Ледобур + шуруповёрт для сверления лунок

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем AKM, 5 ноя 2013.

  1. AKM

    AKM Рыбак

    @Volga СП,
    А ... понял ... но я немножко не в курсе .... :) Я только читал, что какие-то мормышки фигурировали от Бамбра в качестве приза ... а теперь все понятно !!! :) Но я брал в Волжанке, там низкие цены ... прикинь, расходка ... полукруглые ножи -130 мм за 175 руб. всего ... :good:
     
  2. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @AKM,
    И доставка 300.
    А ты экономный:D.
     
  3. AKM

    AKM Рыбак

    А то ... :D
    Время (куда-то ехать:bax:) + транспорт(если на колесах по любасу 5 литров бензина минимум, а уж если в Нижний Новгород за мормышками :D вообще не говорю) ...
     
  4. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    {$title}
     
    Илья.Коптево, Volga и AKM нравится это.
  5. AKM

    AKM Рыбак

    Яндекс-маркет = 175 р. минимальная цена ... если из хреновенькой стали .. нержавейка - от 250 ...
    [​IMG]
     
  6. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @AKM,
    минимальная, она жэ максимальная, но есть нюанс......
     
  7. alexart

    alexart Moderator Команда форума

  8. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    сорок пять
    *шопатом так, зарабатывая себе на папироски
     
  9. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    при чем в Украину есть доставка с ебея, а к нам нет...
    https://litemf.com пользуюсь этой конторой.
    доставка пока на 5+
    1.02 отправили, вчера 7.02 забрал на пункте выдачи.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  10. @alexart, да я уже два дня на него кошусь ...с продавцом уже поговорил...за рекомендации по доставке спасибо!!!!
     
  11. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    а че это ты...начинающий ...так сказать...и сразу на такую штуку замахнулся :crazy::D:D:D побури сначала 12-ти вольтовым китайским маленько...а там и улучшаться начнешь...:crazy: а то....ишь...:p:D:D
     
  12. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Картинка хорошая....на все случаи жизни...а для фишинга так вааще...актуальная сильно...:D:D:D
    [​IMG]

    Хотя....<:-(

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2019
  13. @BigRIB, У мене денюг нет на экскременты эксперименты ...<:-(
     
  14. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @alexart,
    Там зарядка от 110В если это Пиндостан? Или её зарядка 110-220В?
    И это... судя по ссылке, доставка не только из штатов, но и из Германии?
     
  15. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    @Митинский/Liu, если можно, держи в курсе покупки. Я уверен, что по "цена/качество" будет лучший вариант:drinks:. Я присоединюсь.
     
  16. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я тоже!<:-(:crazy::D
     
    Макс Яр нравится это.
  17. Volga

    Volga Рыбак

    Я опоздал ???! <:-(
    :D :D
     
  18. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Мы все опоздали:D:D
     
    Дроныч нравится это.
  19. когда все получится я напишу ...:)
     
    Макс Яр нравится это.
  20. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Тебе то чо сверлить......
     
  21. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Как бэ дырки во льду:D
     
  22. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

  23. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Если не получится,тоже пиши:D
     
  24. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Не одному же Митинскому щук драть!!!
     
  25. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    тьпфуй бл.......кто об чём. Мистер Фрейд вертицо в гробу как вертилятор.
    *раздвинул кекимар и упал между сеном и стенкой спать.
    **привет там передавай от нас всех. и смотри, не кури!
     
    Капотнинский нравится это.
  26. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    На Украину. Звиняйте :D
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Опять Гондурасом становимся, хохлам везут напрямую, нам нет, мне вроде ни хера и не нужно, но сам факт обидный...:cry:
     
  28. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Согласись, что "становимся" и "делают (выставляют)" это две очень большие разницы.
     
  29. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    не расстраивайся Иваныч, все везут напрямую, да...случаются отдельные лоты которые не везут...но это частные случаи...почему так - никому неведомо...:-\

    Лот с шуруповертом кстати исчез...похоже Митинский все ж решился...:D:D:D
     
  30. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @Илья.Коптево, вот смотри, другой лот этого же продавца:

    " ...Местонахождение товара: Bronx, New York, США
    Доставка в: Все страны
    Исключение: Франция, Германия, Италия, Испания, Великобритания, США..."

    Так что не надо Гондурас обижать...:crazy::D:D:D
     
  31. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @BigRIB,
    А стоимость в Россию?
     
  32. Там этих лотов много....некоторые странные ....начинаешь оплачивать выясняется что все продано....а лот продолжает висеть....
    А так то да ....заказал....жду доставки .
     
  33. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Давай, главное, чтоб прислали все, что обещали...и надлежащего качества... Смущают меня все-таки такие низкие цены за нормальный товар, либо остатки-неликвиды, значительно ниже себестоимости...лишь бы продать, либо развод... По-любому, это не коммерция...коммерция, это получение прибыли, а какая тут нах прибыль? :-\
     
  34. @BigRIB, Ну когда в Москве на Авито продают тоже самое тебя это не удивляет?
     
  35. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    С Авитой в принципе все понятно...люди избавляются от ненужных единичных вещей ;). На Ебее немного по-другому, там же продавец имеет линейку товара определенного производителя...и все, как бэ по очень демократичной цене.. :-\ Похоже на обанкротившегося предпринимателя ;)
     
  36. @BigRIB, ну ты давно на Авито не был)))).... Там теже Милуоки чел продает на постоянной основе ....в любых комплектациях....дороже на 3-4 тысячи за комплект, чем из Америки тащить. А на ебее люди точно также зарабатывают.....взяли со скидкой где то и продают.....ты что там ничо не покупал?
     
  37. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    {$title}
     
  38. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Митинский/Liu,
    Илюх,а зарядка там переделанная?220 или 110? Я про вольты.
     
  39. @shusi2009, думаю нет....этож Америка...я посмотрел уже видосы ....перепаяю варистор и все дела...)))))
     
  40. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Покупал...пробку для рукоятей спиннингов...из Португалии...тетка тоже торгует на постоянной основе...имеет отношение к этому бизнесу...дык там все по полной программе...деньги имею ввиду...и попробуй хорошую пробку задешево купить...хрен там :bax:

    И это...Илюх...я ж не против таких покупок, просто для себя установил некие рамки здравого смысла при приобретении чего-либо...
    Допустим...катушка на внутреннем японском рынке стоит 500 долларов, а нас - 1000...Я покупаю там и понимаю, что и как.. Но если мне в Японии предложат новую Стеллу за сотку, я пожалуй в сторонку отойду...;) бо нечисто что-то в таком предложении. Либо человек ее украл, либо досталась на халяву и истинную цену он не знает, либо помирать завтра собрался и все быстренько продает, либо приставы кованым сапогом в дверь...да мало ли что... Некая паранойя в моих словах есть конечно :crazy:, но вот так я устроенный... и душа спокойна...:) И за ремонт Метабы (не дай бог :() я морально готов 5-10 тыр отдать, зная, за сколько я ее покупал.. Есть еще такая штука как стоимость владения...
    А то напокупают Лексусов...на распродажах...со скидками :crazy: а потом жалуются...что каска неподъемная и бензин дорогой :p
     
    александр hummer, Anbur, Грин и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 20:34 10416
28 мар 2024 в 20:27 9615
28 мар 2024 в 20:27 4531
28 мар 2024 в 20:26 34495
28 мар 2024 в 19:51 44884
28 мар 2024 в 19:50 8693
28 мар 2024 в 18:23 67033
Наверх