Гостиничный рыболовно- охотничий комплекс "Александровский Причал"

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем svletto, 23 сен 2013.

  1. alexart

    alexart Moderator Команда форума



    :D:D:D
     
  2. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    @Илья.Коптево,
    Цикл передач " С папой на рыбалке " идёт по каналу Охота и Рыбалка
     
  3. @kir mitino,
    Ни разу там на токой не попадал ...:-\
     
  4. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    да ладно ....:punish:
     
    kir mitino нравится это.
  5. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

  6. Lennon

    Lennon Рыбак

  7. Кирюх , ща уже март на дворе ;)...
    @Lennon,
    Да я понял что раньше шла ... но я не так часто смотрю так чтоб попасть в понедельник в полдесятого вечера ...... :D
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Почему меня и в кадре практически нет, потому что мне стало неприятно, что ребенка принуждали к постановочным кадрам и во что он потом будет верить? Я Леху так и споосил, мальчишка кому верить будет если сам участвует в инсценировке, которая показывается, как прямая трансляция...
     
    Sav-sav, ЖК Химки, Дроныч и 2 другим нравится это.
  9. @Илья.Коптево,
    Ага и папа его еще так пафосно поздравляет .... пипец на камеру врет ....отличный пример для сына :bax:
     
    Дроныч и Илья.Коптево нравится это.
  10. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Ну это же ролик, как здесь без постановки? Не приставишь же нескольких операторов к нескольким людям, которые постоянно будут снимать весь день... Тут наверное @Lennon скажет своё веское слово.
     
  11. @Илья.Коптево,
    Вот кстати Рыбий Жыр мне по душе , во первых ведущий очень оптимистичен , во вторых помню осень когда в Веське все сосали и на слете тоже , так они снимали потом два дня честный болт был показан :good:
     
    ВЛАД66 нравится это.
  12. Lennon

    Lennon Рыбак

    @ССМытищи,

    У нас не было ни одного постановочного кадра при поимке рыбы ни в одной передаче.
     
    Sav-sav, ЖК Химки, Дроныч и 9 другим нравится это.
  13. рыБАК

    рыБАК Guest

    @Илья.Коптево,
    Мальчик к тридцатой серии будет вертуозом,в плане наеб...ть.
     
    777 и Илья.Коптево нравится это.
  14. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Зато машину зачётной толкали ....:D
     
  15. Иго

    Иго Рыбак

    @Lennon,

    вера моя в тебя еще более укрепилась! Теперь еще более гордо буду всем рассказывать, что знаком с тобой очно!;):D
     
    BYKER нравится это.
  16. Lennon

    Lennon Рыбак

    @kir mitino,

    Да, здесь неплохо получилось.))) Но это ж не рыба.)
     
    kir mitino нравится это.
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Борь, вот потом таких хитрожопых "учишь", а они не понимают за что, ведь так все в инстаграме делают... или на фишинге, или везде!
     
    рыБАК нравится это.
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Читаю со слепа " вчера моя в тебя ещё более...", думаю да что тут такое, еле разобрал что ты написал...
     
  19. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Ясно... <:-(
     
  20. Иго

    Иго Рыбак

    @Илья.Коптево,

    тут вижу две возможности - либо "сослепу" отрегулировать, либо мне писать жирным крупным шрифтом :D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  21. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Я прослушал аудио версию, в целом понравилось. Но последняя книга Ю-Несби круче
     
    Илья.Коптево нравится это.
  22. рыБАК

    рыБАК Guest

  23. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Покупал через ЛитРес
     
    Илья.Коптево нравится это.
  24. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да и ты вроде там,на заднем плане мелькаешь;) в оранжевой кепке!
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Рыбинка маленькая, я везде мелькаю, где что то ловится...:ok:
     
  26. 777

    777 Инструктор

    Плиз, поподробней ...кто такой Ю-Несби и что за книга, а то с чтивом беда8-)8-)
     
  27. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Очень популярный норвежский писатель, серия дедективов про следователя серийных убийств Хари Холли - «Снеговик», «пентаграмма», и ещё книг 6 все есть на ЛитРес. Только лучше начать по порядку. Первая книга, которая мне попалась «Охотник за головами» потом «Сын», ну а дальше про сыщика целая серия. Получишь удовольствие, гарантирую!
     
    777 нравится это.
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Валера прав, прослушал три его книги, во всех напряженно слушал до самого финала!
     
  29. Доброе утро дорогие товарищи !!!:drinks:
     
  30. Я чего так все всполошились.:-\ Кинцо то снято,работа проделана, а вам слабо. Сейчас праздники пройдут, буду тоже " постановку снимать" Вообще кто понимает, это не очень лёгкая работа. Ловить, снимать, монтировать, подобрать музыку. А самое тяжёлое, снимать во время хорошего клёва. Вердикт начинающего.:newrussian: Ну и о главном: Всегда удобнее заниматься одним делом, а здесь уж приходиться выбирать, ловить тебе снимать или снимать как ловят другие, это не пруд под домом, а всё таки расстояние.... Алексея знаю, с хорошей стороны. На последних соревнованиях был, был в призёрах, судейство было без подстав, всё по честному, всю ночь выпивали, за спорт за знакомство, после застолья старт.... И как я выдержал.:crazy::vodka:
     
    LeGro и Кольча нравится это.
  31. КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК: 17 МАРТА 2018 ГОДА ОТМЕЧАЕТСЯ ЦЕРКОВНЫЙ ПРАЗДНИК ГЕРАСИМ ГРАЧЕВНИК
    [​IMG]



    Какой сегодня праздник: 17 марта 2018 года отмечается церковный праздник Герасим Грачевник

    17 марта 2018 года отмечается народный праздник Герасим Грачевник. Церковь в этот день вспоминает двух святых с одинаковым именем: Герасима Иорданского и Герасима Вологодского, иеромонаха. Праздник получил название «Грачевник» в честь птицы грача, которая обычно возвращается из теплых стран в этот день.

    Преподобный Герасим Иорданский жил в IV-V веках. В юности покинул родной город Ликию, принял монашество и ушел в Фиваидскую пустыню. Незадолго до своей кончины переселился в Иорданскую пустыню и построил монастырь. В нем установил очень строгие правила. В трудах ему помогал лев, которого он излечил. В 451 году Герасим мирно скончался в своей обители. Лев прожил еще несколько дней и умер на могиле преподобного. Его похоронили рядом.
     
    svletto нравится это.
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  33. 777

    777 Инструктор

    Спасибо, седни скачаю и приступлю.
     
    Валера(ВП) нравится это.
  34. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Малаховка!
    -17,6 "Грачевник" переносится:), холодно....
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Мойша,
    Намотал на мормышки по 15 метров лески, думал леща на Сиге удивить, с утра сам удивился темпераиуре -21.7, поеду доски производить, если никто не купит, дровами обеспечу себя навсегда...<:-(
     
  36. рыБАК

    рыБАК Guest

    Вложения:

    • {$title}
      i(2).jpg
      Размер файла:
      28,7 КБ
      Просмотров:
      742
  37. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Кстати вчера грача видел, примета сто пудовая, на днях потеплеет, недолго осталось...:super:
     
  38. Volga

    Volga Рыбак

    @Дроныч, так я их почти всю зиму вижу - не все грачи улетают, кормятся вместе с воронами по помойкам. А гнезд их последние годы мало стало :(.
     
  39. Пора бы уже. Плотвы хочется.:help:
     
    Дроныч нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх