СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. У меня ощущение, что Краснодар не хочет в ЕвроВесну :(
     
  2. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Не отскочили:(...3:4 слили
    Вот и быки...тоже, там же...т.е. в жопе...
    Ну а чо, зато как все ....пока писАл уже 0:2
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2019
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Наш футбол конечно какое то дно европейское, клубный футбол...:buee:
     
    Volgarj.Tver и Робочка нравится это.

  4. У меня такое же ощущение по всем нашим клубам.
    Наверно, мы что-то не знаем...
     
    Volgarj.Tver нравится это.
  5. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    И тут позорище...наш футбол-днище.:buee:..
     
  6. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Зашибись :good:
    Теперь никто из клубов РПЛ, не будет ссылаться не нехватку сил из-за участия в Еврокубках...и со всей пролетарской ответственностью будут рубиться в российском говночемпионате.
     
    Volgarj.Tver и Илья.Коптево нравится это.
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анатольич,
    Правда думаю борьба будет за серебро, Зенит, несмотря на евронесостоятельность, сильнее остальных на голову...
     
  8. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    непростые дни для наших болельщиков
    но надо как то держаться
    и верить
     
  9. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    А Зборная типа не...:rofl:
     
    Робочка нравится это.
  10. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Брильянтовая рука вон идёт...нахер этот спорт...НГ скоро.
     
    Анаконда нравится это.
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сборная конечно нет!
    Мы проиграли только Бельгийцам в отборочной группе, и вообще то дошли до 1/4 ЧМ, где проиграли только в серии пенальти, сборная у нас сильная.
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ладно, наш выход!
    Как бы не получить свою порцию позора...<:-(
     
  13. А что тут знать.... Искусственно созданы условия, при которых игрокам Европа нахер не нужна.... И зарплаты и лимиты... Им по фигу, что про них там думают и какова в Европе их трансферная стоимость.... И все это поддерживается на уровне федерации и министерства спорта.... Мне плакать хочется, когда Дзюба является, или скоро станет лучшим бомбардиром сборной.... Он же гАвно, а не футболист, а из него икону делают.... Он бы в Европе "войну" болельщикам объявлял и рвал всех.... Но он бы там корни в скамейку пустил.... Но ему здесь и теплее и сытнее.... А такие "болельщики", как бывший Д'Артаньян, наш футбол добить хотят.... Когда он сказал, что Артёму не надо в Британию ехать, потому как после Битлз там ничего хорошего нет, я понял, что Боярский выжил из ума.... С Миранчуками умора.... Уже в голос ржу, когда в спортивной прессе спорят сколько они стоят.... 70 или 100 лямом.... Они стоят сколько за них дадут!!!!!! А не сколько наши функцианеры хотят получить.....
    Я вот тут новый закон придумал..... Футболист может играть в РФ пять лет..... А потом пинком под зад без содержания за её пределы.... Тогда бы они эти пять лет пахали бы как проклятые и землю бы жрали, чтобы их заметили и захотели купить.... Да и там конкуренция не даст расслабиться.... Вот тогда и сборная была бы сильная.... А покуда наши звезды будут по клубам шляться со стульями на перевес, а мы будем гадать в каком из чемпионатов они бы заблестали....
     
    Volgarj.Tver, _берёзка_, КАЦО и 2 другим нравится это.
  14. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Надо подсуетиться и натурализировать пяток смуглых, может чо и получится на Евро 2020.
     
  15. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Очень хотелось бы почитать мнения других почитателей ногомяча о мнении И.И. про нашу великую (так, Иваныч?:D) сборную!
     
  16. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Стопицот! Лучше не скажешь!:good:
     
  17. Бля, не продали Федю за 30 мультов, после такого выхода подешевел в трое:D
     
  18. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Афигеть...Федя :D:Dбля:D
     
  19. За мнение И.И. не скажу..... Но моё мнение, что игра с Испанией на ЧМ была позором и 120-ю минутами антифутбола.... И чем дольше мы будем гордится такими победами, тем глубже нас будет засасывать в анус.... Результат налицо.....
    Вот меня попёрло то сегодня.... :D Может потому что трезвый?.... <:-(
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Отец Николай,
    Какое тебе ещё мнение?
    Сборная отобралась на Евро2020, значит она уже среди лучших команд Европы, клубы не отбрались на Евротурниры, значит они не входят в число лучших, вот и всё мнение...
     
    _берёзка_ нравится это.
  21. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Федя проголосовал за пост Кости. Обеими ...ногами:(
     
    Робочка нравится это.
  22. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Я не спрашивал твоё мнение ещё раз, читать пока умею. Я ДРУГИЕ мнения спросил. Интересно. что ты скажешь, когда усатый и Ко. провалят 2020? Хотя ты всегда найдёшь, что сказать, главное, уверенно так, напористо!:bax::D
     
  23. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Спасибо, Совпадаю полностью.
     
    Робочка нравится это.
  24. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    "Порту\Феенорд" отличная и весёлая игра:good:,очень нравится,когда много голов...бьются насмерть за 2-е место в группе,или за 1-е,если вдруг"Рейнджерс"проиграет дома "ЯнгБойз"<:-(...3:2 уже!8-)
     
  25. Странная наверно ассоциация.... Но мне почему то навеяло.... Я Б. Г. в свое время много слушал.... :
    - Сидя на красивом холме,
    Я часто вижу сны, и вот, что кажется мне:
    Что дело не в деньгах, и не в количестве женщин,
    И не в старом фольклоре, и не в Новой Волне -
    Но мы идем вслепую в странных местах,
    И все, что есть у нас - это радость и страх,
    Страх, что мы хуже, чем можем,
    И радость того, что все в надежных руках;
    ....
    Во как торкнуло.... Пойду ка :russian:.....
     
    Анаконда и _берёзка_ нравится это.
  26. Ну а если будет скучно.... или найдётся 21 минута свободного времени..... То Вася Уткин очень неплохо описал состояние дел в нашем футболе...
     
  27. Мда... черный четверг:cry:
    Июдеи нас жестко отделали...
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А какое может быть мнение на счет таблицы? Например таблицы умножения?
    Наша сборная 8-я на ЧМ и во второй корзине на жеребьёвке к ЧЕ, значит минимум 12-я, сейчас у нас такая команда, проиграют все матчи на ЧЕ2020, значит будет 24-я. Будем ругать или тебе нужно заранее всех обосрать, так было уже перед ЧМ, давай и сейчас начинай...
    Вон Робочке не понравилось, что чемпионов мира обыграли, недостаточно, наверное, красиво, странно что Косте, который что то находит в игре Спартака, не понравилась игра сборной против Испанцев, но Спартак то такой игры никогда не показывал и не скоро покажет...
    А сейчас все наши клубы заняли последние места в своих группах, значит клубы намного хуже, чем сборная...
     
    Lennon и KOLDUN нравится это.
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот как они сейчас не забили, я не понимаю что это за нападающие, я в шоке...8-)
     
    Робочка нравится это.
  30. Я рыдаю...:bax:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  31. Ты только не забывай, что мы на этот чемпионат вообще попали случайно.... Как хозяева... Поэтому хоть что то показали...
    И в игре Спартака я давно просвета не вижу.... Но это не значит, что я за него болеть не буду...
    Странная у тебя аргументация.... Ну по крайней мере на мой взгляд...
    .....
    Пока писал, ваши такой умудрились не забить..... Что даже школьник бы не промахнулся.... Или инвалид колясочник.... Но это же не значит, что ты за ЦСКА болеть завтра не будешь....
     
    Илья.Коптево и Отец Николай нравится это.
  32. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Кого "всех"? Ты хоть какую-то логику включай. Я перед ЧМ и сейчас считаю, что и тренер и команда - второй, если не третий эшелон. И причём здесь таблица, тем более умножения, когда игра - так себе, мягко говоря. А если очень циферки нравятся тебе, так напомню, что сегодня наша сборная ШЕСТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ в рейтинге ФИФА. Математик ты наш. И поспокойнее пожалуйста, Илья, не нервничай. Если моё мнение не совпадает с твоим, то не обязательно "усиливать" свою речь некрасивыми словами:(
     
    Робочка нравится это.
  33. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Наконец-то!
     
  34. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  35. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ну ёпта, гоооооол!!!!
     
  36. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ну блииин....такой надо было забивать...
     
  37. Чалов?????? 8-) 30 мультов?????? 8-)..... Не продали??? :rofl::rofl::rofl:
     
  38. Да! Да! Да!!!:O
    Впизду, хоть так:O :O:O
    ЦВБП:super::good:
     
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я в шоке от нашего нападения, что Чалов, что Сигурдсон...
     
    Капотнинский и Робочка нравится это.
  40. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Бля, столько моментов запороли....это пиздец какой то:bax:
     

Поделиться этой страницей

16 апр 2024 в 09:53 355
16 апр 2024 в 09:31 34733
16 апр 2024 в 05:22 8931
15 апр 2024 в 20:49 3794
Наверх