Прикольно! Арбитр думаю ждал когда хакеры отфотошопят эпизод с пенальти..... не дождался! Придётся опять секунды считать...!
А Дзюба против!!! Правда пошли ВАР смотреть, так что может отменят, вроде как Акинфея уронили... Отменили гол, повезло... ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Иваныч, не первый раз замечаю, как ты критикуешь игру армейцев, потом кричишь-радуешься забитому ими мячу и потом ура ура победе... Это у тебя ритуал такой?
Какой ритуал, футбол это для меня эмоции, сейчас ненавижу, через минуту обожаю... Мне Реал что то не понравился или спецом так играли перед Баварией, которая тоже до 78 минуты проигрывала 2-0, потом всё решила в свою пользу. Все участники ЛЧ странно сегодня играли, Ливерпуль 0-4 проиграл, Реал и Бавария в концовке отскочили, готовятся выдать шоу во вторник-среду! Увидим очень странный матч, им через три дня опять играть, только за другие деньги.
Без Вальверде правый фланг - полная безысдохность! Не знаю почему, у меня Реал параллелится с бомжами! Всегда не за них!
Зато ты, Юрок, ну прям во фсём сечёшь! К каждой бочке затычка! Тебя бы в правительство конечно... Вас тут двое таких
Так у Махачкалы негр два раза с убойной позиции по каспийским воробьям пульнул. Вот и не удержали... А вернее не победили.
Чёт мне не ндравица ихний Воробьёв. Попахивает от него какой то ...подляной . Отстелять бы его сразу из рогатки ... Да некому у нас. Эстеты бля. Ладно, посмотрим.
Нет уж, смотрите! Если не предатели. Бля Солариииии!!! Ну ссука, ...не не ни пиздите, тут хоть судейство обьективное. А дожать то ,я уверен, дожмём нах!
@Отец Николай, Посмотри лучше тур чемпионшип по снукеру. Сейчас финал на первом евроспорте, Джад Трамп - Чжао Синьтун. Китайчик 7-3 ведёт. До десяти побед.
Вчера Спартак тормознул Локо, оставив шансы и себе и ЦСКА попасть в тройку лучших в сезоне 25-2026. Блин, никто и спасибо не сказал)
Так ЛОКО сам себя тормознул, надо было больше забивать, когда левый фланг Спартак оголял, а Денисов в створ не мог всё попасть раз за разом, ни одного удара в створ за тайм, ну не работает эта схема у Карседо, а он надеялся на белобрысого защитника, как на супер-забивного напа... в итоге и забили те, кто этому учился с детства, и кому это и положено по амплуа. А Спартак-молодцом , во-втором скорости включил, и дожал этот растерявшийся(вместе с тренером) ЛОКО...значит-физика есть, и удивил Максименко, уверенно вчера отыграл... * а за что спасибо-то говорить...непонятно...минимальные шансы только за бронзу попытаться (и это-правильное слово, именно-попытаться) побороться, так для этого надо и ЛОКО, и Балтику обойти, а вы их даже ещё и не догнали... ** от их игры будет больше результат зависеть, чем от вашей...