Профессионал, пытается новый способ поимки найти, а рыба сейчас подготовленная… Тоже его наёбывает, в разумных пределах
Я пытался перед отьездом договорится с подухой, насчет Гаютино..ничего не вышло типа - там сейчас GPS не работает..нет координат. Пришлось развести руками..и закончить сезон
Так и было, отказали все приборы, но нашли место. Местные охуели, мы, говорят, мечтаем к вам на Мологу попасть, а вы в нашу помойку приперлись... Странно куда-то ехать и приехать в место, где дома видно, вышки сотовые и люди туда пешком приходят с берега и на собаках, место то легкодоступное, на подушке нужно ехать туда, куда больше не на чём не доберёшься. Дебилы, бля... А так-то и там продвинутые есть, с паноптиксом, но на собаке...
За то таких перепёлок на гриле сделали - пальчики оближешь, а я купаты купил в брейтовском магазине "мясо", оказались бомба и, несмотря на "дичь", все их очень хвалили, прямо на удивление вкусные... Короче, с рыбой промашка, а так то прикольно попутешествовали, я так "наплавался", что теперь не боюсь по воде на подушке шпарить.
Золотые слова, Юрий Венедиктович... (ц) Наша Russia. Вот согласен, я именно из за этого 140км еду летом после работы, в ебеня, куда только местные знают и имеют возможность проезда. Не люблю движ случайных людей и вышки с домами. Мешают редкому счастью, лично моему. Идеальному. Кто ощущал, поймёт.
@Юра Финн, Меня люди не раздражают совсем, а вот урбанистический пейзаж вокруг удручает, на рыбалке не хочется видеть городские виды и заводские трубы...
Мои подобные ебеня за 360 км. Но, слава богам, до сих пор "ебеня" Хотя, в прошлом году не удалось посетить... А всем привет
@Иго, ну ты сравнил...))) У нас от одних ебеней до других не одна Финка уложится...))))))) *а 360 км-это практически к соседу сгонять воТки выпить...)
Иногда и люди мешают, очень. Пару лет назад, в конце июня, сладко заснул в палатке после рыбалки, время +/- 2 ночи, весьма светло... парочка молодых пьяных дебилов на квадре чуть меня не переехали, сквозь палатку и меня в ней. Оказались финскими шведами (их там большинство по берегу) и хозяевами берега, дом высоко на холме. Через 5 минут договорились, без проблем, о моей стоянке у них. Они, оказывается, регулярно ночью на берег приезжают, после сауны искупаться. Получил индульгенцию, на будущее. Приятно, когда разные люди по языку, состоянию кошельков, могут договориться мирно, благожелательно. Чего и всем вам желаю.
Желание было, изначально, именно от меня первая агрессия была. Полученный неожиданно испуг, спросонья. Ну и накопившиеся за неделю усталость, стресс... Я пил из горлышка, С устатку и не евши. Но я как стекло был, Ну т.е. как остекленевши... (с) Шутка. нормальный я был. 100гр. виски из фляжки - не в счёт, за ужином в лодке, ещё на воде.
@Иго, Жену звал, "за туманом", нет отклика на люля. Говорит, езжай сам и привози филе. Говорю иногда, что возьму свежее "филе" туда. Нервничать начинает.
"Продолжения банкета" не было. Совсем. просто поговорили ... оказались нормальными людьми, потом пару раз пересеклись на воде. У них каяки и САП, всё лето на воде проводят, но не рыбаки.
Владимир Григорьевич, это только так кажется. Вон Хамовнический даже со скарбом помещается ( а он такой же комплекции как и Вы)
Наверное давно в Москве не был - вот где урбаника - человейники, окна в окна метрах двадцати друг от друга
На такой каяк тоже бы не сел, пока из него выбираешся пару раз окунутся можно, уж лучше на сапе на коленях переправится со льда на берег.
Нах-нах! В ...й Москве я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ смог помыть после рыбинских говен машинку, через 5 дней ! Ожидания в мойках до 3 часов
А я так 19 лет,прикинь.,Посчитал с первого льда в общей сложности не был на рыбалке 9 дней.Три дня из за мороза или ветра,три прибалеаал,а три - ну просто уставал .Сил не было. Ночью обещают до -7, ну,кто смелый на лед.Блин,если чё то это шутка,хотя кому то пофиг,на Ильди,прям у моста двое сидели.Посередине