Рыбалка на щуку

Московская область
Поздняя осень по праву считается лучшим временем для ловли хищной рыбы, на нашей базе после обильных зарыблений сейчас уникальное время, когда рыбалка на спиннинг становится в удовольствие.

Для комфортной рыбалки у нас представлен большой водоём в 12,5 Га с удобными пологими берегами и ровным газоном, в осенний период водоём открыт для спиннингистов полностью, включая ловлю с беседок, до наступления зимней рыбалки по всему периметру пруда можно перемещаться на собственном автомобиле и парковать его возле места ловли на специальных местах, чистота и порядок на всей территории пруда позволит ловить в теплой комфортной обуви. Разнообразный рельеф дна и отсутствие зацепов только увеличит интерес к ловле как для начинающих так и для опытных спиннингистов. И конечно самое главное, данный водоём считается одним из самых лучших для рыбалки на щуку в Подмосковье, практически каждую неделю мы запускаем эту рыбу в больших количествах, щуку привозим чистую и здоровую из северных водоёмов Смоленской, Псковской, Тверской, Ленинградской областей, южная Астраханская рыба у нас под строгим запретом, все наши Гости ценят её за лучшие гастрономические ценности и активное сопротивление при вываживании.

Сегодняшний день отметился не только множеством поимок хищницы на спиннинг, но и несколькими запоминающимися трофеями, одним из которых стала щука весом 9,88 кг, согласитесь, это заветный трофей для каждого спиннингиста, ради которого мы ходим на рыбалку и пытаемся поймать удачу

Приглашаем на трофейную рыбалку на щуку каждый день в Ихтиолог, до встречи на водоёмах!

Источник https://club-ihtiolog.ru/novosti-ribalka/news_post/rybalka-na-shchuku
Голоса: 0
pokrito 14 ноября 2018, 10:25
Рейтинг: 0
или , чтобы писать комментарии
Наверх