СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Согласен...бо Федун покупая Тилля и Ларссена уже заявленных за другие команды в еврокубках...чОтко это обозначил...ЛЕ в этом сезоне ему пох....!:smoke:
     
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Уж кто кто, а я точно не плачусь, судьи не чуть не лучше игроков, такой футбол в стране, мне не понятно, посему матч отодвинули от ВАР и передали организацию какой то другой компании, которая ни как все матчи не охватит.
    Смотрел в выходные много европейского футбола, там везде ВАР, но пользуются все реже и реже, как бы успокоидись, но при явных ляпах конечно он спасёт...
     
    SEGA Углич нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Алекс Н.,
    И сейчас парня покупает, который заигран в ЛЧ, ну собирается купить...
    Мне нравится нынешний чемпионат, и клубы не жадничают, у кого есть деньги, игроков много хороших привезли, но в лидерах по забитым русский парень и это хорошо, Соболев все говнокоманды объехал, и Томь, и Енисей, сейчас и в Крыльях не хер ему делать, нужно уезжать, скорее всего Гинер опоздает, в Зенит уедет парень или в Спартак...
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
  4. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    нам некуда его ставить(если бы Дзюбу куда угодно продАли,я б только рад был:))...а так-если только на 20-й год,до него будет на лавке сидеть!:(
    * и Шомуродов лучше его играет...:good:,если не срубят,обойдёт он его...КС-не та команда!
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Шумуродов Узбек, т.е. легионер, лучше или нет трудно сказать, по мне так Чалов лучше и того и другого, в этом возрасте.
    Ростов и ЦСКА два клуба реально без денег, так что Шумуродов может и уехать куда то, деньги Ростову нужны, может в Краснодар продадут, хотя Краснодар похоже 4 мяча не отыграет во вторник, но чудеса в ЛЧ случаются, да им и в ЛЕ нападающий не помешает, хоть и без российского паспорта.
     
  6. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Илья.Коптево,
    только за 50...:D:D:D

    Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после победы над «Крыльями Советов» (1:0) в пятом туре РПЛ порассуждал о том, существует ли риск потерять кого-то из футболистов в ходе сезона из-за перехода в другие команды.

    «Риска потерять кого-либо нет. Клуб уже озвучил, что мы никого не продаем. Но если завтра нам предложат за игрока 50 млн, я сам отведу кого и куда надо», — сказал Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».
     
    _берёзка_ и Илья.Коптево нравится это.
  7. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Не хотел сначала отвечать, но потом увидел, сколько мясных поставили тебе лайки. :D Поэтому отвечу всем сразу - вам о таком пенсионере только мечтать... Примерно так, чтобы на пятнадцать и более лет забыть о такой проблеме, как вратарская. Дышите ровно, с придыханием, завидуйте молча... Вот так!
     
  8. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Набабкин в больничке благо для всей для всей РПЛ:crazy:,сколько народу свои матчи доиграет,а не уедет на носилках с поля.
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Losь Королев,
    Ну не такой уж он дровосек, но его больничка и для ЦСКА была бы плюсом, если бы не такая короткая скамейка...
     
  10. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Урал красиво забивает :good:....опять три мяча отгрузили,теперь и "Сочи"!:)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Таблица - загляденье, от первого до десятого места 4 очка!
     
    Робочка и _берёзка_ нравится это.
  12. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Гы,я конечно не много ваших игр вижу,но то что есть,по ходу он без нарушений вообще мяч отобрал ни разу:crazy:,и судьям глазки невинные строит всегда,ручонками разводит - не виноватая я он сам пришел:D
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Losь Королев,
    Вот самые жёсткие игроки в 19 календарном году.
    {$title}
     
  14. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так он не про карточки...там Гацкана тоже нет, а ломает всех подряд...
     
    _берёзка_ нравится это.
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Все равно когда наше поколение вспоминает про жесткую игру, мы говорим о Ковтуне, Бубнове или Горлуковиче, молодые болельщики конечно вспомнят про Вернблума или Чорлуку, тот же Смольников или Анюков хер кого пропустят мимо себя, но уж точно никогда даже на ум не придёт Набабкин, он и физически то не "гладиатор"!:-\
     
    Хамовнический нравится это.
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    А Набабкина нет даже в такой статистике...
    {$title}
    И в такой тоже нет...
    {$title}
     
    Хамовнический нравится это.
  17. Интер хорош!!!:super:
    Разорвали дебютанта.
    Вот бы нам так с Сочи...:bax:
     
    _берёзка_ нравится это.
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    В следующем туре Арсенал, это тебе не Сочи, хоть и растащили игроков летом, но команда играет неплохо, дома тем более...
     
  19. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Илья.Коптево,
    Я своим глазам больше верю,чем твоим таблицам.
    Набабкин=Ковтун,только Юра чаще глазки понуро опускал,а ваш к арбитрам бежит за апелляцией.
    Бубу то ты зачем сюда приплел:-\(тем более близкого тебе по партии ,партогом он у нас был):D
    Ну а ап Деда просто разные хлюпики разбивались,как волна о причал:crazy: Ну а если его били ногой,бьющий обычно ломал ногу:crazy:,а виноват Дед:D
     
    КАЦО, _берёзка_ и Илья.Коптево нравится это.
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сегодня День Основания ФК ЦСКА, 27 августа 1911 года, никогда не понимал откуда эту дату взяли, но празднуют сегодня!!!:commando:
    С праздником всех болельщиков клуба!!!:O
     
    Хамовнический и _берёзка_ нравится это.
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Losь Королев,
    Да я особо и не спорю с тобой, просто хлипкий какой то этот Набабкин, что бы его в железных защитников записывать, что именно он тебе в глаза бросился, не понимаю...
    А тех троих вспомнил, потому что как то в голове отложилось с тех времён, Хидиатулин же не отложился, как грубиян, так то уже и не помню никого, кроме Ковтуна...
     
  22. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    И Лукаку забил!:D:good:
    Забрал его Конте у МЮ.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  23. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Согласна. Не был Ковтун таким уж грубым - репутация на него работала - стык - значит карточка. В Англии бы половину его "фолов" даже не свиснули:).
     
    КАЦО нравится это.
  24. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Слила "наша Маша"((( 1-6, 1-6. Кто же этих сестренок остановит?! 39-летняя Винус тоже выиграла 6-1, 6-0 у не самой слабой китаянки.
    п.с. А Маше в декрет давно пора:)
     
  25. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Нащет Ковтуна поддержу. Часть т.н. фолов его нужно отменить, и реабилитировать доброе имя мастера. Глаза выдавали как тяжело даются ему т.н. нарушения!
     
    КАЦО, Losь Королев и _берёзка_ нравится это.
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @_берёзка_,
    Слабо ты за Шарапову болела, что то совсем без боя сдалась, судя по счёту... 1-6, 1-6.
     
    _берёзка_ нравится это.
  27. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @Илья.Коптево, она 15 лет у Серены не выигрывала(((. Уже и не выиграет:D
     
  28. Поздравляю :vodka:
     
    Илья.Коптево и _берёзка_ нравится это.
  29. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    А голы в свои ворота кто отменит?:crazy:
     
    Алекс Н. нравится это.
  30. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Машуньку жаль,:( поломал дефчонку мельдоний и чинуши и спонсоры спортивные.
    А я вот волейбол вчера женский глянул Наши с Германией,вот где позорище безвольное:hummer:,немцы чуть ли не впервые у нас выиграли
     
    Отец Николай и _берёзка_ нравится это.
  31. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А кто его в железные записывает (ну кроме тебя)?Он подленький защитник,неумеха,потому всё ,,мастерство"его в ударах по ногам сзади и сбоку .А железный тот кто рубит спереди,либо беря массой,как Дед,либо не жалея своей тушки,как Ковтун.
     
    Алекс Н. нравится это.
  32. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Нынешних тренеров отучили матом крыть,чинуши от спорта,а молодое поколение на нем только и понимает,что от них требуется,ну ещё по олбански:D.
     
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Ну раз вас так много, спорить не буду, может я не так оцениваю моменты с Набабкиным, но удивлён, что неприметный в общем то игрок вызвал столько споров.
    На сайте ЦСКА часто публикуют интервью наших игроков, так очень многие Набабкина называют душой команды, очень веселый и остроумный малый и часто его называют самы бьющим на тренировках, в игре что то этого не видно никогда...
     
  34. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Счёт их личных встреч 20 : 2 – нокатирующее преимущество Уильямс.
     
    _берёзка_ и Илья.Коптево нравится это.
  35. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так и этих двоих тоже нет в статистике совсем :D...и не надо быть "Гладиатором" чтобы ногу не туда сунуть или сзади руками толкать!
    вот Набабкин такой и есть...тихушник...:D
     
  36. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Ну что...вот к чему приводят вспышка неконтролируемых эмоций и совершение необдуманных поступков...вроде пустяк - разместил в инстаграме грозный видос в поддержку Глушака и его "ромашки"...а в итоге потеря места в основе и похоже вообще в составе ФК Спартак...и что дальше, молодой и перспективный вратарь...и где теперь продолжать успешно карьеру...это все про Селихова...эх, Саня, Саня...это тебе наука, прежде хорошенько думай головой, если хочешь чего то добиться в жизни!:punish::balbes:
     
    _берёзка_ нравится это.
  37. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Стервятники, блин. Что вы на Коптевского накинулись? Набабкин вам не угодил? Сцобаки страшные. Вернблума на вас нет, гады.... Отстаньте от Набабкина, он еще ничего плохого вам не сделал...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Головинский,
    Они из Набабкина сделали какого то героя обороны, непроходимого, но это не так, защитник так себе, мы - болельщики ЦСКА, его чаще ругаем, чем хвалим, но пусть пошумят, сейчас трудная неделя у всех, кто то результаты жеребьёвки узнает, кому то для этого ещё и попахать придётся, ведь Краснодар и при проигрыше жеребьёвки будет ждать, а Спартаку надо пахать в четверг, хотя думаю всё благополучно закончится...
     
  39. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 14:13 45101
19 апр 2024 в 13:48 9028
19 апр 2024 в 10:58 9665
19 апр 2024 в 10:22 67238
19 апр 2024 в 10:12 34752
Наверх