Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    @Volga СП,
    спасибо! Поправляйся!
     
    Volga нравится это.
  2. Major

    Major Рыбак

    :D:D:D:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
  3. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    ЖК Химки и Эстонец нравится это.
  4. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    предложение то хорошее, только людей нужно сразу предупреждать, что ремонт Хилти будет стоить столько же , сколько сейчас стоит новая метаба :)....а так инструмент конечно хороший :)
     
  5. Что же вчера на эту тему не отписался? У нас тоже было свободное местечко. Взяли бы тебя.
     
  6. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    @Серега Пушкино,
    Да Серёг, надеялся, что папенька сможет все же поехать. А вы куда и на чем?
     
  7. Готов разъяснить тонкости обладания Хилти! Первое! Ремонт совершенно точно в течении двух лет бесплатный! Даже замёрзшую на Рыбинке батарею обменяли на совершенно Новую(бесплатно) и плюсом обменяли старое(которому было год от покупки) зарядное устройство на новое!(тоже бесплатно). Этим летом, работяги на даче,"замучали" один шурик! Забрали в ремонт!, так вот, за 4860 руб поменяли:мотор, корпус ,патрон, и зубчатую передачу!(из за чего собственно он и сломался!) Отвезли и привезли к подъезду! А на старый инструмент, который у меня тоже имеется, есть так называемое ограничение стоимости инструмента!(не более 30% от стоимости нового! Так вот, если стоимость ремонта превышает 30%, то инструмент предлагают обменять на новый(эдакий трейд ин),соответственно со скидкой 30%! И фишек всяких у Хилти много! Просто позиция на рынке раньше была "Типа для ПРОФИ"! Поэтому народ их и шугается! Думает Дорого!
     
  8. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    у меня на производстве инструменты были -только хилти, так что знаю ,что и почем, возил им в ремонт, еще когда они сидели возле "Метро", на мкаде(щелковская)...если они сбавили цены за обслуж это хорошо ,а может просто- евро с баксов сравнялись :)
     
    денис москва-кимры нравится это.
  9. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Я б сказал...разговор эстонца с финном..но мода, видать, до СП докатилась....
    :D.
     
  10. Машинист

    Машинист Рыбак

    Чуть не упал,ща от смеха оклимаюсь пару строк черкну(пока местные Алигархи Инет не отрубили:D)
     
  11. Пиши<:-( а то сейчас рубильник выключу:D:D
     
    Серега Пушкино нравится это.
  12. Сегодня выезжаем. Ночью к тебе постучимся, на окуней посмотреть.... Только не говори, что ты их уже съел:D
     
  13. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Пиши-выкинул в пропасть(цы):D:D:D
     
  14. В какую пропасть? Вместо живца на жерлицы ставит! Говорит щука крупнее идет. До двушки влетает:D:D:D
     
  15. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Похоже там больше поллитрушки влетают:D:D
     
  16. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Сегодня, Прозорово.
    Несмотря на высокое давление и утренний морозец окунь поклевал. Опять Тракторист хад на первом месте
    >8D:).
     

    Вложения:

    Shmel, Олег Салмо, Lomov и 34 другим нравится это.
  17. Сдал пенсионера:)
     
  18. Студент

    Студент Рыбак Писатель

    @BigRIB,
    Мишаня как же так ???8-)8-)8-)... мне Паша сам сказал когда приезжал перекусить в подушке что ты лидируешь с отрывом ....ШО?:rofl::rofl::rofl: опять обошел на вороных на вечерке?....не может быть!!!
    Илюха к вам не подъезжал?? Видел как он менял дислокацию от небольшой кучки с двумя подухами рванул пулей на меляк под вешки на 2 метра так до вечера там 3 снегохода и приклеились....
     
    Олег Салмо и РыБаЧёК нравится это.
  19. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    ну это...бывает <:-(, а может отнял у кого :crazy::D:D:D Илюха не подъезжал, вообще никто не подъезжал, все втихаря мешки набивали...
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BigRIB,
    А вы где то рядом были? Раз Студент меня видел, значит он мористее был в километре где то, я с утра мимо проехал! А потом с Ульяном ушли в угол и Лисья шапка прибилась, он нас всех и причесал!
    У меня падла какая то на третьей лунке хлыст сломала новый, конечно с собой тройной запас, но как то выбило с колеи, мало того блесну от Бороды утащил, еще и снасть покалечил!:commando:
    Завтра кушать не буду - наловлю кучу и ото:commando:мщу!
     
    Анаконда, Tyrok и ЖК Химки нравится это.
  21. !!!!SOS!!!!SOS!!!! ПРОПАЛ ДРУГ!!!!!
    Братья рыбаки! Очень прошу помощи
    В воскресенье 4 декабря близ д. Задняя река, Некоузского района, Ярославской области, ушёл за зверем кобель западно-сибирской лайки. Возраст 1,5 года. Окрас палево-серый. Кличка Байк. Был в двух ошейниках: яркий оранжевый с ДЖИ-ПИ-ЭС антенной и обычный чёрный. По последней информации возможно был вывезен на машине. Неделю назад похожую собаку видели в Горелово. Собака квартирная, добрых людей не кусает.
    Пожалуйста, все кто видел или владеет любой информацией, сообщите по телефону: 8985 998 6478 Антон К.
    Он не просто собака, он член нашей семьи. Очень переживают дети.
    В долгу не останусь
    Всем удачи
     

    Вложения:

    • {$title}
      unnamed.jpg
      Размер файла:
      31,1 КБ
      Просмотров:
      499
    • {$title}
      unnamed3.jpg
      Размер файла:
      35,4 КБ
      Просмотров:
      520
    • {$title}
      unnamed2.jpg
      Размер файла:
      111,3 КБ
      Просмотров:
      494
    Последнее редактирование: 16 дек 2016
  22. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @Илья.Коптево, мы были в том районе, где Валера ВП две недели назад судака из под окуня достал.
     
  23. Грин

    Грин Рыбак

    Хорошая рыбалка! А какая дальнейшая судьба этого улова? Я понимаю, что "замкнутый цикл", но все таки... всё перерабатывается или на угощения? Просто ещё по весне привёз штук 80 и до сих пор морозилку не могу освободить...научите.:O
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BigRIB,
    Так это километра два от меня, а Виктор и вас и меня что ли видел? Во бинокль...8-)
     
  25. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    я подскажу,если позволят <:-(...везти не надо было,надо сразу отдавать,свежую,и людям приятно и морозилка свободна!:good:
     
    Tyrok, BigRIB, Dm.R. и 4 другим нравится это.
  26. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    дык он и ловил некоторое время рядом. Мы завтра оттуда начнем, подъезжай. Лжекарась тоже подтянется.
     
  27. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    рыба никогда не пропадает, желающих обычно гораздо больше. Домой иногда возьмем по нескольку штук, покрупнее.
     
    Shmel и Грин нравится это.
  28. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Грин,
    Найди где закоптить...тол ько для этого и пригоден
     
  29. Грин

    Грин Рыбак

    Так копчу в среднем по 8-10 штук на даче. Одна проблема, что после морозилки вкус совсем не тот... Жареный он вкусный, но чистить:(:-\
     
  30. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Грин,
    Вкус конечно не тот...но тебе не выбрасывать же...я сам не ем...летом с Финского привожу по большой коробке..на работе и по родственникам с треском уходит...тоже морожу, т.к. перед отъездом наловить 20 кило последние годы не выходит
     
  31. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Электрическая рыбочистка - решение вопроса.
     
    Кирилл 707 нравится это.
  32. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Миш! А шкуру снимать не пробовал?...проще простого,и никакой чешуи....видосов в ютубе полно ,как его чистить..
     
  33. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Рыбалка сегодя не фонтан...очень сильное течение..наживку метров за 30 уносило...ну и несколько снепперов по 3-5 кг...завтра на ужин
    Целый день плавал с тунцами кг по 12-15....пойду ловить п/завтра
    Мальдивская буранка
     

    Вложения:

  34. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

  35. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    ABELь, Tyrok и Грин нравится это.
  36. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    .
     

    Вложения:

    Shmel, Tyrok, SVN и 10 другим нравится это.
  37. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Санькя ! Это в ветку ..Анекдоты про охоту.. :rofl:
     
    Грин нравится это.
  38. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Капотнинский,
    Давай работу работай скорее!!!
    Я уже измаялся весь,пятый угол по квартире искать)))
     
    Tyrok нравится это.
  39. Грин

    Грин Рыбак

    Саша, без шкуры окунь на лягушонка похож, да и вкус самый в поджаренной шкурке...А вот в соли запечь по совету Макса 23 - это тема:good:
     
    ОКА нравится это.
  40. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Спать ложись..чё пристал то?)))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх