СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    А с кем Зенит то играет?
     
  2. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ребятыыыы...я даже и смотреть не буду :D,пока не будет на часах 00.01
    не наш день...не расейский!:(
    тем более уже и 2:0 :D:D:D
     
  3. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

  4. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    SLP какое-то...даже не знаю,кто ето,но гол-красивейший!:good:
     
    Капотнинский нравится это.
  5. Все уже в отпуске похоже... профессионалы, баля:buee:
     
    Капотнинский и SEGA Углич нравится это.
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Как у него залетело так, супер удар конечно, но сегодня просто совсем не прет нашим спортсменам, Австрийцы на биатлонистов наехали, девок до слез довели!
    Надо вьебать по Европе, что там у нас в Калининграде за ракеты стоят, вмазать разок по Монблану, там людей нет, но осадочек останется у европидоров, пусть сидят и думают...
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
    Капотнинский нравится это.
  7. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    во бля,только разглядел :-\...в воротах-то Кержаков8-),а я мудак Лунёва хвалил!:D "Зенит-3" значит,даже не"2"...всё,не выиграть и тут...
     
  8. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Уехал довольный!!!
    Обещал вернуться:drinks:
     
  9. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    "Бесславные ублюдки":hummer:,до второго пропущенного посмотрели и нах:(
    Вроде и состав чемпионский почти(кроме Антохи) и тренера поменяли,а толку:hummer:.Коптевский порчу навел?:crazy:
    Х.З. у Реала что то похожее,а там звезды мирового уровня.:-\
    Может тренеру просто не ставить не выполнимых задач,что бы он трясся за свое место и выпускал на поле отработку,которую вроде продают.А дать построить команду,дать какую то вольницу с приобретением игроков?
    Все исходит от туда - сверху.
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Никто так не понимает российских футболистов, как бразильские хоккеисты...:-\
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Все таки футбол непредсказуем своими раскладами, первый в истории случай, когда команда дважды обыграла действующего победителя ЛЧ и не вышла из группы!
    При этом команда проигрывает 0-3 и выходит из группы, я про Краснодар.
    А Реал так вообще, может выгонит тренера идиота и опять выиграет ЛЧ, тогда мы получаетмя обыграли в двух очных встречах и действующего и будущего обладателя ЛЧ!:rofl:
     
    Капотнинский нравится это.
  12. Батюшка

    Батюшка Рыбак

    В :D:Dначале сезона , все восхищались составом и глубиной скамейки кб, без промеса есть кому забивать, но мне кажется нет духа, мотивации , в команде раздрай и шатания, кононов тренер не хуже и не лучше многих, но главное нет команды , все ушло в инстаграммы и бабло, может попробывать замутить встречу с малаховым, глядишь узнаем в чем там дело:D
     
  13. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Да наверняка есть какой то бизнес-план у Федуна связанный с заработком на ФК Спартак...но баля я лично никак в толк не возьму...почему нельзя профессионально подойти и к бизнесу и к футболу...ну вот жеж под носом есть примеры...и Галицкий...и Гинер (только без отрезания пальцев за долги и кабинетного шулерства)...зачем такое упрямство Арнольдычу и постоянное стремление вмешиваться в чисто футбольный процесс ...как мне кажется Федуну стоит жестко навести порядок в плане дисциплины и психологии внутри коллектива...и оч важно чтобы эта работа велась именно им как работодателем...а не главным тренером...потому что если наоборот...то мы получаем вариант Карреры и опг ромашка...да и с Кононовым походу расклад такой же...он не получив поддержки от владельца ссыт круто вводить радикальные перемены...а без них сегодня в Спартаке - никак!А на счет постановки задач тут возможно так...все гениальное просто...Федун - бизнесмен и...хорошо понимает что львиную долю бабла ему приносит посещаемость Открытие-Арены...посему чтобы стадион заполнялся под завязку...он должен ставить максимальные задачи и добиваться их выполнениия...иначе на трибуны никто не пойдет...и он конечно в этом смысле абсолютно прав!Но вот только когда наступает критический момент...как сейчас...Арнольдыч почему то предпочетает дистанцироваться!Не знаю...что мы увидим 24 февраля 2019 в ответке с Уралом на Кубок...но многое будет понятно из событий которые произойдут или нет в период зимнего ТО...ждем и надеемся на перемены...бо без них - кирдык/сыктым!
     
    _берёзка_ нравится это.
  14. АК65

    АК65 Рыбак

    @Батюшка,
    Ты то куда в эксперты лезешь?
    Ночное бдение штоль так шарахнуло?
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Алекс Н.,
    Февраля ждать не нужно 21 января в Кубке Матч ТВ, в Катаре уже что то увидите...
     
    _берёзка_ нравится это.
  16. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    С "Викторией" не надо было дома в Москве "спустя рукава" играть...:) и был-бы другой"расклад"!:good: нет проходных команд в ЛЧ,просто нет...:) мотивация+премиальные,подбадривают любую команду мама не горюй!:good:
     
    КАЦО и Капотнинский нравится это.
  17. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    со всей этой"чехардой" запросто можем лишиться шестой строки в таблице и выставлять три клуба в ЛЧ...:( у конкурентов по три клуба вышло:(,а к нас-всего два...:-\
     
    Капотнинский нравится это.
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Слишком молодая команда, рвем Зенит - сливаем Пльзени, еле - еле, на ободах играем с Енисеем - обыгрываем Реал!
    Мастерства у пацанов хватает, сил тоже, им нужно что бы интересно было, что бы кураж появился, они в футбол еще не наигрались.
    Атмосфера в команде хорошая, сейчас отпуск, а у них денег как грязи, сейчас покатают по миру своих телочек, некоторые построят стадион в своей деревне у вулкана Оляхерстватидхолсапен, кто то накормит племя на берегах Рио Гранде и его похвалит мама, которая из фанерной фавелы переехала в свой дом, и парни довольные вернуться к тренировкам!
     
  19. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    согласен конечно...за Влашича переживаю,может и не вернуться...хороший игрок,такие просто так "на дороге не валяются":)...посмотрели,забегал хорошо в ЦСКА,могут и аренду не продлить:(!
     
  20. АК65

    АК65 Рыбак

    Да, с Эвертоном надо договариваться и Колю выкупАть.
     
    Капотнинский нравится это.
  21. Батюшка

    Батюшка Рыбак

    [QU:DOTE="АК65, post: 608560, member: 31"]@Батюшка,
    Ты то куда в эксперты лезешь?
    Ночное бдение штоль так шарахнуло?[/QUOTE]
    Я где написал слово эксперт!? Глаза разуй, тем более я же не в вопросах жкх высказываю мнение, а паства а она и здесь паства:D
     
  22. АК65

    АК65 Рыбак

    Где-где, в Северной Тавде!
    *кстати, у вас чёта подрясник сползает.
     
  23. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Согласен полностью. Надо выкупать. Правильно Иваныч сказал, что не наигрались в футбол. Хороших пацанов собрали, толковых,мастеровитых. Теперь всё это мастерство нужно направить в правильное русло.
     
    _берёзка_ нравится это.
  24. АК65

    АК65 Рыбак

    @Капотнинский,
    Ща с весны у нас чёненький нап будет играть, 18 лет. С сентября уже в команде тренируется, но заявить можно только с нового года. Думается, что получше чем Думбия будет.
     
  25. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Знаю про него...А с Коляном в паре ещё лучше будет!
     
  26. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    *...а у него ещё и ряса есть?8-):D
     
  27. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ваш Колян ещё не видел его наверное<:-(...а вы уж тут из них "пары создаёте"!:D я вообще думаю,что "трио" будет...;) Чалов-слева,Влашич-справа,посерёдке этот-чёрный"Маугли","...пусть бегает,солнце всё-равно убьёт его!...":)(цы)"Маугли"
     
  28. АК65

    АК65 Рыбак

    Не ваше дело. (цы)
     
  29. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Трио будет очень интересное,если все останутся в команде!!
     
  30. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Мысль промелькнула ..Этот молодой форвард наверное и не слышал до перехода о ЦСКА. И вдруг неизвесный (ранее)ему клуб дрючит Реал два!!!...два Карл!! матча подряд. :crazy::crazy:. У пацанёнка мотивация сейчас наверное запредельная.. Выйдет на поле всех рвать<:-(:D.
     
  31. Йоптель

    Йоптель Рдест

    @Капотнинский, он же чорный а не эдеот, схуяле у нево мативацыя то будет - выйграть два раза третий состав реала и фсёравно вылететь из дальнейшего розыгрыша из-за говночехов - это уровень
    *вот такая мысль у меня, нопример, промелькнула
     
  32. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    От клея Момент знаешь какая мотивация? От тото и оно... Кстати, химег очкастый, а клей Момент не входит же в списог запрещенных препаратов?
     
  33. Йоптель

    Йоптель Рдест

    @Головинский, теперь нет, там хенкель в своё время нагнули и из рецептуры зоставели исключить фсе ништяки
     
  34. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ты не понимаешь. Тут важна сама победа над известнейшим клубом. И даже второй или третий состав Реала выше на порядок нашей , любой команды.. И кстати, и Бэйл и Кросс , так и не смогли ничего сделать...кароче...иди в хакей ..:crazy::D
     
  35. АК65

    АК65 Рыбак

    @Капотнинский,
    Да этаму Бейлу Бекао сразу же ногу оттоптал. Исёнахуй, уже не игрок.
    Даабля... Играли суки спустя в рукава.
    *ну как вчера спартак.
     
    Капотнинский нравится это.
  36. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    :D агабля....он мне чем то Онопко напоминает...ща немного заматереет и будет знатный костолом:D:D:D
     
  37. Батюшка

    Батюшка Рыбак

    А дворник хам! А плашки 3/8 в футболе не важны, ну и помним про зависть! Влашич отьедет обратно( помним про корову котоая нужна самому), но все равно верим, хотя жаба хозяев пересилит, дороже 20 не купят никогда!!
     
  38. АК65

    АК65 Рыбак

    Ага, тем более, что уже лысый как Онопко.
     
    Капотнинский нравится это.
  39. Батюшка

    Батюшка Рыбак

     
  40. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Поэтично!:good::)
     

Поделиться этой страницей

16 апр 2024 в 15:22 34737
16 апр 2024 в 14:34 363
16 апр 2024 в 05:22 8931
Наверх