СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. Ногинский

    Ногинский Рыбак


    не важно, чётам амкарка приготовит, а вот в четверг после игры с сыроварами опять будет повод поглумицца!:D
     
  2. Смотрю в таблицу, а там... все, как всегда:good:
    Мы первые, а остальные....:rofl:
     
  3. провоцируешь, Лех? Не рановато танцуешь на костях. Валера. он никакой. Но везучий, до безобразия.
    жаль, дворнег я с тобой на рыбалку не поеду в этам годе... хотя, за налимом, может сподобимся)) устрою табе террахт, какой нить за КБ честь)
     
  4. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Сэм ты ему на налимью гипс захвати и одежду сменную,фонарик налобный что бы налима под водой высматривать, он без этих предметов налимов не ловит :crazy::rofl:. И терахт не понадобица,сам убьеца:rofl:.
     
  5. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Таблица после 6 тура
    [​IMG]
     
  6. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    7 тур , тоже несет интригу:)
    [​IMG]
     
  7. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Коль...все интриги закончились давно...с приходом денег алёгархав в футбол...при чем сразу же!!!:cry:
     
  8. АК65

    АК65 Рыбак

    Ну ты и гад!...>:(
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ничего не кончилось, ты что заранее знал что Ростов 5 банок получит от Локо? Я, например очередного гола от Дзюбы ждал!<:-(
     
  10. АК65

    АК65 Рыбак

    Ща Спартак у Томи выиграет,... и кончится у него(Алекс Н.) депресняк!:D Снова будут рассуждения про "чемпионскую КБ игру" и про хромых КС лошадок.:rofl:
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ему скучно, всё знает про всех, даже КБ в Перми не удивил, вот интересно после Европы останутся у "карпят" силы на Томь?
     
  12. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Скажу таг...буду честен...я "болею" за КБ-клуб по инерции с того самого момента...когда команду угораздило "лечь" под Червиченко...этот ишак умудрился за короткий период времени наворотить гамна столько...что разгресть это "наследие" КБ-клуб не в силах до сих пор!И самое главное...утрачена фирменная КБ-игра...а без неё каг показывают события...нет и не будет КБ-чемпионства...даже за большое бабло!Ну и куле...много тут надо знать всего и про всех...штоб понять это?!8-)
     
  13. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    К большому сожалению - это так!
    Хоть я, никогда не болел за Спартак, но игра команды, во времена СССР, проповедуемая отцами Старостиными и тренерами-последователями , и исполняемая игроками , многие из которых выросли на Ширяевке, была какой-то самобытной, своеобразной, со своим почерком, присущей только этой команде.
    Точно также, как и у остальных московских клубов.
    Я уже не говорю о Динамо,Киев.
    И всё это нАчало рушиться при приходе к управлению страной так называемых демократов и разрушению страны.
    И вот они - эти плоды, пожинаемые до сих пор.
    И не только в футболе.
    А кули - бабки не пахнут.
    Вот такая моя неИМХА.
     
  14. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    кушай не обляпайся<:-(
    ща пару фоток тут выложу потешишь свое самолюбие,а то у вас кроме свиней да пятачков фантазии ни какой

    тут +100 :cry:
     
  15. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Во чего сфоткал сегодня:
    {$title} {$title}
    много нас мясных,мы везде:crazy::cool::p:super:
     
  16. АК65

    АК65 Рыбак

    :punish: Это стратегический запас мяса страны!
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    И что такое разрушилось то в футболе? Сборная постоянно в "десятке" по рейтингу, клубы выигрывают Евро кубки!
    Ну выиграли при Советах Кубок Европы в 60-м, так клёвые игроки реально собрались, поколение такое, ну и турнир не очень сильный был, в 88 - вторые, Динамо Киев и по моему грузины Кубки брали, так за сколько лет?
    Сейчас очень сильный и хороший чемпионат, основанный, как и во всём мире на приличных деньгах! Или нам опять нужно за идею кого то "порвать" - утопия, не должны молодые ребята горбатится за деньги меньше тех которые им готовы платить! Фильм "Премия" не прокатит, "мы плохо сыграли - возьмите нашу премию", такого нигде в мире не увидишь, ни в какой области человеческой деятельности!
     
  18. АК65

    АК65 Рыбак

    Прогнозец на сегодня с небольшой аналитикой:

    Рубин - Мёльде: 0:0 (первый матч 2:0) - Рубин своего уже не упустит, но и скандинавы побьются, поэтому ничья. :newrussian:

    Феенорд - Кубань: 1:1 - Кубань часто вничью играет, тем более на выезде, но вряд-ли выиграет тама, хотя верится что пройдёт дальше....;)

    Спартак - СентГаллен: ваще не поддаётся ни прогнозу, ни аналитике!!!:-\ Но думаю, что забьют и те и эти, а вот скока?... :crazy:
     
  19. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Сегодня вообще интересный спортивный вечер намечается,ответные матчи Лиги Европы,матч сборной России по хоккею со Шведами в Еврохоккей туре,ну и самое интригующее-жеребьевка группового турнира Лиги Чемпионов.Интересно,ЦСКА с Зенитом в одну группу не попадут:crazy:???
    Ну и дам свой прогноз на сегодняшние матчи Лиги Европы:Рубин-Мольде 1:0,Фейноорд-Кубань2:1,Спартак-Санкт-Галлен 3:1.Хотя согласен что последний матч с трудом поддаётся какому либо анализированию и предсказанию,причём не по причине неизвестности команды из Щвейцарии,а по причине....ну думаю тут понятно:crazy:
    Во всех без исключения матчах буду болеть за Российских представителей:drinks:
     
  20. АК65

    АК65 Рыбак

    Насчёт жеребьёвки - с Зенитом в одну группу не попадут.:achtung:
    Наиболее желательный прогноз:
    ЦСКА
    Спартак
    Спартак
    Спартак
    (жаль фантастический):D
     
  21. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Почему непопадут?в разных корзинах находятся ЦСКА во 2-й Зенит в 3_й или я что-то запямятовал по жеребьевке:crazy:что-то там с командами из одной страны связано?
    Спартак нам не нужен в группе...у нас и турнир рангом ЧУТЬ повыше,нежели где Спартак играть будет или не будет<:-(
     
  22. АК65

    АК65 Рыбак

    До четвертьфинала команды из одной страны будут разводить при жеребьёвке.
     
  23. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Ага,все вспомнил,был не прав;)
     
  24. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

  25. АК65

    АК65 Рыбак

    Шунин с Ворониным плакаюууут....:cry:
     
  26. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Прогнозер:rofl:
    прими сотку и получай удовольствие,а там как карта ляжет:crazy:,а Спартак уже несколько лет прогнозу не поддается.
     
  27. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Ну проста пи.здец ! спартачи видьма в чимпьены сабрались. Разгонять всех нать!Проста безвольная команда.
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Пришёл с рыбалки, а тут такая хрень со Спартаком!8-) В позапрошлом году с поляками похожая игра была!:(
     
  29. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Вот то то и оно. Можно и не гадать...уже
     
  30. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    да уж....Спартак уже не тот.....
     

    Вложения:

    • {$title}
      47PPB5e2dPM.jpg
      Размер файла:
      34,5 КБ
      Просмотров:
      642
  31. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Рубин молодцы,еще три штуки отгрузили норвегам!!!
    Группа у ЦСКА нормальная подобралась,очень жду матчей с МанСити,уверен будет зрелищный футбол
     
  32. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    да уж...:bax:
    22-го все равно пойду на матч и буду рад любому исходу,выиграют хорошо,проиграют тоже не плохо,хоть шарфом в Валеру запущу как сегодняшние фаны.
     
  33. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Сегодняшние "Розы" на земле перед Карпиным даже меня,прирожденного коня:),за душу взяли....Давно пора что-то или точней кого-то вам менять....Только с Анжи,с ихней координальностью, пример тоже брать не нужно;)
     
  34. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Ну Анжи,это тот мыльный пузырь,который лопнул и здравствуй 1-я лига,правда у него еще пару конкурентов есть:crazy:,могут обойти на повороте:rofl:
     
  35. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Просрали все-таки... Ну-ну... То есть, хрю-хрю... :D
     
  36. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    На самом деле с падением Анжи наш чемпионат потерял в силе и зрелищности....Это сугубо моё ИМХО,конечно...Хотя может вместо...прийдёт новая команда из премьер лиги,без этих понтов,которая восполнит "потерю"
     
  37. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Карпин:"Да ради бога — хоть сегодня уйду, если вы этого хотите. О чём говорили с игроками в раздевалке? Об этом тоже расскажу в конце сезона. Если мы вместе дотянем"...Пожалуй этим всё сказано...имхо в этом сезоне его КБ-"карьера" должна завершиться...бо привести Спартак к чемпионству он вряд-ли сможет!:suxx::(8-)И Федун как-то подозрительно молчит...может уже завтра и.о.главного тренера А.Тихонов будет?!:good::O
     
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да не было там никакой команды, каждый матч как лотерея, пойдёт-не пойдёт игра! там тренер нужен был такого же класса как и игроки! Хидинг не смог сделать из звёзд команду, думаю авторитета не хватило!:bax:
     
  39. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Хидинг вывел нашу и не только нашу сборную на те высоты на которых мы никогда не были и неизвестно когда еще раз будем,не говоря уже о корейцах...Анжи с ним пришло к первым в своей ИСТОРИИ медалям чемпионата России,вышло в финал Кубка России.Считаю его тренером высшего класса и думаю его следующее место главного тренера будет в одном из грандов мирового футбола.Не было в Анжи "души",одними деньгами трудно всех победить,а у Каримова это все было в виде" хорошего понта",но....сдулся г-н Каримов и от Анжи остались одни воспоминания...
     
  40. Ногинский

    Ногинский Рыбак

    Комменты к прогнозцу:
    Рубин - Мёльде ... ващета,.... я думал, что Бердыев, после победы 2:0 в гостях, перестраХУЕцца:D как обычно,... и,,,... просто пройдуьт далдьше, но,!!! парни *(многие тут-то как раз резервисты) решили поиграть "Как умеют" - ну вот они и накидали три штуки. Класс!!!:good:

    Кубань... ? ну,.. пока только играют.. (ничья по двум играм)... поглядиииим...:smoke:

    Спартак_ - ога! всё! ( по заказу КБ-х болел, могу дать раскладочку!!!:rofl:)
    Этот итоговый результат я ещё перед первой игрой обещал... - и это не моя эмоциональная оценка, а чисто практическая и беспристрастная оценка их возможностей.
    Кстати, вот и Карпен сказал: "Хенде хох, швайн"http://www.sport-express.ru/photo/6159/
     

Поделиться этой страницей

Наверх