Ловля карася зимой на удочку. Зимняя рыбалка на карася. Из трех лунок ловится в одной.

Ловля карася зимой на удочку тот ещё процесс, и для некоторых рыбаков нечто недостижимое. Так как в зимнее время карась клюёт в основном в тёмное время суток, то есть ночью. Вот и я решился съездить попробовать половить карася со льда, не на всю ночь конечно, всего лишь на вечёрку.
Так как путь предстоял неблизкий, то в 13:00 по местному времени я выезжаю из дома. Дорога заняла у меня чуть больше часа, и вот я на месте.
Пока суть да дело, то есть определился с местом ловли, пробурил лунки, установил и закрепил палатку. При установке палатки ветер привнёс свою изюминку в это дело.
Ближе к 16:00 началась рыбалка. Первые два часа рыбалки были интересны, клёв был хороший, и что самое интересное из трёх лунок работала только одна. Далее клёв стал плохой, карась клевал подходами и штучно.
В итоге домой я повёз 33 карася, пишу, как и обещал в видео. Были конечно сходы ну и совсем мелких карасиков я отпускал обратно в родную стихию. Под конец рыбалки мне попался бонус, карась весом 565 грамм. В общем и целом, рыбалкой остался доволен.

Голоса: 2
Demetrion 28 ноября 2021, 13:57
Рейтинг: 0
или , чтобы писать комментарии
Наверх