Гостиничный рыболовно- охотничий комплекс "Александровский Причал"

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем svletto, 23 сен 2013.

  1. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  2. svletto

    svletto Рыбак

    Дим! Приветики! Если ролик есть в ютубе , конечно выложу !
    Если нет, то пришли Илье, он перешлёт нашему модератору @ВЛАД66 и он выложит!
    Телефон мой + 7 903 631 47 51
     
  3. 777

    777 Инструктор

    Понял, ща Коптевскому пульну.
     
    svletto нравится это.
  4. svletto

    svletto Рыбак

    Приветики Саш!
    Морозов тоже дома не сидит!
    Налим на 2 кг!
    Попросила его фигу вам показать!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Отец Николай, Грин, BigRIB и 4 другим нравится это.
  5. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    И где .... ? :)
     
    Хирург и Анаконда нравится это.
  6. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Леонид Палыча цитирует.:)
    [​IMG]
     
  7. жерличник

    жерличник Рыбак


    Дуче, вылитый...:good:ну а налим зачёт, отличный налимище:super:
     
    Грин и svletto нравится это.
  8. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    может они там,на северах думают,что фига-это фрукт:D,хотя я внимательно посмотрел,инжира тоже не показывают!:-\
     
    Кольча и Хирург нравится это.
  9. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    [​IMG]

    [​IMG] Налима обронил...
     
    жерличник и Major нравится это.
  10. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    .

    Жень, это нормальная Весьегонская дуля.
    Расслабленный вариант.
    Я бы сказал: дуля с оттягом
    :):):)

    У нас тут в Москве всё жестче, напряженнее. И дуля соответственно не дуля,
    А цитата:
    "И он вынул из кармана красный от напряжения кукиш!"(с) Ильф и Петров
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_0086.JPG
      Размер файла:
      56,4 КБ
      Просмотров:
      633
    ЖК Химки, Иго, BigRIB и 3 другим нравится это.
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    Я в Москве пятый день, вчера вечером уже многих хотел прибить, тут всё очень жестко! Машина опять 5000 крепилась на русских просторах и всё таки зажгла мне джекичана в московских пробках, и ей дышать нечем!
     
    Анаконда нравится это.
  12. Volga

    Volga Рыбак

    Значит пора машине на свежий воздух , да и хозяину тоже. ;):) .
     
  13. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    ...и пусть весь мир подождёт...)))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  14. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Остаётся копить на катализатор:)!!!
     
  15. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    видео от @777

     
    Карась, svletto, AKM и 3 другим нравится это.
  16. жерличник

    жерличник Рыбак

    @ВЛАД66,
    крута,не смотря на то,что тормозов,не считая ножного,нет...:good:
     
  17. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @жерличник,
    Мишель, нас таким не удивишь...наши.наиболее продвинутые китобои, видимо, тож из Сургутнефтегаза
    А у мужика явно под сети заточено...лунки бить
     

    Вложения:

    • {$title}
      cheesy[1].gif
      Размер файла:
      1,3 КБ
      Просмотров:
      546
    жерличник нравится это.
  18. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Хирург,
    ...о ,точно,пром .способом...
     
  19. svletto

    svletto Рыбак

    А давайте выпьем за отличную рыбалку, за отличный водоём , за отличный АП и 133 окуня в копилке, потому что сегодня короткий день!!!

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
     
  20. Грин

    Грин Рыбак

    Да, после 133 окуней8-) наши вчерашние шесть хвостов уже кажутся смешными! Ну, что поймали, о том и пишем. Рыбачили до обеда. в 15 часов уже обедали вкусными щами и жареной картошкой с грибами от АП:good:. Поклевывало чуть хуже, чем день назад, но погода была супер! В итоге 4 налима и 2 берша. Один где то на 1 кг. Утопил практика, через час зацепил и вытащил. На льду работал. Домой приехал - сдох:(, в мониторчике вода :-\ Сейчас разобрал и сушу... Если не реанимирую, что то другое буду покупать. BigRIB советовал эхолотик, мне понравился, может кто еще что порекомендует...:O
     
  21. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Лучше за Вовкину подуху....если есть ешак...Ходжой Насреддином станет любой
    ( мудрость от Херурга)
     
    BigRIB и svletto нравится это.
  22. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Грин,
    Мишк
    ..подуху полезно прикупить к эхолоту, видишь ты...8-)
     
    ЕжикЕжикович и Грин нравится это.
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @svletto,
    На их месте должен быть я!:cry:
     
  24. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    --
    Взять подуху к эхолоту,
    Снегоход к удилке тож.
    Забиваем на работу,
    На рыбалку невтерпеж!
    :dance:
     
    Куп.А., svletto, Хирург и 2 другим нравится это.
  25. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Я ему анекдот про композитора и пуделя говорил! Видать не принял к сведению...
     
  26. @Грин,
    у меня практик был часа 4 под водой. Просох-заработал. Так что обновляться пока не буду :)
    PS 2 фонарика тоже реанимировались .
     
