ГДЕ и КАК в КАКИХ МЕСТАХ ловить плотву. Ловля плотвы зимой.

Где и как в каких местах ловить плотву. Ловля плотвы зимой. В нашем регионе настала настоящая зима. Я отправился на зимнюю рыбалку ловить плотву зимой. Сегодня я расскажу вам где и как в каких местах ловить плотву зимой .
Добравшись до озера и места ловли я сделал несколько лунок и начал искать плотву и окуня . В этом видео я расскажу вам в каких местах нужно искать плотву зимой по каким признакам можно легко определить хорошее место ловли плотвы покажу несколько приёмов игры на мормышку и расскажу о поплавочной снасти для зимней рыбалки.
Увидите много интересных поклёвок окуня и плотвы как на мормышку так и на поплавок поделюсь секретами поиска и ловли плотвы в январе в глухозимье.
В общем рыбалка получилась очень увлекательной и посмотрев видео вы узнаете много полезной информации о ловле плотвы зимой . Это будет интересно как начинающим рыболовам так и любителям с большим опытом ловли. Зимняя ловля плотвы всегда интересен и самое главное это тактика ловли и поиск и если вы обнаружили стоянку плотвы то вы будите с хорошим уловом и получите массу положительных эмоций !

Голоса: 1
ykovenko.2014 31 января 2022, 10:49
Рейтинг: 0
или , чтобы писать комментарии
Наверх