Гостиничный рыболовно- охотничий комплекс "Александровский Причал"

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем svletto, 23 сен 2013.

  1. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    А вот так где то в ближнем Подмосковье Просто Вова ...оттопыривается.... {$title}
     
    svletto, Sav-sav и леха Химки нравится это.
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ближнее Подмосковье слишком близко от дома и жены, что бы всерьёз рассматривать такой вариант проведения выходного дня!
     
  3. Shmel

    Shmel Рыбак

    Платник?! 8-)8-)8-)
     
    Хирург нравится это.
  4. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Не... Или фотожаба, или мороженные с Рыбинки...:D:D:D
     
    Студент, Shmel и Losь Королев нравится это.
  5. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Shmel,
    С благополучным прибытием Анатолий!! Пытал ...не сознается!! А то налетят и все изведут!!! Ловит в одно лицо...:fisher2:
     
    Shmel нравится это.
  6. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @BYKER,
    да ладно....остальные лица вон на соседних прудах...
     
  7. жерличник

    жерличник Рыбак


    Мой Аккум ,на Викее 540 с рождения снежника стоит , с 10 года ,то бишь .
    В этом году думал все пипец ему, разряжен был в ноль, но ничего " умной " зарядкой , прокипятил его , пару раз, полную шкалу выдал, может и покатается ещё сезон. А тоже Байкера начал " исповедовать" , что ставить ...
     
  8. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Миш, аккуратнее, чудес не бывает, аккум может вроде как зарядиться, но очень быстро емкость теряет и можно пару раз завести...и все. 8 лет такие аккумы не живут, даже при правильной эксплуатации.
     
    BYKER нравится это.
  9. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @BigRIB,
    ...у Миши живут !!!:D:D:D:smoke:...он у него бессмертный...
     
    жерличник нравится это.
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Потом Миша его на Вольво еще поставит, ну очень хозяйственный и бережливый дяденька...:ok:
     
  11. жерличник

    жерличник Рыбак

    Спасибо тезка, совет твой правильный, а аккуратист я по жизни, потому и прикупил уже новый, тот, что ребята из "Город Офф" порекомендовали, есть у меня к ним доверие...( у них и снеж брал в 10 и ещё кой чего, да и тюнинговал у них всю технику...
     
    BigRIB и Losь Королев нравится это.
  12. жерличник

    жерличник Рыбак

    Ну да , пневмоподвеску дергать<:-(:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  13. жерличник

    жерличник Рыбак

    @BYKER,
    Михалыч, пока я утюжу склоны, заснеженные, в известном тебе месте, известный тебе дяденька, подловил "полосатых"не Рыбенко конечно, но самый на 600 потянул, а ещё двух клыкастых за кил и под<:-(
     
    Грин нравится это.
  14. жерличник

    жерличник Рыбак

    {$title} о как
     
    AKM и svletto нравится это.
  15. жерличник

    жерличник Рыбак

    Сосед, ну если на самом деле так, что я то могу поделать, вот поделился, хотя понимаю , что чудес не бывает( а вдруг???!!<:-()
     
  16. Shmel

    Shmel Рыбак

    Спасибо, Сереж! Нет похоже у нас методов против Кости Сапрыкина :D
     
    BYKER нравится это.
  17. жерличник

    жерличник Рыбак

    И я тебя обожаю( временами<:-(правда)
     
  18. Гордеев день Согласно народным приметам, погода в этот день показывала, каким будет март Дата по старому стилю: 3 января Празднование Гордеева дня началось в честь мученика Гордия, который в 320 году в Кесарии Каппадокийской подвергся пыткам за то, что открыто выступал в защиту христиан. На Руси крестьяне верили, что в этот день голодные ведьмы, возвращаясь с гулянья, доят коров с такой силой, что те погибают. Чтобы избежать этого, над воротами привязывали сальную свечу и обращались к домовому с просьбой присмотреть за скотиной. Один из распространенных заговоров звучит так: «Дедушка домовой, пои мою коровушку, пои да корми, гладко води. Беги, молочко, по жилочкам да в вымечко, из вымечка в подойничек да по крыночкам на толсту сметаночку».
     
    svletto и Нарколог нравится это.
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @полковник Химки,
    Ну Слава Богу, а то я уж подумал, дом построил в Веське и перешел со своими прокламациями на Рыбинку!<:-(
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @полковник Химки,
    Вы на Рене то во второй день что то нашли, в смысле красноперое?
     
  21. Нет, но полосатого половили, один хороший сход, один гр. на 150 - 200, ну и ладошечники и меньше , я был не долго, а вот как с дома нашего спускаешься, нашли кучу плотвы, за пол часа наловили десятка два, грубо по 100 гр. на губине от 2 до 3,5 метров, искали с пол часа и нашли, сверлили и камерили :crazy::Dно время поджимало.
     
    svletto и Илья.Коптево нравится это.
  22. Нужон ориентир, расскажу, а самое главное не далеко. Можно сказать около дома.:drinks:
     
  23. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Рыба-она ВСЕГДА возле дома есть. Но мы-же на рыбалку, потому и уезжаем от неё...)))
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я правильно понял, что ты нашел плотву на поливе Мологи около города?
    Странная тенденция, плотва по поливам и в Противье и в Веське, необычный сезон получается...
     
  25. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    по такой воде,по-другому и быть не должно...:)
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Тогда и тебе ее в Модявино можно искать...
     
    SEGA Углич нравится это.
  27. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    я уже нашёл:)(от 250гр),правда не в Модявино(там и льда-то путного нет)...в этом году окунь уж больно хорош по размеру,не до плотвы...<:-(
     
  28. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @SEGA Углич, !
    Не у Кабаново ли окунь? Или напротив Васильков<:-( ???
     
  29. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    неа,прямо в городе:)...причём по обеим берегам есть!:good:
    в Кабанове Лавр был,но что-то"помалкивает"!:-\
     
  30. Доброе утро дорогие товарищи !!!:drinks:
     
    Анаконда и Илья.Коптево нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну буранку до Противья пробили, завтра попробую проехать...
     
    Макс23 нравится это.
  32. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

  33. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Не куда ты не поедешь, иди ещё плотву полови:)!!!
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Валера(ВП),
    26 км
    @Мойша,
    Так там плотву и ловят!
    Там все - Нарколог, Робочка, Димыч, Стас и ... Дюша Метёлкин!:rofl:
     
  35. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    Студент нравится это.
  36. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Илья.Коптево, !
    Там один еврей в компании мечтает Е ...нуть, зачем его по реке водить, лучше в Сиськобар там то точно желание можно осуществить:rofl:!!!
     
  37. Доброе утро дорогие товарищи !!!:drinks:

    [​IMG]

    Поскольку Крещенский сочельник 18 января 2018 года – это очень важный день для верующих людей, то он имеет определенные запреты, а также есть вещи, которые считаются в этот день обязательными.

    Читайте также: Крещенский сочельник 2018: что это за праздник, когда и как его отмечают, обычаи, обряды, история

    18 января 2018 года Крещенский сочельник: что нельзя, а что разрешается делать в этот праздничный день. Крещенский сочельник 18 января 2018 года – это день строгого поста у православных. Поэтому в этот день не разрешается употреблять в пищу абсолютно ничего до самого вечера. К праздничной трапезе разрешено приступать лишь с появлением в небе первой звезды и только после прочтения молитвы.

    На столе в этот праздничный день непременно должны быть сочиво (кутья) и узвар. Эти два блюда символизируют рождение, смерть и вечную жизнь Иисуса Христа. Кутью в этот праздник готовят постной, добавлять в нее масло, молоко и творог в Крещенский Сочельник 18 января 2018 года нельзя. По этой причине она получила название «тещина» или «голодная». Также на праздничный стол разрешается поставить другие постные блюда – голубцы, тушеные овощи, вареники, соленья, салаты, грибы.


    С ПРАЗДНИКОМ !!!
     
  38. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    По вчерашнему пробегу...) Ехал вдоль берега, местами засверливал. Лёд от берега 7-15 см, там, где начинается ломаный с русла-ЕГО НЕТ!!! Полтора оборота бура. Перепад этот видно хорошо. В общем, едь по белому, на прозрачный не выскакивай. Всё сказанное про Вологодскую сторону, но наверняка не сильно отличается. Надеюсь поможет.
     
    Shmel и Илья.Коптево нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх