Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

    Женя, не поверишь, на живую ещё лучше:good:
     
  2. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево, к сожалению не знаком с этим коллективом!!! Короче моя мысль с продюсерованием Вам не понравилась! Тогда приношу свои извинения за то что не согласовав с Вами сделал такое предложение. При встрече принесу извинения лично в любой форме. С уважением С . Чиликин.
     
  3. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево, а вообще предложение интересное .!!! Если вы там кого то знаете. То неплохо можно пропиарить эту тему!!!
     
    kir mitino нравится это.
  4. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @I-GOR, ну первых ролях 700 точно прокатит... В смысле Камеди Клабе ......!!!!
     
  5. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @I-GOR, 700 даже сценарии писать не надо... Легко рубанет бабла и переедет на Рублевку!!! Правда вопрос сразу ... Заберет нос и кто будет фишингистам саурусы поставлять???
     
  6. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Почему не поверю ? Поверю ! Только где вот ее живую взять ?
     
  7. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

    @ЖК Химки,
    Да это затруднительно весьма. А насчет живой насадки на налимьей мормышке... У меня брат двоюродный в Самаре, одноусого ловят на "бессмертника", (что-то вроде верхоплавки), живого. Сажают(течение) через обе губы, если мелкий, по 2. Утверждает, что на уснувшего клёв много хуже.
     
  8. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    @SEGA Углич, "Думаю,качать саурус и т.д.,рядом с удочками,в пошаговой доступности,смысла мало" (с)
    А я слышал мнение, что наоборот, качая или стуча чем-то рядом с поставухами, отдельные спецы имели результат лучший, нежели соседи. Привлекали, т.с. судака к накрытому столу.

    За 2 недели объехал все 5-6 местных магазов. Впечатление, что хозяин у всех один. По крайней мере касаемо наживки. Мотыль и тюлька везде одинаковы. Причём мотылём торгуют коробочками, как в старые добрые времена8-), на вес еле уговорил продавца продать полкило (после консультации оного с хозяином).

    Витя! Я по поводу "судачьей" тюльки народ мучал:), пытался у Решмы добыть...
     
  9. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Ну это логично !
     
  10. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Отец Николай,
    Ну так правильно , привлекаешь ! Но только к жерлицам ))) А Серега то не ловит на них )))
     
    SEGA Углич нравится это.
  11. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    ЖК Химки нравится это.
  12. тракторист

    тракторист Дизелист

    Добрый день.
    Прозорово 18.01.14. Суббота.
    На градуснике -23, ветер запад 4-5м\с, поземку метет, немного холодно. Предварительно поговорив с местными о ледовой обстановке, решаем на новый лед первыми не соваться, дорога вдоль трещины, отделяющей старый и новый лед отвешкована, по дороге и пошли. Езда на снегоходе комфортна, кое-где переметы, но в нашей стороне их мало, скорость без саней любая. Дорога нас с Михаилом вывела на 15 км. Видимость хорошая, просматривается и Центральный, и угол Бор- Тимонино, рыбаков много и снегоходы и подушки, на тех точках решили и начать. Первая лунка и на 3 взмахе похоже блесна вонзается в корягу сознаю, что зацеп и немного ослабляю… и коряга поплыла куда то, так я ее и не остановил, леска 0.26 ОВНЕР - минус одна блесна. Бурю рядом, один мелкий окунек, и все, еще 5 лунок - тишина. Объехал ближние точки – ноль. У Михаила тоже один окунь. Решили переехать на Бор-Тимонинский полив, в этом году там еще не были. Оставляю напарника на точке, сам в разъезд, побурил наверное часок по округе - 2 окушка, и те очень маленькие, вернувшись узнал, что у компаньона тоже плохо - 4 шт. Позвонили моему отцу, он остался у островов, у него 11 шт., есть и хорошие, лучше чем у нас, значит едем к нему. Активного так и не нашли, из бонусов судак на глубине 2 м, околокилошник, после целого дня бесклевья, он так вдарил по блесне, что я подпрыгнул на снегоходе наверное этим скачком его и подсек.
    19.01.14. Воскресенье.
    Ночью температура падала до - 26, подумалось, что можно уже попробовать и на новый лед наведаться, тем более в каникулы там здорово половили. С утра так и решили - едем на 7км.
    Сначала пешком проверили, затем осмелели, и на снегоходе поехали, лед с одной стороны трещины реально отличается от льда
    с другой, 24 и 11 оборотов ледобура соответственно, лед новый практически без трещин черный, лунку буришь, трещина появляется да с грохотом, подушка рядом проехала не торопясь, такой треск стоял, понимаешь, что не провалишься, но екает. Окунь на этой точке отказался клевать, поймали по паре штук и все. Время 10-30 в море не пошли, поиски решили закончить на этом. Поехали к бате, он опять окучивал район малого острова, там поймали еще по пять штук и свалили домой. Отец кстати за это время поймал 20 окуней, вполне приличных.

    В этот раз соснули мы конкретно, но ничего мы еще приедем.
    По отчетам выше, и по информации от хозяина, у которого мы останавливаемся, можно сделать вывод, что во вторник 14.01 и среду 15.01 клев был как на Черных камнях. Не удержались, пофоткали рыбу пойманную нашим хозяином накануне, просто никогда столько крупного окуня в одном месте не видели. Самый ого – 1900 гр., несколько по 1кг, еще много конкретно горбатых и все это у куста, в 20 мин. пешком от деревни.
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_5367.JPG
      Размер файла:
      62,5 КБ
      Просмотров:
      781
    • {$title}
      IMG_5369.JPG
      Размер файла:
      96,4 КБ
      Просмотров:
      748
    • {$title}
      IMG_5374.JPG
      Размер файла:
      98,5 КБ
      Просмотров:
      794
    • {$title}
      IMG_5378.JPG
      Размер файла:
      116,1 КБ
      Просмотров:
      777
    • {$title}
      IMG_5379.JPG
      Размер файла:
      152,1 КБ
      Просмотров:
      784
  13. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Студент,
    Отложил 8 банок больших,остались только маленькие(150гр),но с таким спросом.долго не задержатся,тюля свалила куда-то...в оттепель,до сих пор не нашли...
     
  14. azaz

    azaz Рыбак

    @тракторист, Паша привет , я на 7 км. в субботу был , ты наверное видел свежие лунки, то же не увидел не одной поклевки.
     
  15. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

    Это за то, что с собой не взяли!<:-(
     
  16. тракторист

    тракторист Дизелист

    @Кудесник,
    У меня папка уже мудрый,он медленно спускается с горы и ..... .
     
    Кудесник нравится это.
  17. тракторист

    тракторист Дизелист

    @azaz,
    Олег привет, я думал ты не поехал, поэтому не позвонил.Как отловил?
     
  18. @тракторист,
    "еще много конкретно горбатых и все это у куста, в 20 мин. пешком от деревни."
    Вот с этого момента поподробней...<:-(
     
  19. Машинист

    Машинист Рыбак

    @SEGA Углич,
    Сергей привет.
    Спасай:help:,оставь 2 банки,заберу 24 до обеда.
     
  20. тракторист

    тракторист Дизелист

    @Робочка,
    Помоему все предельно ясно. Местные рыбаки хоть и крепкие ребята, но далеко не любят ездить или ходить. Он ходил на рыбалку пять дней из них очень хорошо клевало вторник, среду у куста, это от Редьмы до Терехи.
     
    СС Мытищи нравится это.
  21. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    BYKER нравится это.
  22. Не - ну какой окунь-то нынче в уловах проскакивает!!!!8-)
     
  23. azaz

    azaz Рыбак

    @тракторист, В пятницу отловились не плохо, были в Бор -Тимонино, а в субботу поехали вдоль трещины и не далеко от заповедника остановились, окунь там поклевывал но редко, рядом еще подушка остановилась, но там оказался только один рыбак,я так понял что это его подушка, ну короче мы не выдержали и поехали искать счастье в другом месте , и как оказалось зря, объехали 7 точек и поимели ОП. Теперь поеду через неделю.
     
    тракторист нравится это.
  24. Batman

    Batman Рыбак

    Студент, ВиктОр! Поддержишь производителя? Приобретай))))
     

    Вложения:

    • {$title}
      VW.jpeg
      Размер файла:
      48,6 КБ
      Просмотров:
      845
  25. azaz

    azaz Рыбак

    @Batman, а что же дворники на лобовое забыли? Или это эконом вариант.
     
  26. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

  27. Batman

    Batman Рыбак

    Эконом?))))) Ну ну.....:rofl: А КАЦО истину глаголит)))
     
    Дроныч нравится это.
  28. Batman

    Batman Рыбак

    :)
     

    Вложения:

    • {$title}
      1.jpg
      Размер файла:
      70,2 КБ
      Просмотров:
      797
  29. azaz

    azaz Рыбак

    @КАЦО, Нет,пусть лучше остается без дворников, а вот если у нее есть вертикальный взлет, на фото есть два боковых двигателя,неплохо бы за виснуть над кучей рыбаков и выкурив сигаретку посмотреть обстановку.
     
    КАЦО нравится это.
  30. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

  31. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    И про мои 5 банок не забудь...если батя раньше поедет,то в магазе заберёт,если не-то в пт к дому подъеду-созвонимся.
     
  32. Привет всем! А в Острогах сейчас -15 и безветрие с небольшим снегом! Красота!!!
     
  33. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Вадим Вакцина,
    Не травите душу...как я на работе-так погода-сказка,как выхи-как серпом...
     
  34. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Вадим Вакцина,
    Ничего,и на нашей улице фура с "Кавказом"перевернётся(из 80-х)
     
    AlexM нравится это.
  35. Shmel

    Shmel Рыбак

    @SEGA Углич, Сергей, доброго вечера, я звонил пару дней назад, Анатолий. Просил оставить тюльки. Если можно хоть 10 банок ( как я понял остались только маленькие). Еду на недельку на Чеснаву, а потом друзья под'едут на пару дней на мой день рождения, так уж не подведите...
     
  36. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Shmel,
    В Личку ответил...
     
  37. Shmel

    Shmel Рыбак

  38. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Реально день с ночью перепутал из,за этой трески.Грин сегодня замерз,приехали раньше.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх