такой выдержки!
     
    KOLDUN нравится это.
  40. Veselov

    Veselov Создатель...

    Что такое "флуд" и как с ним бороться.....
    Да ни как!
    Самое главное, что все все поняли!
    Ps. На прошлой неделе весь отель заняли медики, ну с какой то проверкой в город приезжали.
    Утром у Светки истерика.....
    Стырили ВСЮ туалетную бумагу и мыло!......:rofl::rofl::rofl:
    Во бля!
     

Поделиться этой страницей

Наверх