Страница пользователя
Рыбак.
Рейтинг: 0
Мужской, 74, из г. Улан-Удэ
На сайте с: 3 мар 2018
Активность: 3 мар 2018
Сообщений на форуме: 0
Приближается весенняя подлёдка на хариуса в заливе " Провал". Хотелось бы чтобы кто-нибудь из бывалых поделился опытом ловли белого хариуса. Ездил несколько раз со стороны Энхолука, пробовал ловить у берега и на глубине, но результат всегда желал лучшего. Буду признателен если поделитесь методами и сроками рыбалки.
Volga , 3 января 2026, 20:02
SEGA Углич , 12 сентября 2022, 20:17
Анаконда , 12 сентября 2022, 18:46
28 июн 2026 в 00:57 107486
27 июн 2026 в 22:48 18020
27 июн 2026 в 22:45 9246
27 июн 2026 в 22:19 977
27 июн 2026 в 20:32 19492
27 июн 2026 в 20:28 4078
27 июн 2026 в 19:06 51271
27 июн 2026 в 12:42 13532
27 июн 2026 в 09:52 4806











