Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
Сюда напишу. Мобильный модем МТС для ноутов. Вот очень похож на этот gsm-repiteri.ru/prodazha/oborudovanie-dlya-priema-i-usileniya-signala-mts/usb-modemi-mts/modem-3g-zte-mf823d-bez-antennyh-razyemov Прекрасно работал 2,5 года уже. На днях происходило очередное обновление Windows , и штучка перестала работать надлежащим образом. То есть: ноут его видит, на нем вспыхивает коротки синяя лампочка, коннект-менеджер пишет "подключение" и потом сразу "подключение разорвано", то есть даже на секунду тырнет не подключается. Перезагружал, сносил-переустанавливал, деньги на счете есть. Ничего не помогает. До специалистов МТС дозвониться не могу - тупо не отвечают. Чё делать-та?
@Рыбокоп, Какой-то глюк в протоколе. Модем выдрать, снести драйвер и управляющую прогу(или что там к нему есть), вычистить реестр, установить модем.
@Рыбокоп, в поисковой строке пишешь regedit. Включается редактор реестра. Там поиском ищешь всё, что связано с модемом и удаляешь ветки целиком. Но, осторожно, не смахни что-нибудь нужное, а то имеешь шанс на выходе получить синий экран.
парни если спрыгнуть с мегафона на мтс к примеру с сохр.номера - норм.будет? зона покрытия качество связи и проч.дела
Всё очень индивидуально. Зависит от мест пребывания. Например в этом году, на Нижегородчине, район базы Русский, из четырех операторов жил только Теле2. Остальные ловились только с воды... Да что там далеко копать, Подмосковье, район Бронниц. Двое на отлично, двое на троечку.. А с точки зрения отношения к клиенту, скорости интернета, выгодных тарифов и прочего - все примерно одинаковы
МТС нет на Дону, совсем. Теле есть, даже хороший инет. Хожу с кнопочным МТС, а с собой в поездки беру еще смартфон Теле. Связь с двумя операторами всегда есть. А так-то все мошенники.
Доктора Спока его дети сдали в дом престарелых. Это было предсказуемо. Доктор Спок и его книжка - типичная диверсия для славян. Нельзя так детей воспитывать, как он рекомендовал. Спока не люблю очень. Прости.
@Анаконда, Сань ,метОды меняются каждое десятилетие.Это не догмы.Психология,очень пластичная наука.И конечно твой собственный метод воспитания детей,на каком бы учении он не был основан,уникален и не повторим. И Спокам разрешенно заблуждаться.Его жизненный исход,свидетельствовал лишь о том,что увлёкшись полностью своей метОдой,он совершенно проепал воспитание своих детей. Резюмирую...Судьбааа.
@Анаконда, Значит детишек то не бескорыстно любим, хотим что бы жопу в старости подтирали? Понятно! Не понятно только, что плохого в том, что человека, которого можно куда то сдать, как стеклотару, отправили туда, где за ним будет круглосуточный уход? Это всё равно вопрос возможностей, если дети Спока или Макаренко живут в огромном особняке с многочисленной прислугой, то смысла увозить оттуда Спока нет, если материально семья не обеспечена, то конечно у них и бытовые проблемы, тогда зачем Споку мучаться самому и мучать детей, стесняя их своим присутствием. Да и пансионы для пожилых ну очень разные, условия найма помощницы по хозяйству тоже. Я к тому, что у нищих слуг нет, и нищиму плохо, как в пансионате, так и дома, среди семьи, а богатому, может и не шоколадно, но всё таки комфортно, как среди таких же старичков, так и в своём доме с прислугой... Сама фраза "дети сдали", говорит о том, что Спок был уже не дееспособен, так что думаю он оказался там, где ему комфортней!
@Анаконда, Да,отвлёкся тут,добавить хотел про менталитет,а Илья уже всё сказал. Добавлю только,что они это часто условием в завещаниях ставят.
Дело не в воспитании. Это отдельная длинная песня. Не об этом. У этого диверсанта есть рекомендации по кормлению мелких детей. Грудных. не буду углубляться. У него в книге есть сознательный вред для ребенка и его психики. Молодые родители не шарят, читают эту гадость и первый ребенок страдает сильно. Потом уже просекают фишку со второго. Спока этого вроде убрали с прилавков. ПС. Насчет любви. Всё очень просто. Элементарно даже. Без Ватсона)) Любовь не бинарна. Типа есть, или типа нет любви. Она имеет некую шкалу. От нуля (даже от большого минуса), до бесконечности. Настоящая любовь измеряется литрами. Литрами крови Вот сколько человек готов отдать крови за другого человека? За одного- нисколько. За другого -200 грамм. За еще кого-то - литр. А вот за этого или эту - всю без остатка
Короче, порылся. Проблема системная. Все, у кого этот модем и у кого обновился Windows 10, не смогли выходить в тырнет. У всех одинакова картинка "Соединение прервано". Один кудесник нашел решение и собрал его воедино - надо перепрошивать модем. У многих сработало, но у некоторых нет. Я в числе некоторых. МТС проблему не признает, обновлять софт модемов не собирается. Но это еще я к ним не заезжал. Вот руку ударную вылечу, и заеду. Обязательно заеду. Они мне, сука, еще предоплаченный ноябрь вернут
@Анаконда, Это физика и лирика, но разговор то не об этом. Отдали в пансионат - по тому, что любят и хотят удобной спокойной старости своему отцу. Отдали в пансионат - по тому, что ненавидят и хотят отдохнуть от своего отца. Действие одинаковое, а причины разные. А шкала любви, это даже звучит глупо, она, любовь, или есть или её нет, литрами или граммами любовь измерить нельзя, как и купить или продать...
Парни, вы чего, я бы по методе этого типчика, хомяка побоялся бы воспитывать а вы тут за детей... на рожу его посмотрите
@Буньков, Ушол,гадено от прямого ответа! Так какого хуя,ты можешь судить о том ,что было тогда? Не,ну мы то ща....