Тема дружеского общения на внерыболовную тематику со своими завсегдатаями, традициями и обычаями. Адекватные люди с чувством юмора — приветствуются! Понравится — присоединяйтесь. Нет — ступайте с миром, но не учите жить, и помните про «чужой монастырь»! Возрастной ценз: 18+
Запритить пиривязывадь всю эту хню, тибе канешно не кто ниможит, но вод с яйцами ... Ну пожалей, ты себя. Да и нам тебя будет не хватать ... .
Самае прекольное, что потом пользуешсо всего 2-3 удочками, а астальное валяецца до слевдусчей перевязки....
Что ты ..., ты проста атстал от новаявленнай моды ... теперь толька на них и ловят , на яйцы-та... на что раньше ловили непанятна. Я на них даже очень преличную платву паймал на МР в р-не Троица-Лыково впазапрошлом гаду ... Толька яйца далжны быть обизательна разными ... особа модна, кагда одно яйцо - шартрез, а второе пратичиски залотое (как в сказке пра курачку).