Вяловато как-то... 777 вроде подкинет дровишек, @Следопут увильнёт с манёвром... Митинский/Liu еще, миротворца даёт
да-тупорылый он там в это время ,чё уж...поэтому и ловят добычливо(подчеркну),в отвес! странно одно ...почему тебя-то там нет?!
Ну ты как в анекдоте ... красные люди - кушают красную икру , носят красные рубахи и ходят под красным знаменем , чёрные люди - едят чёрную икру, носят чёрные костюмы и ездят на чёрных Волгах.
Давно туда не езжу ...я березки люблю ...сосны ...а ивы вдоль речного берега не привлекают .... а может потому что морозилка итак полная
На то он и Гуру, чтоб владеть инфой по области. То, что как ты говоришь творилось в Никольском и Соленом в августе с судаком ... ну для тебя мож и нормально. По сравнению, к примеру с Замьянами в то же время , где действительно судак клюёт весь сезон стабильно и не плохо, ловля в р-не Ступино, Соленое - добыча ошмётков, того, что осталось с барского стола от Нариманова до Копановки. Во вилянию очком Следопут всегда был мастером спорта
У меня тоже так было. Под Ступино. SVN свидетель. Спин улетел вводу. Ocea + Stella. Течка пипец. Но я первым же забросом другим спином на двойничек его поймал. Радости было пипец.
Очень верно подмечено... Типа как Алла Пугачева . И все про нее все давно знают, и вроде уже и не поет... И молодежи не интересна, и старичкам поднадоела... но на случайный билетик (распространяемый по линии парткома) можно и сходить. Но пердатнуть на старость по первому каналу ей иногда то надож
Так ты на слет не ездишь, да и у меня что-то не срастается. ТО другие поездки, то дела... Хочу к тебе на Иваньку в компанию напросится. Но зимой...
Дурачок ты... какая бы она ни была, без ее чиха ни один значащий муз проект на тв не решается. И песни ее тебя переживут надолго. Ну да ладно, завтрак прошёл, свободен.
Мне не сложно отвечать на вопросы, в которых я разбираюсь, но что бы на них ответить, задающий должен быть хоть мало мальски компетентен и знать - где находится база Лариса, сколько Ларис всего, работают ли они в принципе и т.д. Не возвращайся плиз.
Вроде на Лукойловской яме это было, но помню смутно, потому что ты обделался легким испугом. Как-то все произошло мгновенно: и потеря , и спасение. Подумал я, Интернет посмотрел и понял, что 92-ой эхолот мне не нужен. Концепция рыбалки у меня изменилась. С таким эхолотом надо ловить трофеи и много рыбы. Я все больше ухожу в созерцательную рыбалку, когда рыба некий обременительный довесок к рыбалке. 52-ой мне будет в самый раз.
Так я дал не ссылку, а САМ первоисточник. Куда уж правильнее! Миш, ты что-то после вчерашнего совсем на меня взъелся...
@Лжекарась, Нее...эт я в сторону Володи..) Но то што у тебя небывалая активность, думаю, согласишься! Я сам тож чёт активизировался неподецки. Осень сука) Природные аномалии ктомуж.
Сижу, работу работаю. Т.к. работа - руками водить, то окон в работе много. Конкретной работы-то у меня нет... никто с проблемами не приходит - вот и окно...
@777 Находится в районе 10-11 жилки по правой стороне. Связывался, работает. Правда ценник там конский. http://deltafishtour.ru/na-raskatah/standart-i-vip/baza-larisa/
@SVN, Володь, если действительно хочешь изменить концепцию и смысл рыбалки- возьми хорошую технику. Только с ней тебе будет чем заняться, отличным от того, что ты делаешь сейчас. На 5ке, даже если и будут какие то новые функции, ты не сможешь их использовать в полной мере. Все будет мелко, неудобно....если это не будет тач скрин, это будет еще и медленно и неэргономично. В итоге ты плюнешь на все функции, и станешь его использовать как обычный старый эхолот, но с цветной картинкой, и вернешься от безделья обратно к банальному выниманию рыбы из воды. Что значит НАДО? кто ж тебя заставить то может. Ты сперва научись....созерцать правильно. А уж там решай, надо оно тебе или нет. Как раз лет пять на освоение и обучение уйдет. А там уж новую технику придумают.
А ты поехать туда хотел ??? ну,ну ... Во первых она стоит на некотором удалении от банка - дебаркадер . Я же писал "Стоит непосредственно берегу Главного банка в погранзоне." Во вторых она реально не работала 2,3, может 4 ре года. Геннадий Александрович Горбунов не раз просил меня взять обе Ларисы в управление, особенно нижнюю. В третьих...14 номеров, 4 люкса всегда держались для хозяина, членов его семьи и гостей, просто в запасе. В четвертых - заезжай в любой момент, остальные 10 номеров свободны, с 22 или 23 го. Это что за база такая ??? За 13 тыс. в день ?? Уж лучше на верхнюю Ларису поехать, там хоть км.5 до банка, но как то, что то работает. И оттуда валить можно своим ходом.
Привычка - идти к цели последовательно, мелкими шагами, да и денег жалко. Хочу лодку купить пластиковую для Оки 4 или 4,5 м. Так эхолот будет стоить, как половина лодки. Не по феншую получится.
@SVN, У тебя феншуй устарел, ага. Если брать стоимость только лодки , без мотора, то в среднем стоимость приблуд порывает лодку как бык овцу. А бывает, что и с мотором ....покрывает. Ты ж на рф бываешь, почитай там ....что вешают на пвх. Это , конечно, особо альтернативно одаренные, но тем не менее. Им кажется что феншуй достигнут. Но я немного не про это. Может, сделать все же не шаг вперед, а сразу три? Но через год.....а этот год протратить на обдумывание концепции созерцания?
[QUOTE="SVN, "Подумал я, Интернет посмотрел и понял, что 92-ой эхолот мне не нужен. Концепция рыбалки у меня изменилась. С таким эхолотом надо ловить трофеи и много рыбы. Я все больше ухожу в созерцательную рыбалку, когда рыба некий обременительный довесок к рыбалке. 52-ой мне будет в самый раз.[/QUOTE] Вова, поедешь с Хамовней на следующей неделе обязательно глянь 7 ку его новопреобретеную , в июне на Рыбинке походил с 7 кой , сей час 5 ку юзаю, разница колоссальная и Бамбр дело говорит за размер , 9 ка может для маленькой лодки и перебор , но меньше 7 ки при шагании в сторону прогресса все таки лучше не рассматривать.
Уже какой год Вовку "развожу" на покупку кастрюли. Финвал три пятерки А он ни в какую не ведется Вот сейчас на Каме, как было бы хорошо
Вам и так там будет хорошо , а если шатер у меня подхватите то ешо лучше будет, а то небось опять под тентиком, т.е. шаг назад