Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Вот так
     

    Вложения:

    Sav-sav, РыБаЧёК, Грин и 20 другим нравится это.
  2. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Вот,опять Димыч нашел и через 15 мин
     

    Вложения:

    Shmel, Sav-sav, РыБаЧёК и 14 другим нравится это.
  3. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Эээээ...ара!!!.:D...хорошая машина Поло:good:...4 года никаких проблем.....на пятый год уже пришлось что то делать....
     
  4. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Не вопрос:ok:.....тогда с тебя наркотики и девки:D:D
     
  5. В палатку его надо было спрятать!:D
     
    Хирург и Volga нравится это.
  6. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Это ты называешь кое что?:D
     
  7. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    То есть удочки брать не будем?<:-(:crazy:
     
  8. AKM

    AKM Рыбак

    А когда в этом сезоне запрет выхода на лед от МЧС , есть у кого-нибудь информация ?
     
  9. А зачем вам тада из капотни уезжать ? :D
     
    Капотнинский нравится это.
  10. Anbur

    Anbur Рыбак

    А природа?! <:-(:D:D
     
    Капотнинский и Митинский/Liu нравится это.
  11. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Будем! В Дубае вилла уже забронирована:ok::D
     
    BYKER нравится это.
  12. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    С 28.03...
     
    AKM нравится это.
  13. Машинист

    Машинист Рыбак

    Медленно спустился....:D
     

    Вложения:

  14. И где это так сухо на море?8-)
     
  15. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    там :good:,где оголтелых плотвятников :D нет...это они лёд и продавливают своей массой!:D
     
  16. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ну нет, Машинист просто кусочек нашел сухой,был там на окончании раздачи,после плотвы везде лёд одинаково х...вый, утром вообще невозможно было ехать, подморозило,снежик,как ледоход,по рукам руль бьёт, вообщем ужас,к вечеру подсохло как то и более менее нормально было ехать.
    По плотаенка сегодня плоховато,с утра ,вроде нашли,но опять табор налетел,и распугали.Потом искали,переодически проваливались,но размер был неважный...
     
  17. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Нарколог,
    Ща , на выходные туристы разные понаедут и издырявят все Дубайскре РПУ ...:D:D:D:fisher2::fisher2:
     
  18. Ригл

    Ригл Рыбак

    Сегодня половили неплохо после четырех, вылезла по вчерашним местам,кто вовремя сориентировался ловить по тяге поймали хорошо!
    Под вечер морозить неплохо стало.
     
    Tyrok, SVN, Nik-N и ещё 1-му нравится это.
  19. Машинист

    Машинист Рыбак

    Собаки :D:D:D:p
     
    SEGA Углич и BYKER нравится это.
  20. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    :fisher2:@Машинист,
    В эти выходные ждите Аншлаг всех Аншлагов:D:D:D:D...ещё и медленно спустятся с Горы!!!
     
  21. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    без Петросяна не канает!:D
     
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Нарколог,
    Тебя послушать, так если бы не пугали, плотва бы весь год стояла на одном месте, там бы и ела и срала, и пардон занималась сексом!
    Леша, ты очень много значения придаёшь фактору толпы, особенно весной. Я много раз в одиночку находил плотву в заповеднике, там она китобоям на хрен не нужна, никто меня не обуривал и ловил не со снегохода, а пешком, мормышить с ящика удобней, и всё равно весь день бегаешь за ней, как проклятый.
    Ну не стоит плотва весной долго на одном месте, плюнь ты на толпу, не виновата она в твоей беготне...
     
    SVN, Грин, Серега Пушкино и ещё 1-му нравится это.
  23. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Вывод простой...если он туда ездит,значит ему это нравится :D...в смысле-беготня\догонялки...все-разные:),да и сетовать в такой ситуации,что кто-то мешает-просто смешно!:D
     
    Илья.Коптево и BYKER нравится это.
  24. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @SEGA Углич,
    .....Это Нарколог всем нравится...вот его и окружают!!:D:D:D:good:
     
    Андрей Маринин нравится это.
  25. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Сегодня, Свингино.
    Менять планы не стал, даже прочитав утром, пардон, на горшке информацию о слёте фишинга в Борке...:). По приезду обнаружил полное отсутствие снега и меня, как новичка в снегоходовождении, это очень напрягло. И не зря...8-) Весело рассекая лужи и обгоняя пешеходов, мы под дружное ржание буквально через 300-400 метров совершили кульбит на первой же кочке, которая была скрыта водой. Перевернули снеж, проверили вещи и тронулись уже с изрядной опаской. Каюрка и так то одноместный снежик, а уж в таких условиях, да вдвоем, ему совсем не сладко. Но потом вроде приноровились, правда управлять стоя пришлось. И проверили все точки, что хотели. 30 км то точно накатали. Я почему так долго про езду рассказываю, потому что про рыбалку сказать нечего...:(. Рыбы не нашли, хотя объездили по возможности все доступные места и насверлились до усрачки. Чуть окуня и несколько плотвиц, по прежнему - где есть, лупит сразу. Поклевки шикарные!
    Свой первый, урезанный, снегоходный сезон закрыл. Но ещё попешеходим!:fisher2:
     
  26. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Не поверишь, сегодня снилось шум буров и звук собак и Буранов,которые следуют после оббурки. .Просто такой прессинга оббирки только там,залезть в самую середину,отодвинув бур и впендюрить лунку,хоть и в 30 см есть старая.. 8-):D
    И глаза,как на ловле судака...как в палате пюномер 6, потом нашли вдали от толпы,кайф,десяток поймали в одиночестве.
    Может и правда забить на все,разбить камеру и сидеть на снегоходе- и ловить вприглядку...
     
    леха Химки, SVN, ССМытищи и ещё 1-му нравится это.
  27. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Да не мешает мне никто,ты не понял.
    Мы ржем,над этим табором...
    Кайф не наловить,а найти...
    А у многих главное найти кто ловить и распугать,наловить тоже не обязательно.
    Не страшно,что корова сдохла,плохо,что у соседа живая:D
     
  28. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Нарколог,
    Привет Леха!!! Тебя сны эротические не мучат??? Борок ...морская плотва ...и ты в одиночестве....:D:D:D:D
     
  29. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    точно,точно :) ...вспоминая Робочкиных окуней!:D
     
    Нарколог нравится это.
  30. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    тебе же Юля вроде напиСала,на снегоходе рыбы будет намного меньше ловиться!:D
     
    Ulia.рыбачка Ярославль нравится это.
  31. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Нарколог,
    Лёха,будь осторожен!!!Робочка уже спускается потихоньку с горы!!!
    В пятницу утром и мы с «кучерявым» прибудем:drinks::russian:
     
  32. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    @SEGA Углич, так мы лет шесть-семь последних на нем/них компанией ездим. На уловы не жалуемся...:smoke:. Один из напарников улучшился, я его Каюрку забрал. Мне нравится, летом доработаю по мелочам для удобства и все будет хорошо! Иногда, мои хотелки не совпадают с хотелками компании и вот здесь то мне свой снежик и поможет....
    И эта, Юля хорошая рыбачка, наверное... Но не авторитет для меня ну никак...
     
  33. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Робочка уже тренеруется с Димычем ,я пока им не компания,неделя строгая...
    Разрабатываем план спуска с горы...:D:drinks:
     
  34. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А Димыч разве посещает тренировки?:D
     
  35. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Димыч,мне показалось,на фотках Лёхиных давно присутствует:-\.
    Причём ево обгарелая морда лица,выдаёт то ,что он там не первый день:D.
     
    Димыч Химки нравится это.
  36. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Выражения выбирайте, молодой человек!!!:punish:
     
  37. Макс яр, я в авторитеты не напрашиваюсь! Но факт есть факт!;):D
     
    SEGA Углич нравится это.
  38. [​IMG]

    В Чистый четверг 5 апреля 2018 года каждому из нас нужно вспомнить об одном из самых главных событий, имевших место за все время существования христианства. Именно в этот день состоялась Тайная Вечеря, на которой Иисус Христос омыл ноги своих учеников. Потому четверг на Страстной неделе и называют Чистым.

    [​IMG]

    Для православных людей Чистый четверг 5 апреля 2018 года – это день телесного и духовного очищения. К этому дню нужно закончить наведение порядка в доме и по возможности отложить всю тяжелую работу. В Чистый четверг следует посетить храм, очистить свое тело, а также заняться приготовлением пасхальных блюд.

    По традиции в Чистый четверг 5 апреля 2018 года полагается встать до восхода Солнца, чтобы провести ритуал телесного очищения. Для этого можно принять душ, ванну или сходить в баню. Считается, что так человек может смыть с себя все болезни. Думать при этом нужно только о хорошем. Ведь наши мысли материальны, а вода является отличным проводником.

    [​IMG]

    Очистив тело, нужно очистить душу. Для этого следует пойти в церковь, чтобы исповедаться и причаститься. Священнослужители говорят, что обряд причастия в Чистый четверг обладает особой силой. В этот день у каждого есть возможность замолить все свои грехи. Только нужно быть искренним перед Господом и перед самим собой.

    Существует еще одна давняя традиция Чистого четверга. Считается, что в этот день нужно обязательно постричь волосы. Наши предки верили, что этот обычай поможет уберечься от болезней, дурного глаза и избавит от всего негативного.



    Пожалуй, самой приятной традицией Чистого четверга 5 апреля 2018 года станет приготовление пасхальных блюд. В этот день обычно хозяйки красят яйца и начинают печь куличи. Хорошо, если все члены семьи примут участие в этом занятии. Это сплотит домочадцев и подарит всем хорошее настроение. Стоит отметить, что хорошее настроение при приготовлении блюд пасхального стола является обязательным условием. Нельзя готовить в дурном расположении духа. По традиции перед тем как приступить непосредственно к приготовлению блюд, следует прочесть молитву, поблагодарить Господа. Тогда ваши угощения будут не только вкусными, но энергетически чистыми.

    [​IMG]

    Желаем вам только приятных хлопот в Чистый четверг 5 апреля 2018 года!
     
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @полковник Химки,
    Увидел картинку твою и прямо вижу, как благодарные ученики моют Наркологу ноги перед тем, как он поведет их в Борок, на только ему известные плотвиные тропы...
    Святой человек!<:-(
     
  40. Богохульник .
     
    Нарколог нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх