НОВОСТИ с водоемов

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем ВЛАД66, 9 фев 2021.

  1. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор

    Здесь делятся впечатлениями о рыбалках на водоёмах, которые оказались в зоне досягаемости, преимущественно жители Москвы и области.
     
    ССМытищи, BVA, Кольча и 6 другим нравится это.
  2. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Не говорят. Молчат. Не пАлят точку :)))
     
    lavr-s нравится это.
  3. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Забей - Камское устье, Три берега.
     
    Анаконда нравится это.
  4. SVN

    SVN Рыбак

    Сказали уже, что такое КУ. Не отвечал, потому что мы ехали домой. Палить нечего. Там точка размером с какой-нибудь областной центр.
    Опосум сегодня попросил точку. Вова ему отправил координаты. Они на этом месте соснули. А на другом поймали 20 кг на троих, включая егеря.
    Егерь внес самый весомый вклад в улов, вытащив судака на 7200 гр.
    Доехали отлично. Только заднее правое колесо пробил со звуком выстрела. До ближайшей площадки пришлось проехать километр. На обочине трассы останавливаться не рискнул. Страшно. Шина, конечно, в хлам. Потеряли полчаса на установку запаски.
    Она конец-то довелось опробовать в деле подкатной домкрат. Вещь.
     
  5. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Я в 1999 году от журнала рыболов выиграл Ламиглас 2,57 м. Охренительный спин был. Сломал в 2022 году в Чагане о провода на дебаркадере. Отдал егерю знакомому , тот его починил, укоротив. С тех пор ни спининга ни егеря не видел)
     
  6. Иго

    Иго Рыбак

    Роковая палка:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Сегодня с утра пораньше кот разбудил. Типа , жрать давай. Девчёнки мои в Средиземноморье двинули, а мне значит пригляди :(. Оба - на, пакетики евойные кончились. Кинул в его сторону колбасы, предвидя реакцию. Обменялись взглядами, кто кого круче и дальше послал, осталось неизвестно, но то что придётся идти в магазин, я понял :think:
    А за окном то лепота. Подумал, а не сходить ли мне заодно и в ближайший лес, помедитировать с боковым кивком. Знаю я там один малоизвестный прудик, в глуши. Заодно ротанов для разнообразия рациона, коту наловлю. А то всё ,, оленина в фазаньем соусе" да ,, осетрина с язычками соловьёв вымоченых в бургунском".
    Собраться, только восьмёрочку взять, да банку с опарышем.
    На водоёме всегда хорошо {$title} . В добавок у ротана жор и экземпляров меньше ста грамм нет :ok: {$title} . Это я удачно зашёл:D . Пара часов счастья, но надо идти, завтра ж на работу.
    Вот тебе, поздняя осень.
    Всем НХНЧ . ,, Пейте пиво, это вкусно и на цвет красиво" :D
    P.S. Кстати девять штук, на кило семьсот потянули. Кот осилил полторы штуки, отполз и проблевался :D. Обожрался сучёнок, на радостях:D. Не примянул поиздеваться над ним ... Но, это будет совсем другая история :D.
     

    Вложения:

    Анаконда, КАЦО, Lennon и 7 другим нравится это.
  8. @БУЙНОВ,
    Он отравился канцерогенными рыбами.
     
  9. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Он умней тебя и всякую гадость в пасть не потащит.
     

Поделиться этой страницей

↑Наверх