РЫБИНКА

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем ВЛАД66, 7 мар 2019.

  1. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Медвежонок ждет Ежика из тумана с малиновым вареньем :)))
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_8194.jpeg
      Размер файла:
      68,8 КБ
      Просмотров:
      171
    ССМытищи, SEGA Углич и Мойша нравится это.
  2. Был на выходных на острове , как раз успел пока наши не сьехали ....
    В пятницу их проводил и дальше робинзонил в одиночестве .
    Погода курорт , сосновый бор , песчаный пляж и все мне ......
    Рыбка уже далеко не так активна как на открытии , да и ладно.... накатался по морю ...поймал на покушать , накоптил и довольный и усталый домой )))))
    Пробовал набулькать сома ...но он сука хитрый не дался мне )))))) ничего скоро и ему хана )))))
    Продолжаю наслаждаться логистикой без разборки и сборки лодки ..... от момента подьезда до отплытия на остров 40 минут и это в спокойном темпе и с отвозом машины на парковку ....
    Если стоять у ивана ваще лафа , лодку сбросил , мотор навесил и можно на рыбалку идти через 10 минут.
     

    Вложения:

    AE Царицыно, Lomov, Дроныч и 29 другим нравится это.
  3. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Илья, а сколько же ты без прицепа собирался до момента отплытия? 8-)Мы за 40 минут не только все из багажника собрать успеваем, но выпить по пять капель...
     
    Lomov нравится это.
  4. @Макс Яр,
    Важное слово мы
    Я все делаю один
     
    Отец Николай и Макс Яр нравится это.
  5. RIBAK

    RIBAK Не рыбак, так - мимо крокодил

    @Карась,
    Подтверждаю, нормально сгоняли, почти все приехали, комар сука, штиляк казел, но красиво, ландыши, сова ухала, к Стасу змея в лодку причалила, связи неделю не было и хорошо, коробочка Умкина сгорела, заменим, солянка, плов, уха, рыба, уха, рыба рыба, блины, рыбы дохуища привез, уже тоскую по палатке.
     

    Вложения:

    AE Царицыно, Lomov, SVN и 24 другим нравится это.
  6. Борисыча не брал что-ли?8-)
     
  7. Илья.Коптево нравится это.
  8. Кольча

    Кольча Рыбак

  9. @Кольча,
    Хочешь купить ? В гараже стоит я на рыбинке на ней никогда и не думал ходить .
     
    Отец Николай и SEGA Углич нравится это.
  10. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Анаконда,
    Александр, это не ты там на "Золотом судаке" сегодня<:-( на Иваньке?
    Команда "Анаконда";)...
    * из наших там Трубник...:)
     
  11. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Блин! Плагиаторы!!!
    Хотя, пёс с ними. Пущай ловят.
    Буду за них болеть.
    А что делать (с) Мордюкова

    Пыс: Не я это
     
  12. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Сегодня в Брейтово на заправках бензина не было.... Может быть привезут ночью или завтра.
    Парам-пара-пам-пам.....:think:
     
  13. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    у нас бы и заправился...<:-(
    Par-dum par-dum par too pee day dum… poo...(цы):D Мерилин наша Монро
    Па-дам па-дам па ту пи дей дам… пьууу….
     
    Анаконда нравится это.
  14. Езжай домой:D, там и заправишься. Ярославские машины по ночам в Москву везут.
     
  15. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Местным жителям не смешно наверное...
     
  16. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    у нас в канистры только 10-ть литров...и 95-й только в Угличе есть, от Сергиев Посада.
    * смеётся<:-( только Саша Анаконда, он помозговитее;)...
     
    Анаконда нравится это.
  17. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Серёг! Народу много на заправке? Или надо с собой бенз тащить?
     
  18. Иго

    Иго Рыбак

    Мышкин ГПН есть все небольшая очередь. Углич Роснефть есть все - очередь с дороги. Селково Татнефть бензина нет, дизтопливо в наличии. Сергиев Посад Нефтьмагистраль есть все кроме 95, ценник конский.

    А всем привет :)
     
    ССМытищи и Илья.Коптево нравится это.
  19. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Сергей, я совсем не смеюсь. Чего уж тут смеяться. Я до Рыбинки на электричестве не доеду. У меня запас хода на чистом электричестве 237 км. Так что я тоже таво. Жгу гсм смахивая слезу
     
  20. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Саш,ну ты хоть лайк поставь,человек старался
     
    Андрей Kurz нравится это.
  21. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Момент. Поставил.
    До Рыбинки на эл-ве не доеду. Но по Москве эффективно. Вот сегодняшнее фото. При такой погоде затраты в районе 15 кВатт на 100 км. Заряжаю ночью по ночному тарифу по 3,50. Выходит 53 рубля на 100 км. Зимой в мороз почти 100₽ на сто км.
    Если у кого свой дом, задумайтесь коллеги о гибриде. Китайском конечно:):):)
    О немце не надо думать. Особенно 22 июня. Да и нету у них ничего
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_8233.jpeg
      Размер файла:
      97 КБ
      Просмотров:
      78
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    С Димбой говорил, он вроде доезжает до Рыбинки, там на зарядку ставит и домой возвращается спокойно, не знаю, что у него за электричка, но какая то большая...
     
  23. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Ну отлично.
    Чтоб до Рыбинки доехать надо 70 кВатт.
    А у меня всего 44.
     
  24. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    С твоими КВт можно только в Угличе рыбачить :he: до него доедешь…
     
  25. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Дык я двс подключаю и вуаля (сказал, с хитрым прищуром Ильича)
    :)))
     
  26. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Анаконда, Сань, смотрел на ютубе тут видос от Комбат Крю про то, как эти два кекса на электрическом Москвиче ехали из Питера в Петрозаводск и обратно. 400 с чем-то в один конец. Там электрических заправок нет по дороге. Но, по Жванецкому "у нас собой было" )) В багажнике тарахтелка китайская - генератор. Спойлер: пользовались ))
    Видос - уссаться, прям прочувствовал атмосферу в салоне: машина вот-вот должна остановиться, а тебе ехать ещё несколько км ))

    Сейчас поищу ссылку ещё где-нибудь, если есть, вкрячу в пост.
    Во, на рутубе нашёл:
    https://rutube.ru/video/148dce29d2381efa295308a9c05a7e47/
     
    ОКА нравится это.
  27. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Сергей, дуракам закон не писан.
    Поговорка старая, но видишь, пригодилась :)

    Анализ (не количественный, а качественный конечно):
    Генератор у них на 2 кВатт максимум.
    Значит.
    За час они зальют в батарею пускай 2 кВатт (плюнем слюной на кпд)
    На двух кВаттах можно смело проехать ... 10 км пути.
    То есть, чтобы они проехали 400 надо заряжаться 40 часов от этой пиписьки (снова плюнули в кпд, который уже начал напрягаться).
    С другой стороны.
    Для выработки 2 кВатт нужно не менее 1 литра (идеальная Хонда-генератор) бензина. Реально 1,5 (плюнем и сюда, оставив 1 литр).
    То есть, для того, чтобы проехать 400 км заправляясь этим генератором надо 40 часов времени и 40 литров бензина.
    Если учесть перегрев генератора, кпд на всех участках и то, что генератор не хонда, то выходит:
    Двое суток заряда и 60 литров бензина.

    Занавес.

    :)))
     
    SVN, ВЛАД66 и Илья.Коптево нравится это.
  28. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Анаконда, Они сначала зарядились полностью. Но, по показометру им электричества должно хватить на 410км, а ехать 414.
    Как и следовало ожидать, по дороге "обсохли". Несколько часов кормили комаров, чтобы чуть зарядить и проползти несколько км.
    Смешной ролик ))
     
    SVN и Анаконда нравится это.
  29. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Аааа, понятно. Я ролик-то не посмотрел ...
    Тогда не дураки, а прям молодцы
    :)))
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Новокосинский,
    Года два назад в ютубе завирусился ролик с Теслой и генератором на багажнике, он дымит на крыше, а провод подсоединён к разъёму зарядки и всё это мчится по шоссе.
    Видимо Маска это заебало и он доступным языком объяснил, что зарядиться от генератора, ещё и на ходу, невозможно.
    п.с. Анаконда объяснил доходчивее, ну хули сравнивать МВТУ и какой то политех в отсталой Южной Африке, там наверное и ректор негр, прости господи...
     
    Анаконда нравится это.
  31. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Электричество - чатланская область!
     

    Вложения:

  32. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ты ролик то посмотри. Я про "мчится по шоссе" ничего не говорил. Они не на ходу, а в лесочке комаров кормили и тарахтели.
    На ходу понятно, почему - думается, там токи какие-то адские.
     

Поделиться этой страницей

Наверх