Дети рыбаков говорят.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем БУЙНОВ, 3 апр 2015.

  1. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Чего-то всё свели к "буцканью", авторитету в классе... Речь вроде шла о том чем и как занять ребёнка, чтобы на глупости времени не оставалось и чтобы человеком вырос. Или это я не понял?:-\ А "халявный пейнтбол", всё-таки не ученик, а его папа (деньги папы) организует, я так думаю. И в чём заслуга пацана?
     
  2. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Легхко.Замкомвзвод ,сержант,хучь и в отставке(последний год не призывной,пох).Могу есчо,пацанят типа тебя,научить ,кое чему:punish::commando::D.
     
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Огорчу,таки да.
    Речь шла о том ,как сделать так,что б пацан вырос,нормальным вьюношем;).
     
    Буньков нравится это.
  4. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    @БУЙНОВ, Таки, это ты не понял, я ведь не с тобой спорил... Да и не в тему всё это. Здесь "Дети рыбаков говорят". А у нас - "Отцы детей рыбаков говорят" :D
     
  5. Буньков

    Буньков Все в сад!

    В тему, тут всё одно из другого вытекает и друг без друга, (ну как Ленин и партия), существовать не может...
    Короче, я за СВОБОДУ ребёнка, с маленькими исключениями, которые ему нужно не насаждать принудиловкой, а разъяснить мирно и убедить в их целесообразности...
     
    СерЁгаБ и Т-34-85 нравится это.
  6. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Т-34-85,
    Я,вообще не спорил.Сказал своё видение на воспитание пацана и становление его личности ,как мужчины:-\.
    Чё т ты выдумываешь себе:D.
     
  7. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Отцы и дедуганы!
    Кто с малохольными играл в Монополию?
    Мы только разошлись! Интересней, чем в нарды! Я был в полной жопе( зачеркнуто) на грани банкротства, а Димону пёрло непадецки: Кушы, халява на шансах и т.п. И тут он попал на мою ренту, с домом и отелем на Вавилова - отслюнявил мне 950 биткойнов!
     
  8. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Мелкий изобретает слова:
    Погиб от удушья - "подохнулся".
     
    ОКА, СерЁгаБ, БУЙНОВ и ещё 1-му нравится это.
  9. Чaпaй

    Чaпaй ранетый в боях с Колчаком

  10. AKM

    AKM Рыбак

  11. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    - С субботу гуляем 15 лет свадьбы Ромы и Галы.
    Димон:
    - В "Сарае"?
    - Да.
    - Это самая приличная харчевня в нашем захолустье.
    Взрослеет пацан....
    ***
    Жены рыбаков говорят:
    - Ты дальнобоя пропустил, а он тебе даже спасибо не мигнул.
    - Ну, и что? Сделать ему жопу?
    - Поворотник выключи...., жопошник!
     
    ОКА и Anbur нравится это.
  12. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Не уж то есть тот, кто такого рода праздники отмечает??? 8-)8-)8-) Мама мия, куда катится этот мир... :D
     
  13. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    В тему.
    Канун 15- летия свадьбы.
    Баба: Что же мне этот кобель подарит? Шубу или брюлик?
    Мужык: Если бы в первый день замочил, то уже завтра бы вышел полюбому...
     
  14. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Отцы!)))
    Скоро Новый Год. Пора призадуматься о подарках.
    Димон по фигуре красавец, но маленький. Начал слегка кабанеть, ждем, чтоб в рост стрельнул. Задумываемся о тренажере.
    Посмотрел детские - ничего не торкнуло. Одни кузнечики и кривые доски для жима, а имхо штанга замедлит рост. Вело не нужен - он круглый год на велосипеде.
    Может кто что посоветует.
    Нужно что- то на пресс и растяжку, и чтобы в кайф. Я свой Тотал Трайнер сдуру подарил. Может его пошукать? Там всё было. Но, детских нет.
    И днюху на Крещение, имхо груша с перчатками пойдет.
     
  15. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @СерЁгаБ,
    Если суждено "стрельнуть" и дядя "гена" соответствует, то стрельнет без всяких дыб и прочих растяжек. А шоб не кабанел, при достаточной физ нагрузке, уреж долю сала в рационе, заменив на моркофку :D
     
  16. Anbur

    Anbur Рыбак

    Подари ему "турник" ;)
     
  17. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Буньков,
    Из овощей он ест только огурбаны.
    Он мясной, а дети в классе плохо кушают и сдают ему свои сосиски и котлеты. Вилы.
     
  18. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Anbur,
    Это само собой, черенок с огорода, шлифану, привезу и в проем поставлю. Нам всем нужно висеть, особенно Н.
    Туда же грушу вкорячу. В том году его обидели. Я повесил в дверной проем кожаную сумку, а в неё положил 10 кг упаковку гречки в пакетиках. Показал ему как пальцы правильно сложить в кулак и только прямой на излёте, я не спец. Он так увлекся! Вся гречка превратилась в безупак.
    В том классе он тоже был на шкентеле по росту, но левой и правой на рестлинге положил всех пацанов. У меня есть видик с другом соседом Колей, боксер и балалаешник, 52 кг, а Димон был меньше 30, его лифт грузовой не видел и он иногда подолгу сидел в лифте, пока лифт снизу не вызовут. А лифта у нас в доме 4. Колю он по 2 раза левой и правой положил. Побороть Димона сложно , только если , ну, на очень болевой взять. А так- посопит чутка в захвате, какбэ расслабится, потом резко, взрывом, воско3,14здится и вывернется, зараза.
    8 лет плавания плюс 3 года эти грёбанные аккордеоны с хероватой компрессией, 5/8 , а нужно 1/2- экспандер курит!
     
  19. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @СерЁгаБ,
    до него надо как-то донести, что дефчонки любят стройненьких ;)
     
    phoenix025 нравится это.
  20. Anbur

    Anbur Рыбак

    :super::good:
     
  21. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Буньков,
    Рановато будет, мужик!
    Вчера он мне жаловался, что его и какую- то его мелкую лахудру обзывали жених и невеста. Я ему и нас с мамой в пример приводил, и Рому с Галой (у которых он давеча на свадьбе на гармони лабал) - не пронял Димона.
    Он сказал, что отвесил пендель обидчику, как я рекомендовал, а не стучал училке, как Н. советует.
     
    Anbur нравится это.
  22. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    - Папа! Можно я еще погуляю?
     

    Вложения:

    ОКА, Куп.А., Буньков и 2 другим нравится это.
  23. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Наверное. это сейчас история... В моём детстве пацаны ценились не по фигуре, массе тела, и уж совсем не по доходам папы. Кто-то мог подтянуться на турнике немерянное кол-во раз, кто-то нырял дальше и глубже всех, у кого-то и образование не лишним было, - тот, кто мог что-то рассказать или объяснить, - тоже пользовались авторитетом. Ещё, помню, что ругаться матом при девчонках у нас считалось неприличным. Сейчас, идя по улице, слушаю "лексику" детишек, и, не будучи ханжой, (сам слова употребляю) всё равно чумею. Что-то сильно изменилось в нашем обществе. Благодарю Бога, что я уже старый и не увижу чем это в конце концов завершится. Так заметил, проходЯ. Осенняя депрессия, видимо<:-(:D
     
  24. Буньков

    Буньков Все в сад!

    да стопудово она ;)
    даже правнуки твои не увидят чем это в конце концов завершится, так что не радуйся своей старости :(
     
  25. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Мне абсолютно на себя пох...
    А вот за детей-внуков-правнуков ...страшно мля!!!!
     
    СерЁгаБ нравится это.
  26. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Да с какого нах? 8-) Да они лучше чем мы!
     
    Эстонец нравится это.
  27. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Буньков,
    Балнбес,я за конец света базарю:punish::D.
     
  28. Буньков

    Буньков Все в сад!

    мать его ети - Ванга реинкарнировалась8-)
    :D
    хотя

    :(:(:(
     
  29. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Буньков,
    Воооот,даже бычары сообразительный тебя :p:D.
     
  30. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Вот же-ж дундук :crazy: У меня то с кормовой базой всё ок, кули мне ломиться куда-то :balbes: :p
     
  31. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Буньков,

    Кагда пад жопой задымится,будет не до корма :p:D.
     
  32. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Песок не дымится :D
     
  33. AKM

    AKM Рыбак

    Вчера анархист-внук (1.3 года):crazy: ... ел вермишель с курицей ... я первый раз видел , как висит лапша на ушах у человека ... :D висит реально ... :D
     
    СерЁгаБ, Volga, Куп.А. и 3 другим нравится это.
  34. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Шестилетний сын ничего не понимает из того, что говорит его годовалый брат и спрашивает маму:
    - Ты уверена, что он русский?
     
  35. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Доктор приходит к больному малышу. Видит — его младшая сестренка бегает по полу босиком.
    — Ну-ка, красавица, надень тапочки, а то заболеешь.
    После ухода доктора мать замечает, что девочка все еще бегает босиком.
    — Ты слышала, что доктор сказал?
    — Да, он сказал, что я красавица.
     
  36. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Ну вот как это ?
    Сыну сейчас год и два месяца, а уже изобретатель.
    Научился говорить А-А!!! И показывать пальцем на штанишки
    Все сразу его хватают и бегут сломя голову в туалет, чтоб подержать со словами пись пись пись, ААА
    Обычное дело

    Теперь, когда ему скучно, и он видит, что все о нем забыли,
    громко кричит А А!!! и бежит в сторону туалета.
    Народ за ним.
    Возле туалета сын со смехом сворачивает куда-нибудь в сторону и устраивает прятки
    Весело

    Мы ему: больше нас не проведешь!
    На третий раз он обдувается по-настоящему
    Так что приходится каждый раз бегать
    :)))
     
    ОКА, Андрей Kurz, Volga и 4 другим нравится это.
  37. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    виталий нагорная, Volga и БУЙНОВ нравится это.
  38. Anbur

    Anbur Рыбак

    [​IMG]
     
    БУЙНОВ и Буньков нравится это.
  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Купила как-то дочке в магазине игру-ходилку (кубик бросаешь и двигаешься по стрелкам). Игра была по мотивам сказки Пушкина "Золотой петушок", и фишки соответственно были старик волшебник, Шамаханская царица, петушок и царь. Фишку царя взял в игре дед, и был глубоко оскорблен своей внучкой, когда она сказала:
    - Что-то царь Гондон у нас проигрывает.
    Рассказав мне вечером эту историю, ребенок спросил, почему все так долго смеялись и что же это такое?...
     
    СерЁгаБ нравится это.
  40. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Миша(6-летний хулиган и мой внук) берет папин носок с дивана и бросает в угол: "Фууу, в говне".
    Кошка в доме, поэтому, в принципе, возможно. Не гадит, где попало, но лохматая, может что-то прилипнуть.
    Дима(Мишин папа и мой сын), очумело глядя на сына, берет носок и начинает его нюхать.
    Миша: "Пап, зачем ты его нюхаешь, можно же просто посмотреть".
    Занавес )))
     
    СерЁгаБ, ОКА и Анаконда нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх