Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Dm.R.,
    Дим,я в "абвгдейке" (отдел обеспечения боевой готовности....чего то) РВСН служил....Но чтобы так:)
    Меня земляки и Алёшей,и Альбертом называли<:-(.
    Ладно постебаемся чутка<:-(,а завтра на рыбалку!
    Чёт новостей нету:-\ с Рыбинки?
    На Жабню на вечёрку с утряной нацелился...
     
    Dm.R. нравится это.
  2. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    сам проедешь с трудом,санки нет
     
    Юра Пушкино нравится это.
  3. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    говорят леща хорошо ловят у горбатого<:-(
     
    ОКА, Dm.R. и Volga нравится это.
  4. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Кольча нравится это.
  5. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Лех!!..как сегодня успехи?
     
  6. Volga

    Volga Рыбак

    Ну вот , теперь я "Вова" , который Виктор <:-( :D .
     
    Tyrok, ЖК Химки, Dm.R. и 4 другим нравится это.
  7. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Кирюха долОжил. Плотва клюет, окунь нет.:(
     
    ОКА, ВЛАД66 и BigRIB нравится это.
  8. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    ВРАКИ!!!:D
     
    Куп.А. нравится это.
  9. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Вот я и ему про это. Ну, завтра будем посмотреть.:)
     
    ВЛАД66 и Макс23 нравится это.
  10. SVN

    SVN Рыбак

    Леша, держи в курсе по состоянию льда.
    С Пашей Хамовническим вчера пообщались и выработали такой примерный план: 9-го часиков в 17 выехать в Дубец, прибыть туда в 22-23 часа, заночевать в деревне, рано утром 10-го заброситься на лед, выставить жерлы, пожарить шашлыки, употребить напитки, залечь спать в палатке на раскладушках.
    11-го возникает множество вариантов: сидеть на жерлах, ходить-ездить по окрестностям в поисках плотвы-окуней, съездить к Центральному на судака (как в позапрошлом году), уехать в деревню в баню и там заночевать, ночевать вновь в палатке или еще как-то весело и с пользой провести день и ночь.
    12-го в воскресенье снять жерлы и попасть в Москву не позже 12-ти ночи.
    Короче, если сможем проехать, приглашаются все желающие на производственное совещание 10 марта в 15 часов где-то во льдах напротив Дубца.
    Машиинст, Нарколог, Охотник, Скоропуха, Вакцина обязаны прибыть.
     
  11. Ну заклинило маненько...
     
    ОКА нравится это.
  12. Ну извини, Виктор, на работе в перерыве между вводными, ну и :crazy:
     
    Volga нравится это.
  13. Кольча

    Кольча Рыбак

    @SVN,
    Володя привет! А на чём забрасыватся думаеш, вроде рыбинка твоя поломатая. И потом вроде как на море слуд сильнейший, если его конечно не смоет тепло с дождём.
     
  14. SVN

    SVN Рыбак

    Будем решать проблемы по мере их поступления. Ну если по приговору нарсуда, то и пешком дойдем.
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SVN,
    Вчера у Центральеого видел Ленд Круизер, значит опасных трещин нет! Почему на машине не хотите поехать?
     
  16. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Нарколог теперь на снежике боится :p, на кукурузере за плотвой гоняет...:D:D:D
     
    ОКА и BYKER нравится это.
  17. SVN

    SVN Рыбак

    Мне сегодня Леша Агат звонил и сказал, что на Круизере ГЗАР с Генералом поехали плотву ловить. Наверное. это они и были.
    А я вообще ничего не загадываю. Рыбинка очень коварный водоем. Сколько раз было так, что приезжаешь в деревню, а до льда так и не добираешься. То самогонка слишком вкусная, то еще тыща причин. Мы просто приедем, а потом ...
     
    BVA, ОКА, Серый Туман и 5 другим нравится это.
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    "Наши люди в булошную на такси не ездят!":rofl:
     
    ОКА, Серый Туман, Tyrok и 2 другим нравится это.
  19. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    обоим(обеим)- СПАСИБО !:good:
     
    Кольча нравится это.
  20. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Сегодня хуже клевало чем вчера у ГЗАРа. Но по полтора десятка поймали, вся плотва добрая.
    По льду добирались пол пути на Ниве, пол пути на 200 ом! :)
    Подробности потом.
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_0901.JPG
      Размер файла:
      76,7 КБ
      Просмотров:
      704
    • {$title}
      DSC_0903.JPG
      Размер файла:
      97,9 КБ
      Просмотров:
      721
  21. Всем привет.Ловите мой отчет.....Долго думали куда ехать,так как инфа была с прошлых выходных(а тогда ведь была зима конкретная),выбирали между Ситью и Себлой,остановились на Себле.В ночь на среду старт где то около часа и несмотря на убитую дорогу в пять утра были в Борке.Брат часик покемарил и дальше в путь.К семи часам приехали к Николаю Сказочнику.Скажу сразу,под этим ником пишут два человека.Сам Николай,он хозяин дома(Двух)И Сергей,который заведует снегоходом,ну и развозом соответственно.Фотки он прикрепляет,да и пишет он в основном.Первый день решаем посветить морю и морской плотве...скорее всего это была ошибка,так как плотву мы увидели от трехсот до семисот грамм....НО я семь штук за день,брат шесть:plamia:Серега штук пятнадцать поймал наверное,но он ведь почти абориген и слово волшебное знает:D Кстати на следующий день,на моих лунках отметился Коптевский четырмя плотвинами.Дело в том.что у меня в ящике оказалось немного прикормки которую я высыпал в лунки и Серега сказал,что Илья Иваныч на них и наткнулся.В четверг решаем ехать на речку,по разговорам,вчера половили.Едим с соседями на их вчерашние лунки....опа,а там и нет никого.Ушла....правда не далеко и мы все таки ее нашли.Правда мелкий дождик,который моросил почти весь день,немного испортил праздник жизни,но это можно опустить.Короче половили хорошо...я 11,брат 13....мелочи практически не было...ну как то от75 до 250гр....ну и по нескольку бонусов....300-400.Сегодня с утра опять там....достаю сразу пять штук,НО таких которых вчера почти не было,то есть никаких:( Опять она куда то ушла сегодня видимо куда подальше.Да забыл сказать,сарафанное радио сработало и народу сегодня да и вчера,было больше чем людей.Ну в общем походили поискали,до часа кил по 4 надергали и поехали обратно.Может вечером опять провернулась,не знаю.Короче рыба есть,надо искать и не падать духом,а то сегодня рыбачка видел.Пришел,просверлил две лунки и начал орать,что на уй сюда приехали,надо было в Борок,поехали отсюда....не ну прикинте ДВЕ лунки и десять минут ловли и он для себя все решил.Ну как то так.Еще раз хочу поблагодарить Николая и Сергея.Всем НХНЧ:)
     
  22. Иго

    Иго Рыбак

  23. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    С какой бусиной гвоздешарик?<:-(
     
    BYKER нравится это.
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Aleks(Гольяново),
    Газетку то из под мотыля нужно было забрать на берег...:achtung:
    А поймал на соседнем вытоптанном месте, метрах в 10-ти от газеты!
     
  25. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @ЖК Химки,
    Отличное фото !!! Завтра жди гостей, ... Человек сто!!! Зато со всеми поручаешься !!! ... Это я завидую так !!! :D:D:D:D.
     
    ОКА и avgust_8 нравится это.
  26. Машинист

    Машинист Рыбак

    @SVN,
    Ну вот как-то так
     

    Вложения:

  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  28. Не,значит не мое место...У меня была сухая прикормка:)
     
  29. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Хорошо половил ,Игорь!!:good:
     
  30. Машинист

    Машинист Рыбак

  31. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Позвонил в Пр.хозяйке...когда приеду...сказала шшука идет...у соседки стоит народ...взяли 12 и две по 8..ну и мельче
     
    ССМытищи и ВЛАД66 нравится это.
  32. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    С крыской....:D:D:D
     
    ГЗАР, Tyrok, svletto и ещё 1-му нравится это.
  33. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Хирург,
    Зря со мной не поехал , ты бы нас на мормыху с опариком выставил в одну калитку ... А уж если и с мотылями , набил бы мешок , я одного окуня поймал за плвник, когда тащил , думал судачина .. Чуть не заорал БАГОР. !!!! Да и плотва на Рене и Кесьме начала потихоньку проворачиваться, лишь бы погода не сломалась бы . :D:D:fisher2:
     
    svletto нравится это.
  34. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Джемесон забрал?
     
    BYKER и svletto нравится это.
  35. Машинист

    Машинист Рыбак

    Блин,угадал.:D:D:D
     
  36. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Капотнинский,
    Пока не употребил , рыбу ловил ... Я на на льду теперь ни .. Ни . Строго вечером дозировано . В компании обязательно . Спасибо за заботу . Все бы так о пенсионерах думали !!!! Макс 23 между прочем тоже ни - ни , хотите верьте , хотите нет !!! Рыбу он на этом поливе уже пару недель ловит стабильно . И полянку особо не светит ... И ты тоже мог бы на ней быть!!!
     
  37. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я в эти выхи невыездной....к огромному сожалению.....ну может в следующие наверстаю.
     
    BYKER нравится это.
  38. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    Рыба начинает конечно везде ловиться лучше чем в феврале , но к сожаление количество страждудущих и пытающих пробуриться под твой чемодан как в Борке и на Сити . И сотни снегоходов около Центрального которые начинают движение в сторону поимки одного Судака , сводят удовольствие от рыбалки на нет. Может тут рыбы меньше и она мельче , но толпы на Весьегонске нет точно . Сегодня реально получил удовольствие и хорошее настроение. Представляю что там сегодня было после фото ЖК.!!!
     
  39. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    тёзка, ну не преувеличивай,из-за десятка плотиц давится не будут!:D
    а в выходные,да и весной всегда народу больше...было бы минус 25-ть,да с ветром,никого бы не было!:D
     
    BYKER нравится это.
  40. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @SEGA Углич,
    Спроси у Скоропухи ... Что там за плотвой сегодня творилось ...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх