Тема дружеского общения на внерыболовную тематику со своими завсегдатаями, традициями и обычаями. Адекватные люди с чувством юмора — приветствуются! Понравится — присоединяйтесь. Нет — ступайте с миром, но не учите жить, и помните про «чужой монастырь»! Возрастной ценз: 18+
Атчот. Малая ДР. Перваледок. Папал в рыпп. Какунь растапыренный. Гвоздек самтрест 25 лет выдержки. Ледт от 0 до 5 см.
Может, лед трещал так что малодушные из палаток выпрыгивали. Думаю или Ктулху или Годзилла, стопудова... ну или Опер
палналуния, ага... но кручки уже наточены... нажи на барнауле, тоже подзатачил, зафтре праверю... спрашу строга, есичо.
Галавинку с днемрашдення! Щщастьйо!!! Здаровйо!!! Паклевак нидецкех!!! * зодорил литыр настойке кепрея на оцытони и фотку Влада66
@Йоптель, О! дааааа. Напиток бутербродный. Можно намазать сверьху на любое пойло вася. Великолепный букет и послефкусие. И гарантирован полный аншлюс. Главна не стесняца и пакрывать жырным слоем.
Йопть....такой праздник на дворе .... Головинка с Днюхой тебя ....чаще мойся в душе ...в баню не потянет
Галавинку с Днюхай! Здоровия и всево.Выхади вже ис-за баньки. Задорил важдю краснамордых прорубь...для мытья.
Ты канешна сильна кантуженный, но самаутверждать мнимае величие лучше бы па другому, а то выглядет каг то быдлавата
Сення вылес на льод. Впервые в этам году. Ну и ...апашни рас. Хоть по льду похадил, поочкавал. Ни хрена не паймал.Ацсасал ф смысле.Но, поклевки видел. Уже сажрал пад клюкафку.