Дети рыбаков говорят.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем БУЙНОВ, 3 апр 2015.

  1. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    Это нормально(с).
     
  2. Anbur

    Anbur Рыбак

    @Т-34-85, Дети любимые по определению!!
    Я про другое.....
    "Поздние" дети - это более насыщенное, ёмкое, осмысленное и в тоже время сентиментальность прёт из всех щелей..
    Старшего родили по молодости и не особо помню все "мелочи" его становления, скрытые рутиной дел, собственных развлечений и т.п.
    С младшим я начал понимать своих родителей и их отношение к внукам.
     
    СерЁгаБ нравится это.
  3. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    @Anbur, Да я не в смысле осуждения... Сам женился рано и "родил" рано, внучка выполнила роль "позднего" ребёнка. Действительно, становясь старше, мы более осмысленно относимся к росту и воспитанию детей. Любить их надо, - вот и всё - и это в любом возрасте и родителей и детей.
     
  4. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну вот... Сын наговорил, на красный диплом! Закончил "Политех", колледж.
    Сейчас в институт, сразу академ и в армию...
     
    Volga, Анаконда и СерЁгаБ нравится это.
  5. Буньков

    Буньков Все в сад!

    У друзей сыну 4 года. Всегда безумно рад моему приезду. Мама его рассказала вот такое.
    Вдруг ни с того ни с сего спрашивает.
    - А у Юры папа с мамой есть?
    - Нет.
    - А где они?
    - Умерли.
    - А кто их убил?
    - Ни кто, они старенькие стали и умерли...
    Он заплакал, убежал, потом прибегает и говорит:
    - А давайте вы с папой будете его родителями, а моей мамой пусть будет бабушка.
     
    Анаконда, БУЙНОВ и ОКА нравится это.
  6. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Не про мою.
    Дочка (6 лет) учит стих в садик, параллельно занимаемся у логопеда.
    - В платье пёстЛо-золотистом осень к нам пЛиходит в зал, как пЛекЛасная цаЛица, откЛывающая бал!
    Я ей говорю:
    - Будь внимательна и хорошо выговаривай букву Р.
    Дочка повторяет, очень стараясь:
    - В пРатье пёстРо-зоРотистом осень к нам пРиходит в заР, как пРекРасная цаРица, откРывающая баР.
     
    Volga, Анаконда, СерЁгаБ и 4 другим нравится это.
  7. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @777,
    Ну, правильно! Правый ставит артикуляцию щебенкой. Как Муравьева. Лучше гальки ему намыть. И прокипятить
     

    Вложения:

  8. Anbur

    Anbur Рыбак

  9. 777

    777 Инструктор

    Вчера жена с няней, тещей и мелкими поехали гулять в Дракино. Там такой , типа городок отдыха. Много развлечений для детей, да и для взрослых хватает. Ну так вот приехали, а там аниматоры регулярно проводят детские дискотеки. Один мой мелкий пустился в пляс и пользовался бешеным успехом у женского пола, в том числе и старше себя возрастом. Правда не вовремя обоссал штаны и танцевал в трусселях, может это и сработало :super::super:жалко видео не умею выкладывать:(
     

    Вложения:

    • {$title}
      1.PNG
      Размер файла:
      474,6 КБ
      Просмотров:
      423
    Volga, Анаконда, Anbur и ещё 1-му нравится это.
  10. 777

    777 Инструктор

    Кстати ...по поводу Дракино. Всем настоятельно рекомендую ехать туда всей семьей. В выходные надо бронировать заранее и стоят они существенно дороже, но дети тут с ума сходят от счастья. Постоянно всякие дискотеки, конкурсы, соревнования. Зоопарк, всякие лазилки и т.д. По субботам проходит представление театрализованное, очень приличное. Удобно гулять, ровная красивая территория, сосны, много зелени, очень приличная кормежка. Можно на лошади покататься, можно из лука пострелять,бассейн очень хороший, бани, массажи,спа... несколько небольших атракционов. Все за вменяемые деньги.
    В паре километров есть карьер - остров Дракино, туда ходят их маршрутки. Можно и даже нужно взять с собой снасти. Рыбы море и ее видно. Особенно много язя и жереха - наглючие и капризные. Подходов удобных полно. Неплохо ловится подлещик с плотвой. Есть окунь, судак,щука,линь. Причем есть НЕ гипотетически, а регулярно попадается. Это общий водоем, бесплатный. Кусок его отгорожен под платную рыбалку. Сом,карп,форель,осетрина. Сколько стоит - не знаю ибо ловлю всегда на общем. Помимо рыбалки - серфинг, установка для водных лыж.
    В общем здорово там, поверьте.
    Прилагаю старую фотку карьера для понимания местности. Так же имеется пляж насыпной и Ока под боком, можно и туда прогулятся, но на карьере рыбы намного больше.
    В самом Серпухове, а это недалеко совсем, классный музей - минитретьяковка. Оригиналов рейтинговых художников около 40 ка штук." Витязь на распутье" Васнецова, оригинал, тоже там присутствует. Айвазовского оригиналов штук 7 и т.д и т.п. Собирала эти картины меценатка, боярыня Мараева, в свое время.
     

    Вложения:

    • {$title}
      2.JPG
      Размер файла:
      75,6 КБ
      Просмотров:
      430
    леха Химки, Иго, Dm.R. и 3 другим нравится это.
  11. Иго

    Иго Рыбак

  12. 777

    777 Инструктор

    Жена все удивляется - почему я ребенка быстрей укладываю, чем она. Поменялись ...Степу на Федю...- опять мой гораздо быстрей засыпает.
    Я ей говорю ...- все потому, что ты неправильные песни поешь, когда укладываешь....всякие там "баю баюшки баю - не ложися на краю" , а я пою "На улице гороховой ажиотаж, Урицкий всю ЧК вооружает" и куплете на 6-7м, где "...а в поезде мелькали две колоды и нож..." ребенок обычно закрывает глаза и засыпает :smoke:
     
    Anbur, ОКА, BYKER и 4 другим нравится это.
  13. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    У меня все дети под боба дилона засыпают
    Только петь начинает, первые строчки буквально,
    Бац и как поленья падали.
    Сделал эксперимент. Выучил одну песенку на зарубежном языке дилановскую. Начинаю так напевать, бац! Все спят)))
    Потом слова уже забыл. Мотив напеваю - результат тот же
    )))
     
    ОКА, BYKER и БУЙНОВ нравится это.
  14. vng

    vng Рыбак

    Когда маненькие еще ничего...мне вот всю субботу пришлось системы уравнений решать. А сейчас приступаю к тем же уравнения, но графически(из графики помню, что это, где то рядом с фотошопом<:-(). На следующей неделе обещали уравнения с квадратно-кубическими степянями8-) Внучка решила алгебру подтянуть, предлагал погулять сходить...отказывается:cry:
     
    ОКА, 777 и Анаконда нравится это.
  15. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @vng,
    Ага,а потом мама спросит,,доча, а почему у тебя двойка по алгебре?,, ,,А мне ее,дедушка решал,,;).
     
    Anbur и ОКА нравится это.
  16. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Едем по Испании,с женой и внуком.
    Оболтус неожиданно подаёт голос:,,А,что перевозит ,,хуевоз,,?,,
    В машине напряжённая тишина.
    А он показывает пальцем на едущий рядом грузовичок-фургон с рекламной надписью huevos.
    Это по испански яйца.
     
    СерЁгаБ нравится это.
  17. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Занятная наука - этимология. Кто бы мог подумать, что яйца - это хуевоз...
     
  18. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Димон освоил и подсел на фидер.
    Не пугайтесь - карась 150 г. Все амнистированы. Это Жохово.
    А ниже кофр на 1 ружьё, с фидерами
     

    Вложения:

    Куп.А., Буньков, БУЙНОВ и 2 другим нравится это.
  19. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @СерЁгаБ,
    Бубенчики и всякую лабуду-ДОЛОЙ!!!:)
    А так МОЛОДЦЫ,ОБА ДВА!
    Реги его на форуме!!!
     
    Буньков нравится это.
  20. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @ОКА,
    Маятниковый сигнализатор поклевки с бубенцами и светлячком - это наше фсё!
    А тхуле на голый фидер пялиться? Скучно и не останется времени для отдыху
     
  21. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @СерЁгаБ,
    Раз одтых первичен,нихай будет:),но к фидеру это отношения не имеет:)!
    Надоть и поплавки с бубенцами сделать:)...
     
    Буньков и СерЁгаБ нравится это.
  22. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @ОКА,
    Не, поплавок - это святое. Димон знает, что если не ловишь, а, например, дуркуешь с осами в кустах, то мах лежит на подставках, а крючок заткнут на специальном силиконовом колечке у комля
     
    ОКА нравится это.
  23. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    :good:
     
  24. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Полностью согласен,я не представляю себе фидерной-дончной рыбалки без ..колокольчиков.Это ж какое счастье услышать,а не постоянно пялившись на кончик,увидеть поклёвку.. Впрочем я человек старой закалки,люблю на все вокруг посмотреть,а не только на...опять же друзья постоянно ...отвлекают:drinks::D.
     
    СерЁгаБ нравится это.
  25. Иго

    Иго Рыбак

    Ну, на поплавок-то пялитесь :D
     
    Куп.А. и ОКА нравится это.
  26. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Не путай...созерцаем :D.
     
  27. Буньков

    Буньков Все в сад!

    тут дети говорят, а ты трясти бубенцами своими припёрся :punish:
    :p
     
  28. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    И что ,теперь ты один здесь говорить будешь? :D
     
  29. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Читаем с малой Михалкова,,Звериная аптека,,.Разные звери пришли за лекарствами,зайчик,лисичка,комар,козел...
    -Пап,а почему он козел?
    -Ну потому что его так зовут.
    -А,что он сделал?

    Покупаем с дочкой хомяка.Нам нужен мальчик,продавец путем несложных манипуляций (переворачивая на спину)вычисляет пол зверька.Дома дочка(7лет)спрашивает:
    -Мам,а как,дядя узнал,что это мальчик?
    Пришлось пояснить.На,что было сделано заключение:
    -Теперь понятно,как ты папу выбирала.
     
  30. РАН

    РАН Рыбак

    Внучка выдала щазз (провожал ее до маминой машины во дворе)...идем, идем, вдруг на одной тачке сигнализация сработала, внучка - што шумишь, зубы...нет, фары заболят:)
     
    ОКА, СерЁгаБ, Анаконда и 3 другим нравится это.
  31. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Дети рыбаков исчо и летают
     

    Вложения:

  32. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Откуда у нас на форуме столько ботов развелось?
    https://yandex.ru/search/?lr=213&ms...рит: — Я тебя пока в машине подожду, ладно?!
     
  33. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Смотрим с Димоном Диснея.
    - Папа, а мы тоже Белоснежка и 7 гномов у мамы: 2 кошака,3 собаки и мы с тобой.
     
    Volga, Куп.А., ОКА и 4 другим нравится это.
  34. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Да ужас какой-то!!!
    Лезут и лезут
    Надо Фишинг от интернета отключить, чтоб не лезли паразиты
    :):):)
     
    Эстонец нравится это.
  35. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Печатать посты на листовках и разбрасывать их в местах компактного проживания форумчан:crazy:.
     
  36. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Листовки - прошлый век!
    Уже давно голубей изобрели)))
    Вешаешь на лапку текс: онлайн с воды: только что поймал судака на четверку
    И тут же тебе куча голубей, как на памятник Пушкину: Без фото не канает!!!
    :)))
     
    БУЙНОВ, ОКА и kir mitino нравится это.
  37. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Анаконда,
    А если заглянуть в не далёкое будущее...Это ж можно и самих судаков сделать сотрудниками почты России...Ап и стая судака разбегается во все стороны ища лодки и просто рыбаков с наклейками,нашивками,наколками Фишинг ру.И сообщает,кто,где,на что и др. инфу о поймавшем....Чувствуешь перспективу?Всякие вацапы-вайберы плачут и немедленно закрываются.Билы Гейтсы со всего мира приезжают на Рыбинскую конференцию по новейшим технологиям.Правительство вынужден......

    (И тут Остапа понесло ц):D
     
  38. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ... не, ну ты посмотри... опять он в "детях" мудологию разводит... Есть же любимая ветка для "поносного Остапа", так нет, тут надо тереться... :hummer:
     
  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Буньков,
    Да ты,чо ?Неуж то ты,свою ветку где то сваял?..Ну наконец то ,будет где бред всякий выкладывать.
    Адрес давай :punish:быстрей.
     
  40. Буньков

    Буньков Все в сад!

     

Поделиться этой страницей

Наверх