Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем Новокосинский, 29 окт 2024.

  1. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Сергей, ну зачем ты это сказал?
     
  2. 406

    406 Рыбак

    Вот не знаю, как этой "шайке" жилось бы в деревне. Телефон заряжается от сети, как минимум, в 2 раза дольше, чем в Москве. Что то не то с током (я не знаю что)-лампочки горят нормально, ТВ и комп тоже работают без проблем. Я полагаю, что батарея "электрички" будет заряжаться сутками.
     
  3. LeGro

    LeGro Читатель

    Ищи автоматические заправки. Цены конечно конские, но наливаешь сколько нужно и в канистры в том числе. Залил полный бак в лодку + литров 100 в запасе теперь. Минимум на недельный выезд хватит
     
  4. 406

    406 Рыбак

     
  5. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    У нас, в часном секторе, год назад поставили бетонные столбы, и сип протянули, на каждый дом счётчик Матрица, так и счёт заметно меньше приходит, и напряжение онлайн 230V, а раньше летом максимум 218V было, а зимой и 198V, как мне электрик объяснил, при таком напряжении современная техника работать будет, только счётчик по току будет накручивать, от сюда и счёт больше...
     
    Андрей Kurz нравится это.
  6. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @SVN
    У власти более серьезные проблемы точно имеются , ей не до очередей за бензином . Все по спирали , помню как канистрами покупали у военных или приближенных к сотрудникам бензоколонок . Прилавков пустых точно не будет . Бордюры и дальше будут рыть и бульвары перекапывать , Москвичи должны жить в комфортном пространстве . Каршеринги и прочие и дальше будут бесплатно занимать парковки и бензин для них всегда найдется привыкнем и к этим порядкам
     
    SVN нравится это.
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BYKER,
    Каршеринг паркуется не бесплатно...
    А бордюры то тебе чем помешали, новые всегда лучше старых, у нас сейчас по всему Коптево меняют, приятно посмотреть, да и люди наверняка на этой замене неплохо зарабатывают, что не так то?
     
  8. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    Вместо того чтобы сделать нормальные отливы воды новые бордюры везде , появились реки после дождя и город начал постоянно тонуть при любом дожде , и подземные гаражи то же , машины утопленники это хана им , денег получать потом не с кого, видимо перекопанная постоянно обочина по всему городу улучшает движение и помогает в пробках , ну и уменьшает аварийность
     
    SVN нравится это.
  9. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Кто-то спрашивал,Игорь вроде
    У нас на трех заправках Роснефть в канистры не запрещают заливать,но общий отпуск на «рыло» 50 литров
    Значит у них распоряжения на запрет нет
    Единственное что на РН самые длинные очереди,но зато и цена самая низкая
     
  10. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Лайфхак кстати)))
    50 литров оплачиваешь на кассе(сейчас только предоплата),заливаешь,вешаешь пистолет и 30 или 40 литров сразу же оплачиваешь через Яндекс заправки на эту же колонку и заправляешься дальше
     

Поделиться этой страницей

Наверх