Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Нам Китаец по барабану, мы сами продвинутые, "журнал Бурда моден каждый месяц выписываем!"(цы Самая обаятельная и привлекательная):D
     
    AlexM, Юра Финн и BigRIB нравится это.
  2. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Вот же красавцы ! И рыба и мужик на фото ! Не десятка конечно . И не у меня на леске был к сожалению . Но руками у берега уже я ловил и на берег выкидывал ! Так что посчитал честным сфоткаться с ним ! :) моя приманка во время поклевки метрах в пяти от его приманки находилась . Не срослось .....
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      218,1 КБ
      Просмотров:
      888
  3. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Красивый :good:. Я про судака, мужик то само собой :D:D:D. Неужто на НВ такие рыбы красивые бывают, я думал только на Рыбинке :crazy:?
     
    ЖК Химки нравится это.
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки,
    Не люблю на берег рыбу тянуть, с лодки оно привычней, но трофейчик нарядный, где то я его видел...<:-(
     
    ЖК Химки нравится это.
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BigRIB,
    Это не НВ, а скорее ВВ!:good:
     
  6. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Скорее Ока !:)
     
  7. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Миш , а вот для меня очень принципиально сфотографировать рыбу , чтоб она красиво получилась . Это важно ! Красивая рыба , красивые воспоминания ! В объектив засовывать конечно не надо , но и растопыренные пальцы , на переднем плане на фотке , тоже не красиво .
     
    Куп.А. и BigRIB нравится это.
  8. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Иногда даже внимания не обращаешь на пальцы, совсем. <:-(
     

    Вложения:

    • {$title}
      carpandgirl.jpg
      Размер файла:
      59,9 КБ
      Просмотров:
      891
    Shmel, Карась, ГЗАР и 5 другим нравится это.
  9. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Вот правильная пацанская сковородка, и не поцарапаешь , и 6-ти кг судак входит :D:D:D
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC01097.JPG
      Размер файла:
      132,6 КБ
      Просмотров:
      825
  10. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Внушает! :crazy::good:
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BigRIB,
    Борта низковаты, для рыбы может и гут, а вот картошечки пожарить - мелковаты, мешать трудно, что то мне картошечки захотелось на сале, да с лучком ну и в лесу конечно, на костре!<:-(
     
    BigRIB нравится это.
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Что то онлайн Минского молчит! С Мологи позвонили - порожняк, штиль, течение - ноль, ну и рыбка бастует! Посоветовал сбегать на Моложский Плёс или в море, раз тихо, там то чего то всегда найдёшь!:-\
     
  13. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Тебя в лес да к костерку потянуло... все, пипец этому миру наступает:attention:так скоро я в АП начну проситься (чур меня, чур меня...)
     
    ОКА нравится это.
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Лжекарась,
    С тобой то можно ехать куда угодно, никогда не забуду как ты рыбы сначала нажарил в Угличе, а потом у тебя оказалось несколько десертов на выбор к чаю, даже зефир, я его в Москве то до сыта не кушал никогда!<:-(
    Кстати по твоему совету, всегда зимой имею в снегоходе Невский зефир, слегка замёрзший!:good:
     
  15. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Да, как собираюсь на выхи набирается 30л холодильник БИТКОМ??? Мля! КАК ОДИН человек может за выхи стока съесть??? С учетом того, что ВСЕГДА на рыбалке рыбу ем... это необъяснимо... правда и гостей всегда есть, чем угостить:drinks:
    Да, ЗИМОЙ зефир - это супер. Тока я теперь уже сладкое не ем, зефир не ел уже пару лет...:cry:
     
    ЖК Химки и Юра Финн нравится это.
  16. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Захотелось - пожалуйста, даже с грибами :)

    {$title}

    Самый лучший десерт в июле-августе - черника со сгущенкой. У нас в компании потребляется прямо в неимоверных количествах :crazy:.
     
    Shmel нравится это.
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Так это уже другая сковорода, сколько же вы посуды то везёте?8-)
     
  18. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Надо обязательно попробовать! Спасибо! :good:
    *А то только чай в термосе обычно...
     
  19. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    У нас на базе в Прозорово заготовлены на разные случаи разные пластиковые контейнеры с посудой, жратвой, палатками-ковриками и пр.
    Какой контейнер бросить в лодку перед отходом, зависит от состава компании, ну и планов... :) Самый лучший вариант - когда только вдвоем, шмурдяка по минимуму, и он постоянно в лодке лежит. А из дома на рыбалку обычно налегке, ну там фрукты-овощи и все....
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Юра Финн г.Турку FI,
    Не пожалеешь, я и дома стал зефир хранить в холодильнике, с горячим чаем - супер!
    @BigRIB,
    У меня в лодке тоже и посуда и горелка газовая хранятся, так что иногда кашу Губернаторскую себе разогреваю, усилив тушёнкой! На две банки каши - банку тушёнки! Пальчики оближешь, когда в лодочке и на реке! Такой объём на двоих, один лопнешь!
     
    Юра Финн и ЖК Химки нравится это.
  21. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Тоже вот все мечтаем, зимой пельменей сварить в море, а летом - хоть кофейку попить в лодке :). И все руки не доходят, зимой день короткий, жалко времени, а летом колбасит частенько ну и ветер, с горелкой особо не разгонишься. Каюты, как у Димбы или Худого у нас нет :-\.
     
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BigRIB,
    Ну меня то не колбасит, ткнулся в заливчик какой нибудь, якорёк опустил и кайфуешь, иногда и подремать можно после перекуса!
     
    svletto, AlexM и BigRIB нравится это.
  23. слава брейтово

    слава брейтово База Медведица

    :cool::)окунь сегодня потянул на 1,860.
     

    Вложения:

    • {$title}
      Фото0136.jpg
      Размер файла:
      123,6 КБ
      Просмотров:
      1.488
    Кудесник, Shmel, Dm.R. и 13 другим нравится это.
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @слава брейтово,
    Он зимой за двушку перевалил бы, в этом сезоне судаков то таких до сыта не попадается!:good: И берег смотрю недалеко?
     
  25. слава брейтово

    слава брейтово База Медведица

    Признаюсь честно окунь пойман в З.,на"платной рыбалке"...
     
    BigRIB и Илья.Коптево нравится это.
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Он от этого меньше не стал!
     
    AlexM, ЖК Химки, Юра Финн и ещё 1-му нравится это.
  27. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Об этом знал ты, но не окунь. Ему наплевать, где плавать...)
     
    Юра Финн и Илья.Коптево нравится это.
  28. слава брейтово

    слава брейтово База Медведица

    Всем привет,сегодня опять выходил в море.С утра на первой точке поймали пяток окуней и все,поехали троллинговать,но безрезультатно.Поменяли место дислокации,но до 12 40 поклевок небыло,потом как включили тумблер и на каждом проходе стали попадаться щуки от 1,5 до 2 кг.Продолжалось это все до 14 00,потом рубильник выключился и все.Лучше всего работал "бандит" серебро с черной спиной,а также "юзури"с подобной окраской.В 15 00 двинули домой.На берегу встретил Костю "робочка" он сказал ,что окуней хорошо половил утром.Огромное спасибо @@рыБАК за стаканы для троллинга,уже обкатал очень удобная штука.В итоге поймано 8 щук,3 судачка,и десяток окуней... Как то так:):cool:
     

    Вложения:

    • {$title}
      Фото0137.jpg
      Размер файла:
      137,8 КБ
      Просмотров:
      1.265
  29. Всем привет.Были с Аркадичем на Дубецко-Брейтовской акватории с пятницы по субботу.В пятницу кил 15(по 4 щучки,по 1 судачку и пяток окуней.Окунь весь мордатый,поклевки как судаковые короткий удар).В субботу оторвались по щуке кил 25-30,меньше полторашки не было,самая большая трешка.Всем удачи.
     

    Вложения:

  30. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Отличная рыбалка :good:. Щука уже начала к мелякам выдвигаться, или пока на глубине?
     
  31. Уже лезет.Процентов 70 поклевок на меляке.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2015
    Илья.Коптево, BigRIB и Макс23 нравится это.
  32. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Всем привет! Как обычно суббота-воскресенье, Прозорово, ЗК. В субботу была идеальная погода, но рыба бастовала в итоге два килошных судачка и всё. Возвращаясь вечером на базу увидел на Мологе знакомого-квочил сома. Сегодня встретил его на базе, поинтересовался успехами, он говорит что из под него ребята на тролинг взяли четырёх сомят, а у него ничего:).
    Воскресенье. Малька раздуло, волнишка свежая, но мы всё равно пошли. Итог три щуки один судак. У меня 7-ка, причём интересно получилось с ней. Я решил поменять место, остановил катер и начал выкатывать воблер, поклёвка, как зацеп в метрах 15-ти от катера, отпускал на 50 метров. Фрикцион был практически зажат наглухо. Но взяла халку хорошо. После этого у товарища трёха на отпускании. Вывод, щука стояла в пол-воды, но об этом я подумал только в авто по дороге домой.
    Пишу из отеля "Палуба", не рекомендую кухня на троечку.
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      123,7 КБ
      Просмотров:
      1.204
  33. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Совсем немного до пекарни не дотянули :D:D:D.
     
    ХАНТ нравится это.
  34. @Валера(ВП), привет бродяга, как жизнь, давно не был на форуме, почитал, все на местах.
     
    ХАНТ нравится это.
  35. ХАНТ

    ХАНТ Рыбак

    @Валера(ВП),
    А я еще на воде, поклевывает, но не сахар!!! На завтра останусь, ветер вроде стихнет.... Волна забодала....
    Ни половить, ни выпить....
     
    Кудесник, BYKER и Илья.Коптево нравится это.
  36. ХАНТ

    ХАНТ Рыбак

    @ЕжикЕжикович,
    Ежики просыпаются к осени!!!!????
    Я рад!!!! Когда на Ахтубу? Берегите ром....
     
    Валера(ВП) нравится это.
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ты просто не умеешь ей пользоваться, поговори с китобоями и всё у тебя наладится!:D
    Я бы сейчас в любую волну полез бы на воду, 16 дней спининг в руках не держал, только во времена запоев такие перерывы бывали, в здравом уме и при памяти никогда столько не прогуливал ... однако!:cry:
     
    ХАНТ, жерличник, lavr-s и 2 другим нравится это.
  38. слава брейтово

    слава брейтово База Медведица

    Сегодня с ребенком совершали прогулку вверх по Сити
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSCN0447.JPG
      Размер файла:
      159,6 КБ
      Просмотров:
      1.068
    • {$title}
      DSCN0444.JPG
      Размер файла:
      136,8 КБ
      Просмотров:
      1.085
    • {$title}
      DSCN0443.JPG
      Размер файла:
      130,5 КБ
      Просмотров:
      1.087
    • {$title}
      DSCN0441.JPG
      Размер файла:
      119,1 КБ
      Просмотров:
      1.016
  39. слава брейтово

    слава брейтово База Медведица

  40. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    @ЕжикЕжикович,
    Привет Володя! Все на месте:), кто где! Куда сам пропал?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх