@Алекс Н., Прекрати, я же так по инерции доебался, конечно Каррера молодец, выиграл 5-1 у испанцев - просто молодец, и не важно сколько он там россиян поставил в старте... Ганчаренко правда лучше и сегодня об этом будет говорить вся Европа!
О как Спартак ветку взбодрил Не знаю как Базель дышит,думаю ТуркоАрабы из сборной все за кордоном играют,должны сегодня КС их сделать,тем более стимул думаю после вчерашнего есть.
@kir mitino, Нервы у всех не в п...у, и так матч непростой, а тут еще основной конкурент по ЛЧ вчера в одну калитку аппонента вынес, конечно мы очкуем!
@Хамовнический, @Илья.Коптево, Даже знать не хочу про какой спиннинг идёт речь!!! ХВАТИТ!!! Хватит мне поднимать давление!!! *разглядывая ещё не "обрыбленную" бранзину Вот.... **говорят у гамакатсу что-то появилось дельное...?
«Как сообщил глава медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов, углубленное медицинское обследование, которое полузащитник прошел сегодня во второй половине дня, выявило у Александра довольно серьезное повреждение — частичный разрыв одной из мышц задней группы левого бедра. Лечебный процесс и реабилитация могут занять около шести недель», — информирует сайт клуба.
@KOLDUN, что то скучновато пока с обеих сторон Нет у вас сейчас Оличей,Думбией и еще негр такой с цветными волосами был.
Ну ппц...нос задрали после вчера))) Щя погоди запряжём коней!!! Да без тех парней тяжко сейчас,сам не понимаю как таким составом в группе лидеров держимся...В команду срочно нужны вливания денежные!!!Три сезона уже на голодном пайке парни трудяться Но всё равно победим сегодня!!!
Не пойму, почему ставят Акинфеева... Он заколдованный. 42 матч подряд из сачка вынимает. Он же не вратарь сб. Сан-Марино