Снегоходная

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем Леший, 10 янв 2015.

  1. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Почему нет? Только нет их сейчас на рынке скорее всего....да по таким ценам...
    А Гугл все помнит....и вот такие вещи выдает иногда :D:

    https://www.yamaha-motor.ru/ru/products/snowmobiles/wide-track/vk540iv-limited.aspx
     
  2. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    Так вот я о том же и задумался. Уж больно велика разница. Вопрос какие минусы получу за этот выйгрышь в деньгах ? Точнее, что я недополучу в этом случае ?
     
  3. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Позвони, если косяков нет...то нужно брать....и все...;)
     
    Карась, Бригадир и Робочка нравится это.
  4. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    Позвонил. Из салона один забрали. Есть на складе. В течении трех дней могут предоставить.
     
  5. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    :D уже )))
     
    Макс23 и BigRIB нравится это.
  6. Про минусы не скажу.... Но из плюсов - получишь НОВЫЙ, надежный аппарат, проверенный временем!!! :good:
    И долго не будешь знать что такое склизы и где они находятся :D
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    Бригадир нравится это.
  7. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    Понял:D
     
  8. Карась

    Карась хуту

    Cогласен 100%
    Все перечисленные тобой - отличные снегоходы, поэтому выбор в пользу цены.
    К тому же у Палара рычажная передняя подвеска, по сравнению с Викингом - будет комфортней.
     
    Макс23 и Бригадир нравится это.
  9. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Бригадир, 18 год Поларис ВОДЯНОЕ охлаждение, на сайте очепятка. Если за 550000 есть в наличии 2014 без пробега, то надо уже туда мчать! Был-бы лям, сразу два и взял-бы...)
    По "пугалкам" насчёт водяного охлаждения (обрыва ремней). Ни разу ни от кого не слышал такого. Говорю именно за Поларис ВТ ЛХ. Их и в наличии нет у дилеров обычно, т.к. не пользуется спросом.
     
    Бригадир нравится это.
  10. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Склизы? А что это?..:p:p:p:D
     
  11. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Минус у Полариса ВТ ЛХ один-притом абсолютно любого года выпуска. Конструктивный промах в задней подвеске. Лечится прим. за 5000 рублей один раз и навсегда. Америкосам на этот момент пальцем показывали не раз, они полностью согласны-но продолжают выпускать как есть... Ленивые суки...))))))
    Если возьмёшь его-покажу что там, и как исправить.
     
  12. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Приезжай в Прозорово по весне, прокатимся до Центрального по замерзшей водичке на льду....сразу найдуться :p:D:D:D
     
    Ulia.рыбачка Ярославль нравится это.
  13. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Робочка на МОЁМ снегоходе откатал тама не один год. Не нашёл...))) И я до сих пор не обращаю на них внимания.
    Пы.Сы. У соседей 3-й год имаха-викинг. Уже поменяли.
     
  14. Грин

    Грин Рыбак

    У товарища обычный автомобильный металлический гараж на участке. Так зимой он туда снежик и ставит. Включает электронагреватель. Утром сухой и теплый!
     
    ЖК Химки нравится это.
  15. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Робочка,
    за 550 конечно можно задуматься:crazy: вроде и в Рязане,Воронеже и Ярославле тоже есть если что
     
  16. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..ты смотри , щас таких контор, с такими ценами расплодилось, сплошное кидалово, потом набегаешься...мониторь отзывы, на сноумобайле есть такая тема..
     
  17. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну если "Брандт" (официалы Полариса) кидалово, то да, дальше идти некуда. А это именно они предлагают...)))
     
  18. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..насколько я понял он ищет ВК...
    вот тебе пример
     
  19. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    В чем по-твоему принципиальная разница между Викингом и Поларисом при езде по голому льду без царапок? Имею ввиду конструкцию склизовой системы.
    Другие материалы склизов и гусеницы? Конструкция походу одинаковая.
    Действительно .... не понимаю :-\
     
  20. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @BigRIB,
    Царапки не нужны только Буранам...бо ролики,а не склизы
     
  21. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Про царапки речи нет, с царапками вероятность повредить склизы стремится к нулю, хоть на Викинге....хоть где..., имхо
     
  22. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Миш, материал, из которого изготовлены склиза. Однозначно! Америкосы спецом и профиль сложный для них придумали, чтоП на другие снежики не ставили.
    А на Викинга склизы от Тайги встают...)))
     
  23. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Ну тогда логично, хотя как-то просто все... В наш то век....промышленного шпионажа :D, неужели японцы не могут передрать...хотя у них тоже башка варит...будь здоров...могут наверное и сами придумать ;)
     
  24. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Дык Тайгу с Викинга и драли...
    Может поэтому народ склизы на Викингах так часто меняет...что неоригинал дешевый ставит..
    Я в начале прошлого сезона поменял после покупки снежа...пока ттт...полет нормальный...даже не уменьшились по толщине ни разу...
     
  25. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    @BigRIB,
    Миша, где моя блесна?:)
     
  26. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    На склиза для имахи променял...)))
     
  27. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Привет! Дык где...в снеже... в коробочке лежит ...;) 23-го на судаке и заполучишь...если точку скинешь...:p
     
    Валера(ВП) нравится это.
  28. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    Не Макс, ты меня не понял. "Жуть" была как раз за обрывы ремней привода воздушного охлаждения.
    Звонил сегодня в две конторы. В наличии есть )
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
  29. рыБАК

    рыБАК Guest

    ...с чего ты решил что с Викинга?
     
  30. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    Общался сегодня официалами. Схема как и при покупке автомобиля. Предоплата в 5000 руб. И через три дня оформление. Отказатся можно всегда.
     
  31. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Похожа очень...и внешне...и конструктивно.. Это я про VK40 и Тайга Варяг 550.
    {$title}

    {$title}

    А Атака - так Expedition вылитый :D:

    {$title}
     

    Вложения:

  32. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ....когда покупал авто , у официалов, по платил залог, через 3 месяца получил машину, это ее изготовили и привезли, тут другое дело,зачем вам 3 дня? привести снежик со склада в Подмосковье- так я сам могу его со склада забрать, зачем залог 5000 рублей? не серьезно...
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
  33. жерличник

    жерличник Рыбак

    Дим , пользую с 09 года, пробег не большой правда, в начале не нравилось , что свечка засиралась , одна, когда понял, что сам дурак, не надо гонять на холостых пихло, понял , что другой техники мне не надо , по снегу льду, хотя мысли и заползали, поменять на более....... поверь , возможности есть,но.... Не буду выбрасывать деньги , все устраивает....
     
    Losь Королев нравится это.
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Дружище, вот анекдот от Буйнова в нем всё очень точно описано!
    "В столице принято вести себя так, словно ты можешь купить все, что угодно, но очень разборчив. Поэтому, окинув взглядом новый "АстонМартин", правильный москвич раскритикует дизайн, усомнится в качестве шаровых опор и, сделав вывод о нецелесообразности покупки, отправится кближайшему метропотреблять шаурму."
    Любой снегоход, из тех что ты перечислил абсолютно точно отличная и продуманая машина, ни один из них не сделан идиотами из Рыбинска! Бери тот что дешевле и будешь всегда доволен!

    Но если хочешь еще и в комфорте ездить, то на Ярославке по моему еще остался один Вентура ТФ за 960 тысяч, 16 года, как тест драйв использовался прошлой зимой, пробег 500 км. Это дилер и все гарантии сохранены...
     
    Ulia.рыбачка Ярославль нравится это.
  35. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @Бригадир,
    со скандика ее содрали
     
    Макс23, рыБАК и Хирург нравится это.
  36. рыБАК

    рыБАК Guest

    @АгЛ,
    ....сто пудов согласен, а Миша фантазирует....
     
  37. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Значит, и на Скандика склиза от Тайги воткнуться...)))
     
  38. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    "....«Варяг» создавался точно по техническим параметрам VK540 III, да с таким прицелом, чтобы розничная стоимость аппарата не превысила 200 000 «целковых». Но получилось ли у рыбинских умельцев клонировать японский снегоход-легенду?..."

    "...Российский аналог снегохода Yamaha Viking VK540 - снегоход Тайга Варяг 550 производства ОАО "Русская механика".

    ну и т.п. Статей в инете немеряно... С чего ты взял...про Скандик? :-\
     
  39. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Борь, прототип скажи... Ничего похожего не нашел 2007-2009 года
     
  40. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @BigRIB,
    набери в ютубе скандик сув 600
     

Поделиться этой страницей

Наверх