Тема дружеского общения на внерыболовную тематику со своими завсегдатаями, традициями и обычаями. Адекватные люди с чувством юмора — приветствуются! Понравится — присоединяйтесь. Нет — ступайте с миром, но не учите жить, и помните про «чужой монастырь»! Возрастной ценз: 18+
Пака был на работе,... не прасёк сразу, а ща фштырил ап чём это: Цэжъ Норманская чичьвёрка! *и смачна так плюнул в пасе.
Да бесят они, я когда рельеф не чуствую, нервничать начинаю. И самое главное постоянно гложет мысль, что пока я этой ебуторикой занимаюсь, на джиг бы уже обловился Нет веры в приманку короче
он бросил курить после тяжолай и прадалжытильнай балезне. давно и наглухо *патыкал ваенным в личнае дело поцыента
. в луцшем случае паползают па пластунцке, иле пабарахтаюца аки перьвёрнутая чирипаха хаотична махая ластаме.
йебануко я в мешорския топи на разветку на расшыренный уикенд *прецельна высмаркалсо в направленьйо стадеона цыыска и стримитильна съипалсо
Шыдывральна!!! *маей чорнай зависти нету предела, в атношении тваей спасобнасцы выразить и абаснавать фсе нужды и чаянья электарата!
Пожар на складе Jim Beam в Кентукки уничтожил 45 тысяч бочек вискиРИА Новости 17:11 26 фотоЕщё 6 видео Пожар на складе производителя виски Jim Beam в американском штате Кентукки уничтожил 45 тысяч бочек напитка (свыше семи миллионов литров), сообщает телеканал CВS. Пожар начался в ночь на среду сразу на двух складах, где хранились бочки с сырьем для бурбона (вид виски из кукурузы). \ ***Отта фегачит конкурентов.