СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Защиты никакой у нас,как щенков :(...два паса-гол8-) и все защитники стоят кружком,ни один не дёрнулся!:-\
     
    Илья.Коптево нравится это.
  2. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    - Вы знаете, что в сталинские времена арестовывали учёных, а они в заключении вели научные исследования?
    - Да-а, что тут скажешь...
    - Конечно, радости мало. Но, как это ни парадоксально, отечественная наука тогда занимала передовые позиции в мире.
    - Хм-м, вы думаете у нас появился шанс выйти в лидеры мирового футбола?..

    :)
     
    Илья.Коптево и Volga нравится это.
  3. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Н-да...походу Бушманова попрут из главных тренеров молодежки...ну сам виноват...нельзя было сербам домашний матч так бездарно проигрывать на последних минутах...все тогда и решилось для нашей сборной!:-\:punish:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  4. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Походу Мамаев отскочил..сменили статью.. Скорее всего отделается штрафом..
    А с Кокориным пока ничего не ясно.
     
  5. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Говорят в местах не столь отдаленных им уже погонялы придумали ,Мамаеву Мамочка,а Кокорину Коко...

    :)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  6. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Весело так внуки Бисмарка с правнуками Робеспьера тусят, без центра поля. Во, пендаль лягушатникам! Гол.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Если просидят хотя бы эти два месяца, это уже очень, очень до хера, даже если пару недель, уже не мало за такую херню!
    Об меня столько стульев сломали и сам я столько лавэ по кабакам занёс за поломанную мебель, что и я и мои спаринг партнёры, пожизненно сидели, если бы за такую херню давали реальные сроки!
    Что уже получили эти хулиганы, ни хера не мало...
     
    T.M., Валера(ВП), ЖК Химки и 2 другим нравится это.
  8. Вот и забили лягушатники. Леву гудбай?
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Немцы то сегодня хорошо играют, вот что обидно для Лёвы...
     
  10. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Эти два месяца просидят точно...резонанс большой... Мне кажется Мамаев штрафом отделается, а вот Кокорину могут и условно впаять..
     
    Илья.Коптево и SEGA Углич нравится это.
  11. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    на младшего Кокорина стрелки переведут!:D
    "резонанс" и пугает :-\...а так-давно бы уже отпустили(да баблом наказали) по всеобщему примирению сторон и правильно бы сделали...<:-( а с таким"народным резонансом" можно и до"суда Линча"скатиться...
     
  12. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Серёг! Там немного серьёзнее , чем народные резонанс...Чиновники немалого уровня...Был бы кто попроще,их бы и на два месяца не сажали и уже давно бы договорились..
     
    777 и SEGA Углич нравится это.
  13. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Хотя прилюдная "порка" им не помешает. Прихуели мальца пацанчики...Надо приспустить их на землю..
     
    Losь Королев и Илья.Коптево нравится это.
  14. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    https://m.lenta.ru/news/2018/10/16/denisov/
    Редкостный долбоеб! Хотя как игрок неплохой.
    А аналогии про пожарных привёл ваапще ни в песту.
     
    Капотнинский нравится это.
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ГeнИз,
    Это не очень, прямо скажем, умный человек, что ты ждал от его заявлений?
    Хотя, тот кто вложил в него эти слова, может и продумал эфект.
    Шума и так достаточно получилось, негодяи наказаны очень прилично, и ещё не конец истории...
     
    Капотнинский нравится это.
  16. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    вот и я про это...
     
    Капотнинский нравится это.
  17. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Матч ТВ смотреть срочно!
     
  18. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Есть,наш супертяж-золото ЮО!
     
  19. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

  20. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Рубин накрылся походу,с этим фэйр-плей:(будет дорогу в еврокубки другим прокладывать...

    Арбитражная палата УЕФА по финансовому контролю клубов в четверг объявила об отстранении «Рубина» от участия в еврокубковых турнирах, в которые команда квалифицируется в течение двух ближайших сезонов. Казанский клуб не смог выполнить условия по соблюдению правил финансового fair play в сезоне-2017/18. Ранее, в мае 2014 года, команда из столицы Татарстана за несоблюдение правил была оштрафована на шесть миллионов евро. Тогда между УЕФА и «Рубином» было заключено мировое соглашение, которое и было впоследствии нарушено казанцами.
     
  21. 777

    777 Инструктор

    На практике ...если на суд пришел НЕ своими ногами, то мало шансов выйти сухим. В лучшем случае получат условно и , думаю, это будет стоить им тыс.300 зелени. Потерпевшие в зале суда должны заявить, что пересмотрели свою позицию и считают, что парни раскаялись. За три копейки они этого не сделают.
     
    Капотнинский нравится это.
  22. Армейцев с третьей подряд Победой!!!:O:O:O
    Оле-оле:good:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  23. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    По пинг-понгу что ли, кубок взяли? :rofl::rofl::rofl:
     
  24. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    резиновый мяч стучат поди об пол...:D "чёрные лейтенанты"!:D
     
  25. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    По словам Семака, тренерского штаба Зенита, адвоката оказывается, что Какорин это один из лучших игроков России, КУМИР МОЛОДЕЖИ, прекрасный семьянин, товарищ, и просто очень хороший человек.
    Не знаю, что сказали юристы потерпевших, но суд оставил в Бутырке до 8 декабря все это мамаево кокорище.
     
  26. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так они правы...кто не дрался в молодости и даже-стульями?:-\ и щас все с семьями,внуками,а не по тюрьмам...:D
    единственное НО,что высокую шишку отмутозили и вся разница...:D
    а чем человек зарабатывает на жизнь и сколько,вот это не должно никого волновать совсем...
     
    Илья.Коптево и Валера(ВП) нравится это.
  27. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Слышали бы тебя футболисты основняка команды "Анжи"...перед игрой с ЦСКА...
    ИМХО: если бы Кокорин действительно ЗАРАБАТЫВАЛ, вряд ли такая х.йня с ним произошла.
    Он не столько зарабатывал, сколько ПОЛУЧАЛ...в силу специфики владения клубами различными по финансовым возможностям компаниями.
    И если "наше народное достояние" расходует 3 с лишим ляма зелени в год на этого нападающего...значит это кому то нужно. А судя по поведению Какорина ему просто пох было...до поры до времени (Бутырки).
     
    Илья.Коптево и Алекс Н. нравится это.
  28. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    @SEGA Углич,
    Отличный инфо повод, чтобы поднять рейтинг сами знаете кому и отвлечь народ от реальных проблем. Говноправосудие как было так и осталось
     
    T.M., 777, Хамовнический и 2 другим нравится это.
  29. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ещё раз ТЕБЕ повторю,вот ЭТО и не должно никого ипать...его судят как гражданина,нарушившего закон!
    долги АНЖИ тоже не должны никого здесь ипать...это их дела,далёкие от спорта!
     
    Валера(ВП) нравится это.
  30. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    То-то Илья Иваныч переживает за возможные потери ЦСКА от игры с АНЖИ... Но это же так далеко от спорта, и не должно никого ипать.
    И мне вот еще интересно, для тебя всё равно кто тебя в кафешке стулом по головушке писданет: рядовой сотрудник с зп в 50 тысяч рублей или молодой долларовый миллионер? Тока не злись, плз.
     
  31. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да конечно всё равно от кого получать,какая тут разница(а тем более от незнакомых на тот момент)?8-)...я и не злюсь!
    мы же никогда не узнаем из-за чего стулом-то перепало и чего он там вякал(или не вякал)?...пострадавший-налицо :D...нападавшие-тоже :D...
     
  32. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    ИМХО: Конечно лучше не получать вовсе. Но если уж так случилось, что я подвернусь под руку пианенькому неадеквату, то по мне пусть он лучше будет известным богатеньким буратиной, чем безвестным котом базилио:D Лечиться потом морально и физически намного легче будет..
     
    SEGA Углич нравится это.
  33. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    эта финансовая заинтересованность понятна<:-(...НО,мы опять же не узнаем,терпила узнал ДО потасовки этих футболёров(я уверен-что нет) и вякнул что-нибудь поучительное(и ещё вопрос в какой форме),или только когда стулом стали бить,и узнал ли он их вообще?!:-\ мотивы ссоры мы не узнаем никогда...ты не думай,что я заступаюсь за Кокорина,Мамаева и всю их компанию,пусть отвечают по закону...но его профессия и зарплата тут ни при чём!:)
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Так как их оставили в Бутырке, можно с уверенностью сказать, что они уже получили больше того, на что намахали руками и стульями, за такую херню, что при коммунистах, что в 90-е - 15 суток это максимум, и то если адвоката не было и прямо по горячим следам влепил судья, в 10 утра, пока у тебя еще похмелье, и голова не варит!
    Этим двоим хулиганам, просто отсутствие инета, телека, душа и привычного питания, это такое наказание, что они не то что драться, они в кафе ходить не будут пару лет...
     
    SEGA Углич нравится это.
  35. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

  36. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    Без тяжких телесных по 206можно было и до года получить,а так то да обычно 15 суток или пару тройку месяцев удержания процента из з/п.
    ..А самое страшное бумага на работу ,которая подразумевала осуждение товарищеским судом:D...Типа:,,Вот вечно тебе Бощев больше всех надо!Пусть бы Вольдемар и нырял.":D,,Афоня".
    А этим попутавшим рамсы потерявшим рамки засранцам,на работу через телевизор сообщили:D:D.
     
    SEGA Углич и Илья.Коптево нравится это.
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну что, вроде все сильнейшие на месте, нужно реабилитироваться за Локомотив!
    Вперёд ЦСКА!:commando:
     
  38. ЦСКА - ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!!:super:
     
  39. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    С кем играете хоть
    иго го,иго го,иго го:crazy::D:p
     
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    30-я минута!!!
    ВЛАШИЧ 1-0!!!:O:O:O
     

Поделиться этой страницей

Наверх