Дети рыбаков говорят.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем БУЙНОВ, 3 апр 2015.

  1. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @БУЙНОВ,


    Видимо, не дописал. Остоипенило. Поэтому 4.
    Продолжение следует
     

    Вложения:

  2. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @СерЁгаБ,
    Серёг,я долго на голове стоять не могу,подожду пока кто нибуть перевернет:D.
     
    СерЁгаБ нравится это.
  3. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Это речь идёт об одном и том же произведении? 8-) ... это вот так называется "А Ненаглядная этот шедевр причесала" :D:D:D
     
  4. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Войнович имхо стал ВОЙНОВИЧЕМ потомушо иму никто не помогал делать уроки
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Как может не вштыривать Визбор, ну Анаконда, миленький...
    А может ты Американец?:(
     
    iholov нравится это.
  6. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @БУЙНОВ,
    ХЗ почему оно переворачивается. В
     

    Вложения:

  7. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Вложения:

  8. Буньков

    Буньков Все в сад!

    .
     

    Вложения:

    • {$title}
      куку.jpg
      Размер файла:
      103,4 КБ
      Просмотров:
      309
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
  9. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Вложения:

    • {$title}
      куку.jpg
      Размер файла:
      141,3 КБ
      Просмотров:
      318
    СерЁгаБ нравится это.
  10. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Иваныч, прости, даже Борман не вштыривает.
    Прям внутри протест какой-то. Не пойму даже почему:)
    Как услышу солнышко лесное, прям плющит и мордой елозит по плексиглазу со скрипом:)))
    Идиосинкразия что ли?
    Бардовские песни какие-то прям агрессивно-наивные.
    Они отличные, но у них один шаг до шансона:)
    И не надо обзываться,
    Я же тебя не называю Датчанином:)

    Хотя вот бард хороший:)))
    И песенка написана в 1978 году. Вневременная оказалась:)
    Это конечно не Сукачев с Ленинградом:))) (типа подколол)

     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    Этого "барда" я никогда не смогу постичь, он на очень тяжелых наркотиках долгие годы, параллельная вселенная какая то, может там музыкак какая то удивительная, так я ее не слышу, а тексты я слышу, но видимо не так много учился, что бы хоть что то понять про огнегривого льва...
     
    Капотнинский нравится это.
  12. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    :)))
    Огнегривого льва не Боря написал.
    Песня попсовая. Я ее не люблю.
     
  13. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Что тут понимать.
    Текст суггестивный, поток сознания. Значит его надо целиком воспринимать.
    Боре чуть больше 25 лет. Первый брак. Некоторый шок от начавшейся семейной жизни. Человек пытается передать своё внутреннее мироощущение на тот момент. Ну рефлексирует чуть, как и положено советскому интеллигенту
    И тд
    :)
     
  14. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Вот вам и бард и рок и ваще симпатичный дядька.
     
  15. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @СерЁгаБ,
    Мне черновик больше понравился:D.
     
    СерЁгаБ нравится это.
  16. AKM

    AKM Рыбак

    Внук (2.5 года) начинает "тарабарить" понемногу ... иногда потешно выдает ...:) вчера крутился около смартфона ... для начала хозяйственно "понажимал" все кнопки ... потом приложил смартфон к уху и серьезным видом что-то :) кому-то нравоучительно рассказывал на птичьем языке ... Потом была некоторая пауза ... и наконец-то :
    "Алле .... колобок ? " :D
     
  17. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Мой олбан индульгенцию выиграл. За победу в 10 конкурсах. Отдаст училке по рускому
     

    Вложения:

    Андрей Kurz, Volga, БУЙНОВ и 3 другим нравится это.
  18. AKM

    AKM Рыбак

    :good::good::D
     
    Новокосинский нравится это.
  19. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ну если только в олбанской школе :crazy::D
     
  20. AKM

    AKM Рыбак

    Прогрессируем в разговоре ...
    Не фига не укладывается спать ... в темноте поет про серенького козлика ... : "от-как, от-как, сеикеенивый (тут немножко на тарабарском) козик" ... теперь вообще не уложишь ...
    Все-таки язык - великая сила ... :D
     
  21. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Внучка, второй класс... Проходят меру длин и весов.
    Нужно перевести 235 см в мм.
    Ну она и перевела -
    235см=2центнера, 35 кг. :)
    Училка сказала, дудут премию за новую меру исчесления.:)
     
  22. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    - Вот, ты орешь, а меня не слышишь. Как тетерев на току.
    Димон ржот:
    - Что, тетерева орут, когда какают!?
    - Дима! Не на какУ, а на току! Ты знаешь, что такое ток?
    - Знаю. Энергетика.
     
    БУЙНОВ, Куп.А., Анаконда и 3 другим нравится это.
  23. Буньков

    Буньков Все в сад!

    сколько, говоришь, Диме лет стукнуло?8-):D
     
  24. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

     
  25. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @СерЁгаБ,
    это к тому, что в 12, я, из батиного "Зауэра" легко бил утку в лёт, самим же мной, снаряжёнными патронами... ;)
     
  26. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Буньков,

    Юра, кто к чему горазд. Имхо, Димон по стрельбе тебя сделает, летом в тире морклуба Косино. Щас обратно 1 место взял по дельфину- 50м за 43 сек - имхо полбассейна тебе привезет. Он исчо в свои года може ялом под парусами управлять . Морской многоборец, THULE
     
  27. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Вво
     

    Вложения:

    ОКА, Буньков, БУЙНОВ и 4 другим нравится это.
  28. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Серёжа, я же разве против, молодец он у тебя!
     
    СерЁгаБ нравится это.
  29. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Буньков,
    К лету нужно будет Димону пистолет прикупить, пневму спортивную. Нормальный стоит от 30000. Мот есть у кого ненужный? А мы повторно в ипотеке, мать иё
     
  30. AKM

    AKM Рыбак

    Вчера наблюдал весеннюю капель ...:good: в московском зоопарке ... потом гонялись за пингвинами ... :D
     
    Анаконда и Андрей Kurz нравится это.
  31. 777

    777 Инструктор

    Надо подтягивать плавание. На 3й разряд не дотягивает. А что ...в морском многоборье они дельфином плавают ??? Странно ...
     
  32. 777

    777 Инструктор

    Да не ...посмотрел... 400 плывут вольным. А нахрена тогда дельфин этот ?? Да еще и на 50 м? Этож технологии совсем другие. Кто блин придумал эту дистанцию ?? Когда работал , то ей и не пахло. Прыгнул со старта - 10 метров минус.
     
  33. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Сыну два с половиной исполнилось. Юбилей!
    Через каждые полчаса просит поставить песни из бременских музыкантов. И так целый месяц.
    Я теперь этого Гладкова терпеть не могу:)))

    Очень его смешит слово мотыга.
    А от слова ТЯПКА - просто заливается со смеху:)))
     
  34. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @777,
    Дима, щас уже не то морское многоборье. Мы плыли таки да, 400 вольным, кросс 3 км, стрельба из мелкана, гребля и парус на ялах-6.
    Сейчас 100 комплекс (мот у взрослых больше), кросс 3 км, стрелялка из пневмо пистолета, а гребля и парус - индивидуально.
    Мой Димон пойдет на все лето в многоборский лагерь в Косине на Белом. Тренирует их МСМК Веремеев Михаил Валентиныч, 6-кратный чемпион СССР, 3-кратный чемпион Европы, 70 лет - ОРЁЛ! Давеча Москву победил в старушачем многоборье.
    Пацанами он был нашим кумиром, у нас в Мариуполи многоборцы часто рубились. Мои кенты, с которыми начинал, плавунцы - все быстро мастеров по многоборью сделали. А я свалил после 8 класса в мореходку. И не жалею. Интересная житуха, до сих пор.
     
  35. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @777,
    Щас есть короткий спринт - 25 м. Очень зажыгательно смотрится.
     
  36. 777

    777 Инструктор

    Ахренеть !! Ну тогда умение плавать профессионально, которое в любом многоборье давало огромное преимущество , при сотне комплексом , сведется к минимуму. Сотку в коротком бассе уж как то можно прошкрябать. Вот при этом даааа...как раз дельфин то и даст основное преимущество, даже на 25 ти метрах. Лоха пусти, так он две минуты будет дельфином загребать 25 метров, и всю дыхалку похоронит. Тем более...если не ошибаюсь, дельфин первый идет.
    Плавание это основное и в многоборье и в 5 тиборье и в триатлоне. Всему основному можно сравнительно быстро научится. На плавание надо потратить годы, по любому. Без 1 го разряда, это сейчас наверное минута или 59 (ща полезу посмотрю) на сотку вольным стилем, даже дергаться нехер.
     
    СерЁгаБ нравится это.
  37. 777

    777 Инструктор

    Мы в бассейне Москва раз в год сдавали аттестацию. 50 метров плавание в короткой ванне с низкого старта, ныряние на 6 м., буксировка утопленника.На плавании мы , ради прикола меж собой немного соревновались ( не всегда правда). Был у нас инструктор один , Валентин. Международник вроде, что в принципе ничего особенного, таких у нас было достаточно. Но ...у него был рост 204 и когда он толкался, то полбассейна просто пролетал, а там ...десяток гребков и поворот, опять полбассейна. Короче ...если мне память не изменяет, то пролетал он две короткие ванны за 23 сек. Уточню ...бассейн прыжковый у нас был не 25 м., а 25 ярдов, чуть короче, но ...23 сек..:crazy:

    Посмотрел нормативы ...в шоке !! В 50 ти м.бассейне , 1 й разряд - 58.7 8-)8-) При мне КМС был 59 :crazy:
     
    СерЁгаБ нравится это.
  38. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @777,
    Димон с 2,5 начал в детсаду Дельфиненок. В 5 лет он пропёр 50м за 23 сек на стрелочке в ластах, не скоростных, пластмаска итальянская. Это было 1 место в ВАО. В 14 году должны были открыть в Реутове, 100 м от дома дворец спорта с бассейном. Осталось застеклить и воду налить. Заморозили, так и стоит без воды.
    Встаём с колен, бляхо-муха.
    А 2 раза в неделю плавание - ниачем. В 12 нужно 1 взрослый иметь, а мы до 1 юношеского никак не дотянем.
     
  39. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Тю, не понял?8-) Зря я похвалил что-ли? :D
     
  40. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Дочка сегодня на 23 февраля сделала и подарила. Традиционно про рыбу.
    В этот раз дно хорошо прорисовано:)))
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 10:22 67238
19 апр 2024 в 10:12 34752
19 апр 2024 в 10:08 45095
19 апр 2024 в 05:23 9018
Наверх