Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Это все отговорки в пользу "бедных")))
    Если Колдун чинил снегоход это не значит что рыба в это время клевала только на мясо
    Я вот спинным мозгом у Скоропухи в гараже чувствовал как она там шныряет в поисках моего чёрта,а находит только ваши обездвиженные кусочки свинца на дне с пучком червячков)))
    Ну не было у неё другого выхода пока я не приехал:p
     
    Отец Николай, БАЧА, Tyrok и 5 другим нравится это.
  2. СКОРОПУХА

    СКОРОПУХА Рыбак

    да Колдун с большой но пару раз я его видел у него ни чего с большой не было .
     
    Хирург нравится это.
  3. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    я тебе видео"секретное" послал, на вацап,зацени "колебания":D
     
  4. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @СКОРОПУХА,
    ...он Слабохарактерный!!!-часто попадает под влияние Капотнинского !!!!:D:D:D:russian::drinks::vodka:
     
    Слава и СКОРОПУХА нравится это.
  5. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Какие Черти,Ведьмы,колдуны....???8-)Я православный:good::D:D:D
     
  6. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Вот весной на поплавок и не бери мотыля-лови на своих чертей....А мы с Капотней будем ловить на "обездвиженные кусочки свинца на дне с пучком червячков":smoke::D:D:D
     
  7. СКОРОПУХА

    СКОРОПУХА Рыбак

    все поехал на рыбинку плотва ждет.
     
    Ulia.рыбачка Ярославль и BYKER нравится это.
  8. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Слышь,как всегда???а кто-то говорил к выходным???:-\:-\:punish:
    Опять премию выдали раньше времени???:D:D
     
    ВЛАД66 нравится это.
  9. Добрый день дорогие товарищи !!!:attention::attention::attention::drinks:
     
  10. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Да да да....именно так и будем ловить !!!
     
    Нарколог нравится это.
  11. Lomov

    Lomov Рыбак

    Вот мне трудно понять, как кивок входит в резонанс, что остается только поднимать руку? Во первых - мешает ветер, начинаешь рукой нивелировать его сбои, во вторых в начальной стадии проводки рука смотрит вверх, потом до какого то уровня поднимаешь так, а затем начинает работать локтевой сустав, ведь не будешь ты с ящика медленно-медленно приставать? Локоть пошел, начинает меняться положение удочки-кивка по отношению к горизонтали, а это другая нагрузка на плоскость кивка. Ну и дрожь руки никто не отменял. Нет идеальных условий, есть только желание приблизиться к ним, что для меня сложно и мучительно. Поэтому мне проще на "замри", а на игру, когда рыба активна. Выдрачивать мастерской филигранной игрой по нескольку минут у меня терпения не хватает. Мне надо быстро:D, а если не клюет, мне проще дальше идти. Вот я и заметил, что в последние годы этот вариант мало пригоден. Часто берет верх напористость. А тем более я большее время просто смотрю гаджетами, а не пробую, а гаджеты имеют свою зону просмотра. Иногда надо просто поиграть и она придет со стороны. Гаджеты зло:D
     
    Lom нравится это.
  12. Lomov

    Lomov Рыбак

    Миша, не сработает, ибо тут главное второй ебс сделать и попасть в резонанс, а это стремится к нулю. Поэтому мне и не понятен ваш резонанс длинных кивков.
     
  13. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Не нужно путать яйца с божьим даром)))
    Иди лучше в средства,я там тебе расписарил по ТО
     
    Нарколог нравится это.
  14. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Представил на льду, обуривая кого нибудь, спросить - коллега, а какова добротность кивка вашей удочки?:)
     
  15. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Парни, чего, тоскливо что ли на рыбинке, без добротностей, резонансов и обратного кача никак?
     
  16. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Не сработает ЧТО?
     
  17. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Тихо ты,не спугни...Я уже вальяжно развалился в кресле с семками:D
     
    ВЛАД66 и Нарколог нравится это.
  18. Lomov

    Lomov Рыбак

    Ты второй ебс против резонанса сделаешь, и тем самым сбой пойдет.
     
  19. От теоретиков запустили :D....
    Какие колебания если система нагружена чертом и леска за воду тормозит?
    Сколько рукой дёрнул стока и черт дернулся....ЖК написал...:good:
     
    ЖК Химки и SEGA Углич нравится это.
  20. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Попробуй....:)
     
  21. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так в этом-то и весь кайф :good:,рыба-вторична!<:-(
    самый апофеоз :D,это когда просят мормышку посмотреть...говоришь так"важно-вальяжно":"...показываю один раз,но для всех!...":D,посмотрят и расходятся со словами:...какая-то хрень из свинца!..."8-) и опять продолжаешь таскать рыбу,с ещё более лучшим настроением!:O
    про резонансы смотрю понаписали...фигня,тут ловил со мной рядом один товарищ,ученик мой,так у него кивок,максимум7-8см.,длиной8-)...ничего,справлялся,45 штук изловил!:) Главное-верить!:good:
     
  22. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Возьми веревку, привяжи к дереву и дергай периодически за конец, возникнет стоячая волна, колебания то есть...
    Хотя какие нах колебания, если веревка к дереву привязана...:D:D:D

    Все, дискуссию закончил, устал потому как....:bax:
     
  23. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Да пипец-я думал я просто трясу с разной амплитудой и на подъем и на опускание,а оказывается я совершаю массу всяких ебсов и прибабахов,имена еще какие-то вычурные...:D:D:D
     
    Кольча нравится это.
  24. @BigRIB,
    Миша ну ты Опусти черта в лунку и посмотри как он колеблется...В теории тебе может многое представляться а практика она поправит....:ok:
     
    ЖК Химки нравится это.
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не прогуливаю, а коплю силы и готовлю оснастки, удочку с самоиграющим хлыстом приобрел по стоимости 20-ти кг отборной плотвы, теперь хана всей плотве...
     
    Haribalky, ЖК Химки, BYKER и ещё 1-му нравится это.
  26. @Илья.Коптево,
    Тут как то Ванек встанек с тем же настроением массово скупали .....:D
     
  27. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Он тоже поддался на ту провокацию....:D
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Митинский/Liu,
    Самое крупное рыболовное мошенничество последних лет называется Ванька - Встанька!:bax:
     
  29. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так немудрено :D..."теорий" сколько вывел :D,береги себя Миш,и верь!
     
  30. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    Чужая Слава ... Тебе покоя не даёт !!! Купил СуПер Пупер - Самолов!!! Очередное чудо удочка!!! Ещё на батарейках есть !!! Тоже сама мормышит. Я на выставке видел!!!
     
  31. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Черт и мормышка ИМХО совершенно разные вещи, и кивки разные должны быть, и проводка, и поведение в воде... Только одно общее - насадки нет.
     
  32. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    А некоторые, которые фишку просекли и успешно на Ваньку ловили, помалкивают и посмеиваются...:rofl::rofl::rofl:
     
  33. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @BigRIB,
    Делаешь теоретические успехи . Осталось подкрепить практически. :fisher2::fisher2::fisher2::fish1:
     
  34. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Мих! А фишка то в чем?
     
  35. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Дык как, конструкция такова, что позволяет ловить в расколбас, да еще и на сравнительно большом расстоянии. С другим поплавком поклевку просто не видишь.
     
    KOLDUN нравится это.
  36. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Да чего там подкреплять? :) Я так понял, иди и тряси чем хочешь, хоть хреном, главное верить...и рыба клюнет :crazy::D:D:D
     
    Серый Туман, Haribalky, ОКА и 2 другим нравится это.
  37. Миша ....Ты конечно прав....Все разное и поэтому чтоб ловить на безмотылку Нада брать в руки удочку и пробовать по душе тебе такая ловля или нет....Это главное.
    А ты вроде как ищешь волшебную снасть.....Взял брямкнул по концу раз и вот рыба .....Так не будет ...Никакой кивок и никакая мормышка сама ничего не поймает.:D
    Зы про Ваньку ....Да эт понятно что найдется такой момент что только на него и можно ловить....Тока слишком много вводных должно сойтись ....расколбас....Плотвы полно.....И ты на этом берегу:D..... Последнее самое важное :D
     
  38. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Так это я знаю...я то думал ещё что то ,чего мы не знаем:D:D
     
  39. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Я не ищу волшебную снасть, я ищу снасть, максимально приспособленную под планируемый способ ловли...ну почему это непонятно? :bax::bax::bax:
     
  40. @BigRIB,
    Да тебе ж Байкер удочку дарит....Рабочую ....Так что все уже есть:D.....
    И не бейся головой ....Это нужная для рыбалки фигня :D
     
    SEGA Углич нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх