Мы тоже вчера половили.

Ярославская область
Мы тоже вчера половили. После обеда.
Щук прилично. Даже перестал считать
Три небольших судачка.
Я не поймал ни одного.
Но у меня опять самая большая щука.
Один срез. Фигак!!! И нету. Всё как-то мгновенно произошло.
Одна большушая удрала, разорвав застежку. Застежка была дрянь. Мелкая.
Окунь вечером тоже половился нормально.
Напарник очень щук любит. Рад прям насчет рыбалки.
А мне они так себе. Решил набивать ими морозилку на работе. Потом раздавать.
Вчерашних вроде пристроил в три семьи
))
Голоса: 3
Анаконда 20 августа 2019, 15:18
Москва. Рейтинг: 32757
или , чтобы писать комментарии
12 июн 2026 в 21:36 19288
12 июн 2026 в 21:26 40598
12 июн 2026 в 21:17 764
12 июн 2026 в 20:26 4760
12 июн 2026 в 19:52 72595
11 июн 2026 в 19:44 13464
Наверх