Дети рыбаков говорят.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем БУЙНОВ, 3 апр 2015.

1. СерЁгаБ

СерЁгаБ Рыбак

Ранец, самокат, сменка, мешок с плаванием, 7 кг макулатуры и анализ кала для Нахимовского училища.
    - Димон! Смотри не перепутай, лошара: Макулатуру в школу, а кал в поликлинику!

Вложения:

ОКА, РАН, Андрей Маринин и ещё 1-му нравится это.
  2. @СерЁгаБ, Серёг, ты правда так ребятенку говоришь?

3. СерЁгаБ

СерЁгаБ Рыбак

4. СерЁгаБ

СерЁгаБ Рыбак

-Димон!)))) За что пятерку арифметике получил?
    - Напряг свои тупые мозги...
    Весь в меня

Андрей Маринин и ОКА нравится это.
  5. СерЁгаБ

СерЁгаБ Рыбак

Морское многоборье. Озеро Белое в Косино. На первом занятии - кросс- 2 круга по берегу, 5,2 км и час гребли на яле 4. За рулем легенда советского морского многоборья - МСМК Веремеев Михаил Валентинович. Димон - левый загребной.

Вложения:

БУЙНОВ, ОКА и Dm.R. нравится это.
  6. СерЁгаБ

СерЁгаБ Рыбак

@Losь Королев
    Троечник он. Пядей 7, но рас3,14здяй редкий. Чемпион ВАО по дельфину, но подтягивается пока 1 раз, а нужно 2 на тройку. Смысл поступления - чтобы дальше получче учился и по физо подтянуть.

7. Losь Королев

Losь Королев просто лось

@СерЁгаБ,
    Ну тут только удачи пожелать можно,конкурсы бешенные,не каждый генерал может сынулю своего туда пристроить.

8. БУЙНОВ

БУЙНОВ Мастер фламастер

@СерЁгаБ,
    У нас на Аминьевском ш.есть какое то уч.заведение такого плана.Точно не знаю,но пацанят школьного возраста в морском омбундировании постоянно там вижу.

9. СерЁгаБ

СерЁгаБ Рыбак

@Анаконда,
    Димон перенял у меня фразу "ТУТ ЕЕЕСТЬ КАРАСЬ! Произносит с умной харей при проезде мимо любого водоёма или болотины. Авторитетным басом.
    А я перенял эту фразу лет 25 назад от одного можайского деда - рыбака.
    Имхо, можайские старики помнят его- таких огромных ушей и носа я больше нигде в мире не встречал

10. СерЁгаБ

СерЁгаБ Рыбак

Мы предсказуемо провалили физру в Нахимовском: подтянулся полтора, пробежал 60 м вторым из 6, а километр 5-м из 20. Но, оценивают по времени, а не по месту в забеге.
    Их было в тот день 70 кандидатов, отовсюду из РФ. Забирали их по 6-7 штук, офицер и воспитатель. Десяток вернули сразу после внутреннего медосмотра, а потом выводили по 2-3 детёныша из группы, кто не прошел физо. Офицер и психолог. Ревели белугами пацаны и некоторые мамы. Наш тоже ревел, хотя и не шибко туда стремился.
    Главное- обещал учиться и многоборьем заниматься получше. Для этого и ездили, месяц доки собирали, 14 врачей и все диспансеры прошли.
    Димон а бордо

Вложения:

БУЙНОВ, Андрей Kurz и Volga СП нравится это.
  11. БУЙНОВ

БУЙНОВ Мастер фламастер

Мама на повышенных тонах говорит своему 4-5-летнему сыну:
    — Или ты сейчас же соберешь все свои игрушки и мы пойдем домой, или ты целую неделю будешь сидеть дома!!!
    Мальчик, не отрываясь от своих дел:
    — Я ничего не выбираю.

СерЁгаБ нравится это.
  12. СерЁгаБ

СерЁгаБ Рыбак

Вот! Фоты с сайта Севастопольского Нахимовского училища. Старт и финиш забега на 1км. На финише у Димона в руке стелька из кроссовка:)

Вложения:

Последнее редактирование: 7 авг 2018

Поделиться этой страницей

18 авг 2018 в 15:43 66634
18 авг 2018 в 15:35 32692
18 авг 2018 в 14:27 15612
18 авг 2018 в 10:36 62
Наверх