СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не, Сань, поехал на реку, Енисей - Урал посмотрел, пообедал и уехал, лучше бы футбол посмотрел, сейчас два матча посмотрю обязательно!
     
  2. 700

    700 просто 700-й

    Из Спартака-2.., но какая разница ? Молодой же ))), то же.
    С перепугу то.., может ведь и выстрелить.
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Что то ты заплакал раньше времени, есть Зе, Адриано, Мельгарехо и Хани, они все нападающие, то что их массажист куда то там ставил, это не значит что они забить не могут, хотя и молодёж не плохо поставить, у нас фактически и играет, 7 матчей уже, вторая, молодежная команда и их уже молодыми не назовёшь, пора и вам начинать, хотя лучше при другом учителе, этот может с молодУ испортить ребят...
     
  4. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Осталось за малым - сыграть не хуже молодежки:):drinks:
     
    700, березка и КАЦО нравится это.
  5. 700

    700 просто 700-й

    Перечисленные тобой то забьют - я хотел .. что б разгром )) был :)
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Разгром с 3-0 начинается, так что если все забьют, всё будет нормально! Не очкуй раньше времени, меньше суток осталось...
     
  7. 700

    700 просто 700-й

    Так я не очкую )), это ты - все выпытываешь.., про схемы ;)
    Вот, если не читал ещё сегодня.., освежи память ;)
    Это Гончаренко ваш.., не спит сегодня.., гадает - чего ж ещё может наш Каррера придумать )))
    Ананидзе у нас выздоровел ;), так ему и передай.., завтра он стоит в воротах :):)
    https://m.championat.com/article/sport/football/3548617/
     
  8. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @700,
    Два на "А" в воротах...мистика )))
    Сколько ещё будет совпадений)))?
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    С дуру читать начал, так это про другую жизнь, сейчас и нет никого из тех людей в ЦСКА, да и у вас Пилипчук ушел, так что некому придумывать схемы.
     
  10. АК65

    АК65 Рыбак

    Ну штошь ты так!?
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. После того позорного боя с Кличко, полностью к Поветкину потерял интерес.
    Сегодня решил глянуть, уж больно соперник хороший.
    Витязь красиво в седьмом раунде спикировал... конец каръеры.
     
    Алекс Н. нравится это.
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Хамовнический,
    Наркоманов бывших не бывает, думаю что и Еременко так же спикирует под управлением Карреры...
     
  13. 700

    700 просто 700-й

    Илья.Коптево нравится это.
  14. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    "Дебилы, б...ть"
    К соперникам отношусь с уважением.
    Иначе это не спорт, а экстремизм. Суток на 15 для начала.
     
  15. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @Мишлен, Категорично соглашусь!
    У этих мудаков полное отсутствие мозга
     
  16. Ну какой экстремизм - это у нас, к сожалению, такая культура боления. Хотя культурой это назвать нельзя. Никто никого за футбол не ненавидит - играют мальчишки, с той и другой стороны. И фанатье - это те же мальчишки, часто безмозглые. А болельщики разных команд часто дружат - друзей же выбираешь по другим критериям:).
    Не знаю, как сейчас, а раньше на матчах Зенита и Спартака выездюков брали к себе на постой:) - в Питере -москвичей, в Москве - питерцев. А на стадионе да - оскорбительные кричалки, баннеры, "мы ненавидим Спартак", мы ненавидим Зенит".

    А отношение к людям, в данном случае, футболистам, формируется за их поступки, а не за то, за какую команду они играют.
    Всегда были и, надеюсь, будут, футболисты, которых уважают все болельщики. Для меня такими были Тихонов, Семак, Лоськов.
     
  17. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @березка,
    точно,раньше в Питере на выезде после матча,какой бы результат не был,шли вместе в обнимку по Невскому пифко потягивая,про Донецк вообще молчу,там на вокзале хлебом с солью встречали,и еще часто с нами Динамики и Локомотивцы путешествовали,просто так за компанию:)
     
    БУЙНОВ, Илья.Коптево и березка нравится это.
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ты знаешь, когда то и я был ультрас, до армии, да что бы организовать драку достаточно было цветов Спартака, но это чистое хулиганство, чаще всего ловили кого то кучей. Сейчас у друга два сына, ультрас Динамо, они только дерутся, но у них как то честней, они куча на кучу бьются, договариваясь заранее, то с конями, то со свиньями, но хулиганства в них нет, одного чувака в красно белой или синей розе бить не будут точно...
    Эти парни чисто бойцы, многие не знают кто в этом Динамо играют или кто тренирует.
    У нас на сайте ультрас один - 700-й, он тоже не знал бы кто и во что играет в Спартаке, но сейчас много информации, так что это не проблема, вот ему реально плевать что на поле происходит, он ходит на футбол из за трибун,а так как их по телевизору не показывают, он вынужден сидеть на трибуне. Остальные здесь, умеренные болельщики и это хорошо, до личных оскорблений не доходит, гандонами игроков ЦСКА пока тоже только 700-й называет, так что у нас всё хорошо...
     
    Volgarj.Tver, Losь Королев, KOLDUN и ещё 1-му нравится это.
  19. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Ну, если по мне, то вот этот перл:
    - это грубейшее нарушение пункта 3 правил общения. Втройне неприятно, что автором этого дерьма является пользователь из так называемой Команды форума. У нас в большинстве своем сложились очень хорошие личные отношения среди форумчан, независимо от клубных пристрастий. А вот такие перлы, являясь по сути провокационными, дружественности никак не добавляют и легко могут лечь на благодатную почву (плохое настроение, алкоголь и т.д.) и пустить ростки недоброжелательности, презрения и ненависти среди форумчан. У нас все-таки сайт не фанатский типа Red-Army, песков или ВВ, а рыболовный, и нам дружить нужнее и полезнее, чем сеять ненависть. Персонаж давно отошел от рыбалки, его захватила атмосфера фанатской трибуны со всеми ее "прекрасами" и он не понимает, что его перлы здесь подавляющему большинству читать противно...

    * это уже далеко не дружеские подколки
     
  20. 700

    700 просто 700-й

    По твоему.., раз не бывает бывших наркоманов )) - бывают.. бывшие дебилы, бл..ть (с) :) ?
    Какой я тебе ультрас :) ?
    Я ни в молодости.., ни сейчас.. - мухи не обидел никогда.
    Ни в одной драке - ни разу никогда не замечен был. Даже - спьяну. А уж тем более - кучей... )))))))
    Команда ЦСКА - да, мне не нравится :):), аж зубы сводит.
    Сейчас на даче.. то же транспарант вывешу.. "Вся Россия, вся Москва... " :):)
    Никто конечно не прочтёт.., но мне - приятно будет :)
    Раньше тут, в двух домах от нашего.., один конь проживал.., Вадик стоматолог.., в зубной клинике работал при стадионе Динамо..
    На работе - золотые руки.., говорили.. , на выходных - пьянь пьянью :):) и буйный )))), но сейчас куда то переехал.
    Так что, стекла мне теперь за мой транспарант никто не поколотит.
    Матч закончится - сниму.., и спрячу до нового дерби :):)
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  22. 700

    700 просто 700-й

    Как то раз )), этого "армейца-алкаша" ))) - взял с собой на рыбалку :)
    Причём поехали на моей новой тогда ещё Ниве :), он - за рулём, естественно.. ))))
    Приехали на Шамбай :)
    Он на рыбалку вышел только в первый вечер.., никуя не поймал :) и три дня квасил в столовой с воплями ЦСКА - чемпион ;);)
    Стонала от него вся база.., а мне то - как стыдно было да него.., что привёз с собой такого рыболова..
    Короче, на четвёртый день - он в полной белой горячке )), напросился к кому то в машину и укатил в Москву :)
    Оставив меня ..абсолютно трезвого )) с машиной на Шамбае.
    Помог мне кто то.., конечно, ее в Москву назад перегнать.., в конце отдыха.
    Но после этого случая.., ни с одним активным болельщиком ЦСКА )) - на рыбалку я не ездил больше.
    Совпадение ?
     
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Нет конечно, мы все такие!!!:russian:
     
    700 нравится это.
  24. 700

    700 просто 700-й

    Ну ты то точно.., таким же был ))))
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Мне некогда назад оглядываться, каким был таким и был...
    Поговори пока, а то в 21-00 все, не сговариваясь, свалите с сайта...:ok:
     
  26. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @700,
    Со мной ездил,два или три года назад:p
    И заметь,я тебя от куда забрал туда и привёз в целости и сохранности и даже когда в сиськабаре выпивали я за ножичек не хватался:D
    Тут не от цветов команды зависит за которую человек болеет,а от самого человека,кто он и что
    {$title}
    ЦСКА всегда будет первым!!!
    Вперёд Армейцы!!!
     
  27. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Ты эта - не гони коней та:crazy::D
     
    березка нравится это.
  28. 700

    700 просто 700-й

    Точно.
    Но это - уже четыре года! )))
    Я тогда ещё в здешний Спорт не заглядывал )) и не знал что ты за ЦСКА болеешь :)
    Дим, я же не говорю что все армейцы буйные )), Головинский вон то же может, стакан примет и в драку не лезет :), откуда я знаю.
    Я рассказал.., то что было.
    Мне за своё боление за Спартак - не стыдно.
    И что раньше, что сейчас .. хожу на стадион трезвый и культурный.
    Даже - не курю!! в перерыве.., ни в туалете, ни на лестнице.
    Коптевский - не понимает как это.. - это его проблемы.
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Коптевский тебя прекрасно понимает, это ты Коптевского не понимаешь!!!
    Я же только приветствую твои походы на стадион и нашёл объяснение твоему увлечению, это ты никак не поймёшь почему мне по телеку комфортней, но объяснить тебе всё равно не получится, ты же сам написал, что с 15 лет не учишься, как же ты поймёшь?:-\
     
  30. 700

    700 просто 700-й

    Да мне абсолютно не интересно почему ты не ходишь на стадион :), более того - даже не выгодно )), что б ты туда ходил :):)
    Вот в чем - суть! )))
    Ты понять не можешь - что 30000-45000 что у нас сейчас на стадионе.., это - не бухое быдло ;) твоей "фанатской" молодости.. - это совершенно адекватные, трезвые :), респектабельные люди :), с жёнами , детьми, престарелыми родителями.
    Вот чего ты понять не можешь.., и увидеть не желаешь )), иначе придётся весь бред что ты несёшь про трибуны ))) - признать, что ошибался :):)
     
  31. 700

    700 просто 700-й

    @Илья.Коптево,
    Ты сам то - пять лет после меня на токаря учился ))) - пригодилось?
    Ну если только.., за шиворот после смены )) потом лить :):)
    Мне - не надо было лить.., не сейчас, ни тогда. Потому - писать и считать научился )) и мне хватит.
    Не учусь - да, работаю! А не бухой по подворотням ))), в не тех шарфах :) кого гоняю.
     
  32. 700

    700 просто 700-й

  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    Для меня всё очень понятно, на стадион ходят любители футбола, мне это понятно, у вас таких собирается процентов от 10 может до 30-ти, им важно увидеть матч в живую, но потом они много раз пересматривают его же дома, они конечно трезвые, остальные это любители почувствовать себя причастным к толпе, спеть песню огромным хором, да и вообще на людях побывать, при том что как в театр одеваться не нужно, можно и в Нексусе, ну и приличный процент гостей столицы, стадион новый, красивый, Спартак на слуху у всей страны, так что интересно. Пьяных сейчас конечно не пустят, что тут спорить, но сидеть среди людей поющих хором, мне просто не комфортно, я таких боюсь, по этому и не хожу. Пока есть ИГИЛ и Кадыров президент, а не заключённый, я по телеку посмотрю, целее буду...
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Какие сейчас два гола выдали Зенит и Локомотив, оба великолепными ударами, но Шатов точно гол тура забил, такой обводящий удар, супер!
     
    SEGA Углич нравится это.
  35. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    березка нравится это.
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Алекс Н.,
    Ну теперь попрёт...:rofl::rofl::rofl:
    Нам тоже Натхо откуда то из за рубежа пожелал победы, УРА!!
     
    березка нравится это.
  37. @Алекс Н., для меня не все, поигравшие в Спартаке, стали спартаковцами. Антошка - стал!:)
     
    Алекс Н. и КАЦО нравится это.
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А Глушаков стал? А Каррера?
     
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @березка,
    Кто же тогда не стал?
    Дзюбу называть нельзя, это не честно...<:-(
     

Поделиться этой страницей

Наверх