    Анаконда и Грин нравится это.
  27. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

  28. слава богу, не брал :) Пешней с одного сильного удара пробивался лед, какой шурик. Завтра вот беру :) Но не на лед :)
     
  29. Кольча

    Кольча Рыбак

    Странно всё это - Света выкладывает фотки с рыбой какого-то мифического Морозова, который хорошо ловит рядом с АП, ты на Рене по заливам мотаешся (ну не считая время в Москве):-\ непонятки понимаешь получаются
     
    Студент нравится это.
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Кольча,
    Все понятно!
    Морозову как и Игорю всё равно какую рыбу и как ловить, для меня рыба давно не цель, ловлю только, как мне нравится, к сожалению часто это не нравится рыбе!
    Вот уже два дня все очень хорошо ловят окуня в море, в принципе моя любимая рыба, но как представлю что бегом за ним бегать придется, сразу желание пропадает! А так то и подушка стоит в 20-ти метрах от моего номера и ехать недалеко, но на завтра выбрал опять Реню, там своя прелесть, хотя рыбы конечно опять не наловим столько, сколько завтра с моря припрут! Даже ЖК на плотву забил и едет за окунем!
     
    Tyrok, BYKER, SVN и 10 другим нравится это.
  31. жерличник

    жерличник Рыбак


    Ай яай яйяй ! Лёд с одного раза шьётся, а ты по нему на снегоходе! 8-)Не порядок Володя!:commando:Ох не порядок:achtung:...
     
    BYKER и ССМытищи нравится это.
  32. Всем здрасте! Коротко о рыбалке. В среду вечером в АП, в четверг в 9.30 на лед. Начали там где закончили в субботу. Лед хороший, рыбу нашли сразу, клевала жадно. Итог, товарищ с одной лунки 49шт, я 40шт. Итого 160шт на троих. Самый крупный около 500гр, меньше 200гр. не брали. Прекрасный вечер в АП, замкнутый круг, Светлана фото выложила. Т.к. в пятницу домой, решили выехать на лед по раньше, 8.30 были на точке. Клевало не так активно, максимальная серия 13шт. Активнее брал в 50см. от земли. В 14.00 базу. Итоог, у меня 40, у Бори 55, у Леши 30. Самый крупный 800гр, повезло мне<:-(. Подушка просто летает, большое спасибо механику Саше мелкому !
    Приехал и сразу за перо. Окунь на том же месте где и в прошлом году, только глубже на 1.5м:p:smoke: Всем удачных выходных.
     
    ОКА, Юра Пушкино, Tyrok и 32 другим нравится это.
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сегодня, Весьегонск!
    С утра развод в пожарной части города и на Реню, река замерзла вся, хоть и со сжатым очком, но перешли на другой берег к заветным заводям, несколько лунок с колотящимся сердцем и ... ноль! Вобще ноль, абсолютный!
    Саныч уперся и побежал по реке, я просмотрел подводные пейзажи во всех лунках и принял решение валить на Кесьму, подо льдом нет никого, кроме одной щуки которая долго смотрела на камеру, а потом резко развернулась и ударила ее хвостом!
    14 минут и я на Кесьме, реку не знаю так что сел прямо там где спустился на лед, оказался в итоге в какой то траве, но плотва ловится начала с первой лунки! Так на этом пятаке и крутился до 14 часов, прибился котяра местный, все окуньки ему уходили, плотва в пакетик! На 10-м окуне, котик свалил, решил видимо не переедать, следит за весом, вот бы мне так научиться!
    Ловил на мормышку без бисера и прочих украшений, сначала на опарыша, через три рыбы он свалился и опустил без него - никакой разницы, плотва также ловилась, окуньки пореже! Потом перешел на черта, и на него клюет, правда там уже белый бисер был насажен!
    Плотва мелкая, но жарить самое то, 23 штуки поймал, ужин обеспечен!
    Думаю нужно больше внимания Кесьме уделить, понятно когда там весь город караулит заход крупной рыбы, шумно и тесновато, но местная плотвичка нормально ловится и народа никого! Плотва отличается от Реньской, более прогонистая и толстая в спине, и расцветка бледнее, вечером пойму как на вкус!
    Сегодня в море аншлаг, много Фишингистов на льду, так что вряд ли я сегодня ньюсмекером стану, но что поймал про то и рассказал!
    Кстати, по Кесьме ходят везде, лед довольно толстый, не тоньше 10 см...
     

    Вложения:

  34. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    ЖК Химки и Илья.Коптево нравится это.
  35. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Блин, иметь подуху под боком и возможность половить в море, а ловить на речках...:bax:. Не понимаю.
    Это я так, если чо, побрюзжать... Дома сижу, грустно...
     
    BYKER нравится это.
  36. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    ЕжикЕжикович и BYKER нравится это.
  37. Мишлен

    Мишлен член ФСР

  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У меня подушки нет, ту что есть в пределах видимости я водить не умею, да мне и не дадут!
    А Хонду я вожу уверенно, куда ехать знаю, так что для меня как будто пока льда нет на море, а где есть ловится мелкая и надеюсь вкусная плотвичка, её и ловлю!
    По крайней мере один Крешневский кот точно доволен, что я не попал на море!;)
     
    ОКА, БУЙНОВ, Куп.А. и 4 другим нравится это.
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Пока на море дерут окуня, мне уже и пожарить успели, так что у меня ужин по расписанию!<:-(
    {$title}
     
  40. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @ЕжикЕжикович,
    ....там где вы нашли окуня...уже дежурят все подушки Рыбинского водохранилища!!!!:fisher2::fisher2::fisher2::fisher2::fisher1:....а ели бы снегоходы ездили.......:D:D:D:D:D
     
    Грин и ЕжикЕжикович нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх