СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот тебе бабушка и Юрьев день!!!
    Спекся Зеня, все по плану, эта серия поражений продлится еще туров пять - шесть!:ok:
    Не слушаете меня, ругаете, а нет бы прислушаться, все это я предсказал еще в августе!:ok:
    Сколько там отставание то, поменьше 11 очков, значит закончим на первом месте с отрывом очков в 6-8!!!:ok:
    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!:commando:
    Паша, какие команды поборятся? Ты о чем?
    ЦСКА - РОСТОВ - РУБИН -ЗЕНИТ/КРАСНОДАР, дальше весь остальной мусор чемпионата, которые сами себя жрут всю дорогу!!!
     
  2. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Не торопись...
    *есть ещё такая штука..."Медные трубы" называется. А это по-круче огня и воды будет.
    Вот...
     
    Робочка, Алекс Н. и _берёзка_ нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @КАЦО,
    Андрюх, семь лет труб не было, а тут вдруг появятся?
    Всегда весна было наше время, так и в этом сезоне будет!!!
    А так то вам ли не знать про медные трубы, забурело пол команды, странно что ни негры, а русские...
     
  4. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    На наших гостевых сейчас эйфория началась - "До первого места всего 6 очков! Надо выиграть все оставшиеся матчи, и мы чемпионы.":)
    Уверена, что на гостевых Краснодара, ЦСКА, Локо, Рубина и Ростова пишут то же самое:D -"всего одно, четыре, девять..очков...выиграть все матчи..чемпионы:D
    Но, как говорил Гаврилов:"Смотри на таболо!":D А в таблице-то на первом месте Зенит! Выиграет все оставшиеся матчи он - и кто тогда чемпион?!:D

    1 Зенит 17 34
    2 Краснодар 17 33
    3 ЦСКА 17 30
    4 Спартак 17 28
    5 Локомотив 17 28
    6 Рубин 17 25
    7 Ростов 17 24
    8 Урал 17 22
    9 Оренбург 16 22
    10 Арсенал Тула 16 20
    11 Ахмат 16 20
    12 Динамо 17 20
    13 Крылья Советов 16 17
    14 Уфа 17 16
    15 Анжи 17 15
    16 Енисей 17 10
     
    SEGA Углич нравится это.
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    :rofl::rofl::rofl:
    Даже ЦСКА - лучший клуб РПЛ по всем статьям, не сможет выиграть все матчи, осечки будут даже у нас, а Зеня начал серию матчей на 6-7, так что еще 4-5 поражений подряд увидим!
    Посмотри таблицы последних лет и все поймешь сама, Зенит в ЛЕ, и у вас еще есть шанс, но нужно Кубок выигрывать, в чемпионате не светит место ЛЕ.:achtung:
     
  6. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    @Илья.Коптево,
    Так семь лет в команде мужики и деды играли. А сейчас - талантливые,но всё-же,юноши. А от славы "мутИт" именно молодых.
    Вот...
     
  7. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да пара\тройка банальных травм :( и нет в команде стабильной игры...и ни одна команда от этого не застрахована!:(
    всем тут всё понятно...:) а,да...фарт ещё нужен...:good:
     
    _берёзка_ и КАЦО нравится это.
  8. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    думаешь, я этого не понимаю?:) Шутливый же пост написала:)
    Но в каждой шутке есть доля шутки:D - ты-то должен знать о вашей серии при Долматове, кажется, из 15 побед? Даже я об этом слышала:), а сейчас туров осталось всего 13!;) вдруг кто-то выстрелит? Надеюсь, мы!:)
     
    Илья.Коптево и КАЦО нравится это.
  9. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Гляньте сейчас 5 раунд. Это потрясный бокс.
     
  10. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    хорош уже"возвышаться":D...вторые вы пока,Краснодар-лучший!

    http://sgranks.com/ranks/football/russia/
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Они не учитывают атмосферу внутри клуба и всё остальное, что делает сборную солянку командой, у них только цифры, а у меня главное эмоции, мы эмоцианально лучший клуб страны!
    @_берёзка_,
    У нас в 11 и 14 году были 7-ми матчевые победные серии, и именно весной!
    @Мишлен,
    По матчу сейчас финал латиносов, должно быть весело...
     
    Мишлен и SEGA Углич нравится это.
  12. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    извиняюсь<:-(,я же не знал,что ты в раздевалку клуба ЦСКА вхож...:)
     
  13. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Классно тур прошел, еще-бы парочку таких....
     
    _берёзка_ и Илья.Коптево нравится это.
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А туда не нужно заходить, может они там в кровь дерутся друг с другом, я вижу что никогда нет скандалов вокруг команды, и ты видешь, и все видят, значит всё отлично!
    Я представить себе не могу, что кто то сделал бы недовольное лицо при замене или в интервью обсуждал коллег, тренера или хозяина команды. При чем такого не было и в старом составе, один раз за последние 10 лет, Мамаев пыталмя высказать недовольство своим положением в команде - сразу уехал в Краснодар, в аренду.
    Весной в штаны наложили Натхо и Вернблум, что защита уходит, а новая совсем зеленая и попросили увеличения з/п из за увеличения объёма работы на поле, сразу уехали, но публично недовольства не высказали.
    Ты можешь вспомнить что бы кто то обсуждал Газаева, Слуцкого или Ганчаренко, на предмет подходит он или нет клубу, а что вокруг творится, тренер - растрельная должность, что у вас, что в Спартаке, что в Краснодаре или Ростове, постоянная нервозность, или "он нам не подходит" иди " мне команда не подходит", одни говнотерки...
     
  15. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ЛОКО парочка "таких" не поможет...:D
     
  16. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    @Илья.Коптево,
    Погоди, Илюх, не беги ты так быстро впереди паровоза. Если за третье зацепимся по итогу сезона - будет уже отлично. А если выше... Тебе придется расшиться... :D
     
    Капотнинский нравится это.
  17. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    быстро рассчитали одного"цыгана\пенсионера"...причём здесь"расстрел":-\,обычный рабочий момент,приняли на работу\плохой работник\уволили...никаких говнотёрок! Спалетти,Боаш,Манчини,все сами в Европу уехали...ну скучно им в России работать!:D
     
  18. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Тренер в Спартаке, как кошка на раскаленной крыше:(
    О Спартаке, наверное, всё до весны...ЛЕ мне не интересна - как сыграют, так сыграют. Жду любимый Boxing day в Англии:)
     
  19. АК65

    АК65 Рыбак

    Немного не соглашусь. Всётаки, Паравоз непредсказуемый и опасный конкурент. Х.З. что от них ожидать.
    И Шпалыч у них какой-то шаман старый.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @АК65,
    По сведениям из команды(от Харлачева) Палыча сильно выживают из клуба, конфликт с президентом...
    Я же фантазер, я так вижу, может Палыч с Карпиным и поменяется местами в таблице, Валера тоже не стабилен.
     
  21. АК65

    АК65 Рыбак

    Да у них этот типа конфликт вжэ третий год. А они то кубок, то чемп выигрывают. Втихаря. Даже предупредительный гудок паровоза не слышно. Партизаны хрЕновы.
     
    Илья.Коптево и SEGA Углич нравится это.
  22. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ясно спецом этот"конфликт" придумали для конкурентов...и "сработала же эта хреновина"(цы):D...ДАЖЕ САМ ХАРЛАЧЁВ :-\купился за рупь за двадцать!:D
    лет 10-ть может и продержатся :-\...а дальше Палыч и сам состарится <:-( естественным образом...пенсию-то выработал наверное уже...:D
     
    АК65 нравится это.
  23. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    https://sportrbc.ru/news/5c0eb0e29a7947518081a54b
    Первый пошёл! Ждём ещё каких-то шагов по реформированию состава любимой команды. Окошко то приоткрывается)))
     
    _берёзка_ и Алекс Н. нравится это.
  24. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Я тут позавчера футбол смотрел.
    В Бразили дело было.
    Одни белые
    Другие черные.
    Одни ривер чего-то вторые вообще нонэйм.
    Короче.
    Носились, как наскипидаренные.
    Не знаю, что им там обещают, но черные в конце вдевятером играли
    Причем давили, а вратарь ихний плюнул смачно, бросил ворота и вместе
    с народом футбол гонял в чужой штрафной.
    Я конечно в футболе ноль, но мне понравилось.
    И главное сшибаются лбоми с грохотом, падают, вскакивают и дальше побежали!
    Никаких неймаровых предродовых схваток и страданий на газоне.
    Мужики правильные
    :)
     
  25. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Ривер Плейт – Бока Хуниорс
    И не в Бразилии, а в Мадриде играли финал Кубка Либертадорес.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
    0пер, _берёзка_ и Анаконда нравится это.
  26. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Спасибо Николай Анатольевич!
    Они:)))
     
  27. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Не
    Вроде в бразилии
    Физиономии на трибунах вроде бразильские
    То я в адриде не был?
     
  28. Анатольич

    Анатольич Рыбак

  29. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    в Мадриде,в ём...вся Аргентина приехала ;),это ж "битва" на выезде!:D
     
  30. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Луиса Адриано мы уже 5 декабря в Галатасарай продали:D (со слов турецких СМИ). На доткоме пришлось даже опровергать:)
    http://spartak.com/news/2018-12-05-o_slukhakh_pro_luisa_adriano/

    Теперь в аренду в Интернасьонал отдаем? Кто следующий желающий на нашего ЛА?:D
    Про Зе уже тоже слухи были:).
    Ты прав - укрепляемся!:D
    Одно не радует - дыма без огня не бывает(((

    Кстати, тренера Вильярреала сняли после проигрыша 2-3 Сельте. Нам с ними в четверг играть.
     
    ГeнИз нравится это.
  31. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Канделака по федеральному Спартак не показывает. Всех российских показывает...а КБ нет. По Матч Премьер будет тока в 20-45 в четверг.
    А я в МТС-ТВ подписался на этот канал...Так что посмотрю в прямом:drinks::)
     
    _берёзка_ нравится это.
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @_берёзка_,
    Я думаю никого из Спартака не продадут, новый тренер должен этих как то расставить, у него выбор должен быть, а кого то приличного зимой не купишь, если не вели до этого несколько месяцев! Так что не думаю, что кого то выкинут на рынок, Спартаку просто игру наладить мало, Спартаку нужно бороться за каждое очко в таблице, титул думаю никто не отменял, его не будет, но бороться придется, Федун не даст молодежь ставить на матчи...
    У нас то ситуация похуже, видимо уедут Фернанлес, Чалов и Влашич, это очень тяжело будет перенести, перестраивать всю игру придется, но ничего, у нас то тренер есть и ему простят даже второе место, хотя и не понимаю кто сможет ЦСКА даже в ослабленном составе обойти в таблице...
     
  33. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Иваныч, это ты называешь похуже?! Это не пессимизьм...это по.уизьм какой-то...вкупе с валюнтаризьмой:p:D:p
     
  34. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Твоими бы устами!:)
    Купить бы надо, прежде чем продать.

    У нас золото 1939 и четыре девятки подряд - 1969, 1979, 1989, 1999. Ни на что не намекаю, чтобы не сглазить, но 9 для нас удачная!:);)
     
    Алекс Н. и КАЦО нравится это.
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @_берёзка_,
    Намекай не намекай, но по опросу в ВК, мне вчера Черданцев рассказал, в программе "После футбола", 35% опрошенных считают, что чемпионом станет ЦСКА, а ВК считается Спартаковской соц.сетью! 25% за Зенит, за Краснодар 14, а за Спартак 13%...
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
  36. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Ну, если сам Черданцев, то точно станете - ты последние его прогнозы в твиттере на результаты матчей посмотри!:D
    Всем накаркал!:D
     
    Алекс Н., КАЦО и БУЙНОВ нравится это.
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @_берёзка_,
    Он только показал таблицу из ВК, сам то он уверен, что чемпионом будет Зенит, "ну сумасшедщий, что возьмёшь!"(цы):rofl:
     
    _берёзка_ нравится это.
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сегодня Барселона - Тотенхем!!!:O
     
  39. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    значит шансы есть и у вас, и у нас :D
     
  40. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    а мне интересней Ливерпуль- Наполи :)
    Барса может и вторым составом - ее с первого места уже никто не скинет :)
     

Поделиться этой страницей

Наверх