Снегоходная

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем Леший, 10 янв 2015.

  1. жерличник

    жерличник Рыбак

    ...коллеги,есть мысль приобрести "подкаты"или как они правильно называются,подставки на колесиках,для комфортного перемещения в гараже снегохода,в интернете разброс цен на данные приспособления велик.от 3тР-12тР.Кто нить приобретал?Где ?Скока стоить?Ну и качество изделия не на последнем месте....
     
    александр hummer нравится это.
  2. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @жерличник, рохлю купи... На ней не только снегоход катать можно... А исчо это практически подкатной домкрат...)))

    {$title}
     
    Losь Королев нравится это.
  3. жерличник

    жерличник Рыбак

    шутишь Макс?!!:commando::D<:-(
     
  4. жерличник

    жерличник Рыбак

    александр hummer нравится это.
  5. жерличник

    жерличник Рыбак

    {$title} Миша Биг Риб во нарыл, че...
     
  6. @жерличник,
    У меня есть такие , сосед отдал , у него лыжа шире чем подставка , ему не подошли
    Я всю зиму в гараже на них катал , понравилось !!
     
    жерличник, BigRIB и александр hummer нравится это.
  7. жерличник

    жерличник Рыбак

    Вот и мне надо, дружбан дал попользоваться , понравилось...
     
  8. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Красиво сказал:good::D
     
  9. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    https://bsanki.ru/kms_shop+show+ids-131.html
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Подкатные ролики для снегохода
    5650 5200 RUB

    Мишель, до прошлого года цена была 4.500
    Ищи такого же типа...обычные колесные подставки - херня, все время выскальзывают на любой неровности....пороге... У меня в дощатом сарае в Прозорово пользовал такие на Бравусе...лет 7...у...баться можно подставлять их...
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
    жерличник и Робочка нравится это.
  10. Миш,удобная вещь.Если пол ровный,все хорошо.Брал в спортхите в ямахе 5 т.р.
     
    жерличник нравится это.
  11. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Владимир Электросталь,
    Вовк, вперед надо такие, что я указал. СзадУ - если ровный пол, ничего не надо...гуске по хрену...либо зад вывешивается хоть на полено, доску
     
    жерличник нравится это.
  12. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @Хирург, на моих ничего не сваливается и не укатывается. В нужное место если ставить :p.
    При желании можно и в прицеп закатить...
    И сзаду тоже нужно...неправильно как-то, перед возить, а жопу таскать. Весь смысл теряется.
    И вообще, подкаты на вращающихся небольших колесах позволяют с ювелирной точностью...в одно лицо...без гемора воткнуть снежик куда нужно в условиях ограниченного пространства...согласен...пол должен быть ровный.
    Ставить можно и в одиночку...лыжи самому...гуску с помощью хай джека маленького...
    Короче...все оборудование - три бутылки хорошего вискаря и два блока сигарет... Ниочем...:)
    Нормальный спиннинг дороже стоит...:D:D:D
     
  13. Грин

    Грин Рыбак

    У меня такие - заезжай, посмотри:ok:
     
  14. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А если ещё пять пачек чая добавить вместо вискаря,то можно и у «сидельцев» такие заказать :D
     
  15. жерличник

    жерличник Рыбак

    Спасибо, завтра в экстрим заеду, да куплю, если в продаже будут...
     
  16. жерличник

    жерличник Рыбак

    @BigRIB,
    Маленький, подкатной домкрат, уже купил<:-(( правда не такой, как Макс советовал:punish:):rofl: поменьше, « жопу» снежа
    Закидывать;)...
     
  17. Lelik

    Lelik Рыбак

    @жерличник, Ты, кстати, зря про роклу...
    Стоит столько же примерно (есть знакомые, ежли чего сведу), а гораздо более универсальная вещь. У меня, кстати поддоны пластиковые есть, вообще невесомые. Хошь - презентую.
     
  18. Lelik

    Lelik Рыбак

    У меня гидрик в гараже на ложементах и роликах от роклы. Одним пальцем катается. А в нем кил 350.
     
  19. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Lelik, так я плохого не посоветую...)))
    Просто сам неоднократно видел, как на сервисах для спецтехники (снегоходы, ПЛМ и т.д.) рохли активно используются. В разы более универсальная штуковина, чем подкат для снежика. Вон кому-то по ширине лыж не подходит. Всё, вещь не нужная в хоз-ве...)))
     
  20. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @Макс23, Рохля, вещь классная и нужная...во многих жизненных ситуациях, НО, когда есть свободное пространство для маневра. Имхо, многим нужны подкаты, чтобы "угнездить" снежик в небольшом гараже, и так заваленным всяким добром... Поэтому, что телеги предложенные Хирургом, что рохля...для гаража штуки неудобные. Компактные подкаты под лыжи и гуску - самое оно...:good::good::good:
    А так то...можно и на погрузчике...по ангару ездить...:crazy::D:D:D
     
    тракторист, жерличник и Макс23 нравится это.
  21. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @BigRIB, ну в плане манёвренности рохлю хер победить-крутится на месте враз. Единственное, что её может остановить-это неровные полы.
    Нам-то, с ангарами, пох...)))
     
  22. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    У рохли только передние колеса крутятся вокруг оси, у снегохода на подкатах сразу все, то есть его можно просто боком...взять и подвинуть.. Ну вам-то... буржуинам с ангарами...не понять...:crazy::D:D:D
     
    Кирилл 707 нравится это.
  23. azaz

    azaz Рыбак

    Заинтересовался, нужна одна, сколько?
     
  24. azaz

    azaz Рыбак

    Хотел поговорить про снегоход, если можно по телефону, отправьте контакт.
     
  25. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @жерличник,
    Мишель...тутъ люди плохого не посоветуют:D
    Купи подкаты, рекомендованные БигРибом. На сл. сезон дам тебе попользоваться[​IMG]... телеги предложенные Хирургом, ...для гаража штуки неудобные. ...
    Под гуску - или подкат, или ничего
    Заодно и деньги потратишь ...:p
    @BigRIB,
    Мишк, ты сам пробовал ,, эти телеги ,, ? Я с 2011 года пользовал подкаты...которые то и дело из-под лыж ( не из-под гуски !) постоянно выскальзывали...потом купил эти. Совершенно другое дело
     
  26. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @Хирург, Сань, такие не пробовал...но предполагаю <:-(, что менее удобно, чем на подкатах...

    Вот смотри, за габариты снежика ничего не торчит, крутить на месте легко...одной рукой...короче...спорить больше не буду..мне так очень удобно и менять систему нет желания...:p

    {$title}
     
  27. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Вопрос ко всем противникам подкатов, как поставить снеж в угол...мордой к стене...вплотную?
     
    жерличник нравится это.
  28. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @BigRIB,
    Я и не говорю, что подкаты неудачны...только оне для совершенно ровного пола. Попробуй переехать через порожек - выскочат....из под лыж точно. А мои фиговины - нет
    Настасью в деццтве удавалось поставить ...в угол....мордой к стене...? думаю , нет ...:D вот такъ и снеж
     
  29. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Настасья не снеж...она и заорать могла...благим матом :crazy::D:D:D а снеж - существо тихое...и безобидное...его в угол не только можно...но и нужно...:p
     
  30. жерличник

    жерличник Рыбак

    ...спасибо,не надо,(поддоны) я думал Макс подкалывает с роклей этой<:-(,я сегодня рядом с Экстримом был,встречу закончил,и в Ямаху,ну и купил там,что мне понравилось[​IMG]правда уже подорожали на 400 рублев.Видел в продаже и те,что Саня Хирург рекомендовал,но мне и под гуску надо подставку.Да ,прикупил еще новый насос для заправки из канистры,взял с более тонким "носиком"т.к.пара канистр с узким горлом.Боле ни куда не заходил,времени в обрез.А ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО за совет...
     
    Грин и BigRIB нравится это.
  31. Lelik

    Lelik Рыбак

    @BigRIB, Роклой легко! Я не противник, я за расширение функционала!
    @azaz, Тыр по 5 бывают. У нас квадроциклистов транспортники в знакомцах имеются.
    @Хирург, А какой умелец порожек делает?!:D:D:D
     
  32. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    БУ...я надеюсь? :D
     
  33. Лось

    Лось Рыбак

    Вот тут поподробнее, а то мой забарахлил что-то, к следующему сезону новый выправлять придется.
     
  34. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @жерличник,
    Я б тебе такие и такъ отдал...3 шт...но они в Прозорове
    Насос покажи ... я до сих пор через воронку
     
  35. жерличник

    жерличник Рыбак

    ...мне не просто в угол,но еще и впритык к стене,и под лестницу...Короче, сфоткаю как поставлю,и выложу...
     
  36. жерличник

    жерличник Рыбак

    ща фоткану,до машины надо дойти...
     
  37. жерличник

    жерличник Рыбак

    {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} Сорри за Качество, темно в гараже, цена Рупь-800
     
  38. Lelik

    Lelik Рыбак

    @жерличник, Насос - фигня, игрушка, я пользуюсь только для катера. Канистры по 50. Включил и пошел обедать. В маленькую лодку проще и быстрее через воронку вылить, да и всё равно потом доливать, он же до конца не сосет.
     
  39. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    http://pump-jp.ru/
     
  40. Грин

    Грин Рыбак

    У меня такой появился в конце прошлого сезона. Не нарадуюсь! Ни капли не проливается в воду. А Лодка у меня с июня до ноября на воде стоит, суши не видит. Не всегда удаётся на плавучей АЗС заправиться. Она открывается по моему только часов в 9. И закрывается до темноты, а через воронку, да при достойной волне... :crazy:
     
    BigRIB, жерличник и Илья.Коптево нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх