Снегоходная

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем Леший, 10 янв 2015.

  1. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Хотя бы один ящик...тем более Грин с дочкой часто ездит...сидеть где-то надо
     
    Грин нравится это.
  2. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    @Хирург,
    Саш, вожу с собой раскладной стул шведский "Stool", иногда вниз опускаюсь когда бель ловлю.
     
    Грин нравится это.
  3. жерличник

    жерличник Рыбак

  4. Карась

    Карась хуту

    Где там ЯЗЬ???
    8-)
     
  5. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    жерличник и Карась нравится это.
  6. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Слева за плотвой, зелёный
     
    жерличник и Карась нравится это.
  7. @жерличник, Привет Миш, а ты где чехол брал на сани ??? Только добрался до компа, учёба мать её ети....:crazy:
     
  8. жерличник

    жерличник Рыбак


    внимательней товарищ :p
     
  9. жерличник

    жерличник Рыбак


    ...привет Леш,в инете нашел,давно было в 10 году вместе с санями,точно есть в экстриме,но я б поискал в интернете,найдешь...
     
  10. Да не Сань. Меня еще можно обмануть,а вот Слава у меня-"старый дальнобойщик". Его хрен обманешь! Они бедные и номер телефона на снегу писали. А там связь плохая. Пока им с Рыбинска привезут. Пришлось выручать. А как иначе-море есть море. Всякое может с каждым случиться. Тьфу-тьфу не дай бог.
     
  11. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    В снегоходе всегда лежит блокнотик маленький и простой карандаш мягкий (два ;))... на всякий случай. Гаджеты гаджетами, а по старинке иногда удобнее и надежнее. И именно простой карандаш, не ручка и не фломастер. Пишет и в дождь...и в мороз.
     
  12. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    ...На номер телефона может и не хватить...:D
    [​IMG]
     
  13. Anbur

    Anbur Рыбак

    @Хирург,
    - Санитар! А может в реанимацию?
    - Дохтур сказал в морг! Значит в морг.
     
  14. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  15. Да какая рыбка:cry:? Дожди льют не переставая,ветер дует.:bax::bax::bax: Как выдастся хороший день-мои все работают. Так никак еще и не откроемся. Наверное два в одном получится-открытие и закрытие вместе!:D Зиму хочу. На снегоходе. Ни тебе дождей,ни волны ,на комаров. Хотя в это лето даже слепни не вылетали,не то что комары. :crazy:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  16. Мне тоже с расширителями больше понравилось!:good:Похоже на Скандиках и Тундрах с ними комфортнее езда.;)
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А мне не понравились, на родных лыжах управление лучше, всё таки конек металический, но у Ямахи и так лыжи неплохие и раставлены шире чем у конкурентов, так что нет смысла заморачиваться...
     
    Ulia.рыбачка Ярославль нравится это.
  18. Илья.Коптево
    Нам на Сканидикх,Тундрах надо расширители. В слуде как на лодке:greby:. Лыжи на верху,а зад провалился. Газу по больше и выплыл. А вы на ваших и так хорошо по слуду ездите -"дури" хватает!:crazy:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  19. Иваныч так и с расширителями конек с низу металический. Он же снимается, а потом ставится на расширители.;)
     
    Юра Пушкино, тракторист и Dm.R. нравится это.
  20. Грин

    Грин Рыбак

    Бурные и результативные обсуждения марки и модели снегохода принесли свои плоды. Поставщик не подвел - "птичка в клетке...". Из этого вытекает еще вопрос, какой прицеп выбрать по длине и где лучше брать? Какой тент - мягкий или жесткий? И как снегоход загонять в него, лебедка или что? Он же не вертолет, не летает...<:-(:-\
     
  21. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Грин,
    Мишель, привет...Ты собираешься кататься со снежем ? Или зиму держать в одном месте ?
     
    Losь Королев нравится это.
  22. жерличник

    жерличник Рыбак

    Ь
    В Веську будет ездить , зуп "синего " даю, сосед ,Миша теперь , у меня , а прицеп мзса , оптимален , жёсткий откидной тент дороже , но удобней, и нужен ИМХО при частом использовании, при относительно не частом, сгодиться и обычный. У меня так, во всяком случае...
     
    Грин нравится это.
  23. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Грин,
    Миша , платформа под снеж , на крепление , отстегнул и опрокинул, нет проблем.
     
    Грин нравится это.
  24. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Грин, !
    Прицеп 3,50 чтобы канистры можно было поставить и закрепить, крышку если есть возможность!!! пластик :ok:!!!
     
    Грин нравится это.
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Тоже снегоходом сейчас озабочен, всё было понятно и просто - лучшая модель под мои условия - Вентура ТФ! Но Ямаха опять запутала, сделали электпоусилитель на Профессионал - 2, вроде и на хрен не нужна его тяга сумасшедшая, но вдруг что то понадобиться тянуть тяжелое! А комфорт обещают тот же, правда ход подвески немного меньше! Наверное всё таки Вентуру возьму, но пауза возникла из за раздумий о Профессионале!
     
    Грин нравится это.
  26. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Сегодня в Экстриме на Ленинградке Профессионал смотрел-990 тыс...
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Андрей Kurz,
    Это 17-го года, без электроусилителя, но мотор и кузов такой же! С электроусилителем 1123000 стоит, но есть варианты...
     
  28. Грин

    Грин Рыбак

    Перемещения как минимум до Рыбинки обязательны:greby:
     
  29. Грин

    Грин Рыбак

    Платформа под снегоход идет в комплекте с прицепом, или это доп опция?
     
  30. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

  31. Грин

    Грин Рыбак

    Ширина/длина, мм 120 см / 337см
    Высота с ветровым стеклом, мм 1445

    C такими габаритами 3,50 нормально, не маловато?:-\
     
  32. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Грин,
    Нормально, а в высоту я бы взял 165см что бы сидя можно было въехать:)!!! С пластиковой крышкой в разы удобней
     
    Грин нравится это.
  33. Грин

    Грин Рыбак

    Спасибо, принято:good:
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Нет конечно, но то что ты видел, это модель прошлого года и стоил этот снегоход 1044000, но в связи с выходом обновленной версии 18 модельного года, его уценили до 990 тысяч, ещё и скидку можно выторговать...
     
    Андрей Kurz нравится это.
  35. жерличник

    жерличник Рыбак


    Платформа- кузов ,смонтирована на полу- раме, у меня на мзса , фиксируется
    Тремя винтами впереди, к дышлу. Открутил , опрокинул платформу, заехал, она пустилась под весом техники в исходное положение, зафиксировал винтами , все
     
    Грин нравится это.
  36. жерличник

    жерличник Рыбак

    С пластиком удобней, слов нет, но и цена соответствующая
     
  37. Грин

    Грин Рыбак

    В ближайшее время ставлю фаркоп и одновременно с этим подискиваю прицеп...:D
     
    жерличник нравится это.
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Грин,
    У меня прицеп с тентом, по мне так лучше пластика, иногда очень трудно поднять этот пластик, в ветер и сильный снег! Только тентованный в Угличе ребята на сервисе за 5 тысяч весь обварили и стропу, в креплении тента, заменили металическим тросиком! Отличный прицеп самосвального типа, сьезжать и заезжать без проблем можно...
     
    жерличник и Грин нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх